Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Просто игра плохо оптимизирована под пк.

КоД6 я играю в 40 фпс на средних настройках с максимальным розширением екрана! А здесь и 20 на минималке выдушить не можно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мужчины! Кому не лень, ответьте, пожалуйста на вопрос: если шипит в игре радио, скорее всего из-за того, что не хватает некоторых файлов, где их брать?? Остается грешить именно на нехватку, т.к. и с установками звука в игре, на компьютере и везде, где можно я распетлял, треки мои добавленные тоже не идут (так-же шипят). Версия пиратская, мать ее так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет!!! Подскажите мне решение следующих проблем,только ответьте нормальным,человеческим языком....без всяких там "бэккапить" "читит" и "патчить"...я знаю английский язык и примерно понимаю перевод этих слов...но прошу всё таки ответить мне на нормальном русском языке...

У меня лицензия от 1С(последнее обновление 1,0,3 вроде бы), комп очень современный(оперативки 4ГБ,4-х ядерный проц.ПЕНТИУМ,видео 1ГБ). Играю уже целый год без единых проблем...проблемы начались с установки новых машин..

1)Установил три автомобиля,в игре они есть,спокойно на них езжу но 5-6 минут, потом игра вылетает и пишет "GTA4-критическая ошибка,перезапустите игру".

Почему так происходит? Криволапая установка моделей исключена!

2)Почему после установки ездят только такси и полиция? Если это особенность установки моделей,то предупредите об этом изначально!!! Что бы игру не портить!!!

3)Зачем нужен АСИ ЛОАДЕР? Что это за программа,для чего она нужна, и как её нужно правильно установить? А то понаписано в РИДМИ хрен знает что!! И нужна ли она вообще?

4)Есть ли программа позволяющая вызывать автомобили как в САН-АНДРЕАСЕ?

 

Прошу ответить четко и понятно. Заранее очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет!!! Подскажите мне решение следующих проблем,только ответьте нормальным,человеческим языком....без всяких там "бэккапить" "читит" и "патчить"...я знаю английский язык и примерно понимаю перевод этих слов...но прошу всё таки ответить мне на нормальном русском языке...

У меня лицензия от 1С(последнее обновление 1,0,3 вроде бы), комп очень современный(оперативки 4ГБ,4-х ядерный проц.ПЕНТИУМ,видео 1ГБ). Играю уже целый год без единых проблем...проблемы начались с установки новых машин..

1)Установил три автомобиля,в игре они есть,спокойно на них езжу но 5-6 минут, потом игра вылетает и пишет "GTA4-критическая ошибка,перезапустите игру".

Почему так происходит? Криволапая установка моделей исключена!

2)Почему после установки ездят только такси и полиция? Если это особенность установки моделей,то предупредите об этом изначально!!! Что бы игру не портить!!!

3)Зачем нужен АСИ ЛОАДЕР? Что это за программа,для чего она нужна, и как её нужно правильно установить? А то понаписано в РИДМИ хрен знает что!! И нужна ли она вообще?

4)Есть ли программа позволяющая вызывать автомобили как в САН-АНДРЕАСЕ?

 

Прошу ответить четко и понятно. Заранее очень благодарен!!!

отвечу только зачем нужен аси лоадер....остальное не знаю

он для того что бы можно было подгружать .asi скрипты...есть такой скрипт например как magic patcher...тока его можно не ставить...есть скрипт который отключает проверку файлов (File Check Fix)....ещё есть много скриптов бесполезных а также очень нужных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 - "очень современный комп" на пентиуме )) интересно было бы увидить ))

1- почему исключается "криволапая установка"?

2 - что значит такси и полиция? Не понял юмора...

3 - объяснили уже

4 - есть, но насколько я знаю, она только для патча 1.0.1 вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 - "очень современный комп" на пентиуме )) интересно было бы увидить ))

1- почему исключается "криволапая установка"?

2 - что значит такси и полиция? Не понял юмора...

3 - объяснили уже

4 - есть, но насколько я знаю, она только для патча 1.0.1 вроде..

В смысле процессор INTEL Core2 Quad 9800, а не Atlon.

1.Есть огромный опыт по СА

2.Это значит ездят одни полицейские тачки да такси!! Больше никаких!

За остальное спасибо!!

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле процессор INTEL Core2 Quad 9800, а не Atlon.

1.Есть огромный опыт по СА

Сомневаюсь что человек, у которого есть прямо таки огромный опыт в СА просит чтобы ему тут при объяснении проблемы не использовали тяжелые (как он считает) слова. Код ошибки хотя-бы какой? Ну, буковки и циферки, которые написаны там, в окошечке критической ошибки. Я имею ввиду что там пишет после того как игра вылетает.

2.Это значит ездят одни полицейские тачки да такси!! Больше никаких!

Проблемы с памятью. Оперативной. Больше сказать нечего.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируй автономный аккаунт

Каким образом? Что за аккаунт? Киньте пожалуйста ссылочку где все это объясняется, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с установкой, игра просит регистрации в сошл клабе. Как её пройти?

Ghost нет...он пишет что нужна рега в сошл клаб а не LIVE...если тебе надо зарегаться то иди на http://socialclub.rockstargames.com и там жмешь на Register...а так по идеи регистрацию пропустить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost нет...он пишет что нужна рега в сошл клаб а не LIVE...если тебе надо зарегаться то иди на http://socialclub.rockstargames.com и там жмешь на Register...а так по идеи регистрацию пропустить можно

пропускаю, он мне какое-то черное окошко выдает dosовское и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно с чем у тебя проблемы, с установкой или запуском, насколько помню регистрацию просит при запуске. Так с чем проблемы ? Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов...

 

1. Как сделать автономный аккаунт?

2. Отчего радио то играет, то нет? У меня пиратка, но радио не вырезано.

3. В игре по стандарту некое подобие моушен блюра- его можно отключить?

4. Можно ли как-то избавиться от иногда появляющегося качения экрана?

 

Спасибо, кто уделит мне внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как сделать автономный аккаунт?

Запускаешь игру, жмешь Home дальше все понятно.

3. В игре по стандарту некое подобие моушен блюра- его можно отключить?

Игры под рукой нет, эта опция есть в настройках графики, внизу списка, кнопка вкл/откл.

4. Можно ли как-то избавиться от иногда появляющегося качения экрана?

Поставь кряк разора под твой патч проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что человек, у которого есть прямо таки огромный опыт в СА просит чтобы ему тут при объяснении проблемы не использовали тяжелые (как он считает) слова. Код ошибки хотя-бы какой? Ну, буковки и циферки, которые написаны там, в окошечке критической ошибки. Я имею ввиду что там пишет после того как игра вылетает.

 

Проблемы с памятью. Оперативной. Больше сказать нечего.

Неужели 4 ГБ мало?................ Легче Хбокс купить чем тратить кучу денег на доводку компа:-)

 

Так почему же всё таки вполне рабочие модели заставляют игру вылетать? Я на них минут 5-6 спокойно езжу..а потом вылет..????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните в конце концов что же это за ошибка SMPA60? Из за чего она возникает? Как с ней бороться??? Кстати поставил другие модели...методом тыка:-) они не вылетают....мне кажется что модели глюченные......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю - не все моделисты..знают , некоторые модели..имеют уникальные экстры..- если заменять именно эти модели...на которых должны быть экстры...то и происходит ошибка smp60.

так что заменять либо на те модели которые не заменяют уникальные авто...с экстрами, либо не ставить такие модели вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно с чем у тебя проблемы, с установкой или запуском, насколько помню регистрацию просит при запуске. Так с чем проблемы ?

C запуском. Когда запускаю, вылезает этот долбанный сошл клаб и просит там зарегится, саму игру не пускает, вылезает черное досовское окошко где по английски написано "все системы работают" нажмите контрол с когда игра запустится и закройте это окно." Нажимаю контрол с окошко закрывается и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C запуском. Когда запускаю, вылезает этот долбанный сошл клаб и просит там зарегится, саму игру не пускает, вылезает черное досовское окошко где по английски написано "все системы работают" нажмите контрол с когда игра запустится и закройте это окно." Нажимаю контрол с окошко закрывается и ничего.

Какая у тебя версия игры и патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя версия игры и патч?

На диске написано "Оригинальная английская версия" Внизу значок "1С"

 

Патчи никакие сам не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...