Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Поставь этот патч затем в корневую папку игры кинь этот кряк Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь этот патч затем в корневую папку игры кинь этот кряк

Все сделал, игра запустилась, но выкидывает, когда начинается заставка с персонажами. :unknw:

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема....я не могу ни как автономно зарегистрироваться в game for windows live....причем раньше все было отлично...сейчас же не могу...мне пишет поситите наш сайт там типо прикольно и т.д. ладно посещаю я их сайт нажимаю кнопочку готово и ни фига дальше не идет....а раньше ни чего посещать не надо было....просто автономно регистрируюсь и играю....взял игру у друга такая же фигня.....скачал последнюю версию game for windows live все равно тоже самое....я уже все испробовал :cray: помогите кто может плиззззззз

Процессор amd atlon, 2 ядра, 5.6 ггц, 3гб оперативка, видеокарта GF 9600

Изменено пользователем ilya_bobrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Люди помогите плиз ато я с етой игрой уже задолбался воевать, вобщемто у меня такая проблема примерно год назат когда гта 4 токо появилась я купил се ее и установил себе на комп (перед тем специально установил себе винду SP 3 таже самая винда у меня и щас) все было нормально по прохождении игры я ее снес, и теперь когда мне вновь захотелось в нее пошпилить я немогу ее себе установить вобщемто при включеном антивируснике (у меня аваст) когда всовываю диск оно мне выбивает что обнаружен вирус (червь), ну а если антивирусник отключить то когда включаеться автозапуск и я выбираю "установить игру" у меня выскакивает вот такая ошибка, что мне с етим всем делать???

__________1111.bmp

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробле5ма с индепенденс фм - не определяет треки... не производит ни скинировария ни автосканирования.

хотя треки в папке лежат

подскажите что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прошу прощения если проблема повторялась,просто смотреть 113 страничек не хватит времени.

У меня проблема с установкой самой игры.После эмуляции в даймон тулз,я запускаю файл autorun.exe.Должна произойти установка,но появляется такое окно.

http://saveimg.ru/thumbnails/21-11-09/a54914512b1604109150b0c566ab90fb.jpg

После этого установка прекращается.Подскажите что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то подскажет???

у тя на диски может autorun.exe стоит на совместимости с более поздной системой

 

 

Пробле5ма с индепенденс фм - не определяет треки... не производит ни скинировария ни автосканирования.

хотя треки в папке лежат

подскажите что делать??

если ты положил просто треки музыку...то это не правильно...надо класть ярлыки от музыки...заходить в игру и делать полное сканироване
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последним патчем, при резком, иногда даже не очень резком, повороте мышкой при езде игра чуть подтормаживает, какое то зависание рывками, буквально на мсекунду, но все равно раздражает.. С чем это может быть связано мож параметр какой есть в файлах?

из модов только реалистик этот 5й версии, настройки на средних, видюха джифорс 9800гт, оперы 4гб под тысячу с чем то там мегагерц, ну и 4х ядерный проц под 2,5 мггц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя на диски может autorun.exe стоит на совместимости с более поздной системой

 

 

 

если ты положил просто треки музыку...то это не правильно...надо класть ярлыки от музыки...заходить в игру и делать полное сканироване

Я понял, какие мои действия для установки игры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю - не все моделисты..знают , некоторые модели..имеют уникальные экстры..- если заменять именно эти модели...на которых должны быть экстры...то и происходит ошибка smp60.

так что заменять либо на те модели которые не заменяют уникальные авто...с экстрами, либо не ставить такие модели вообще.

А где посмотреть этот список уникальных моделей?

 

Да ещё вопрос,некоторые модели переворачиваются при первом же повороте..как это устранить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел там выбран пункт "запустить программу в режиме совместимости с: Windows Xp пакет обновлений 2...НО у меня же виста..при чем тут это???Подскажиет что нужно сделать для установки игры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел там выбран пункт "запустить программу в режиме совместимости с: Windows Xp пакет обновлений 2...НО у меня же виста..при чем тут это???Подскажиет что нужно сделать для установки игры???

ВОТ!!! убери эту совместимость и всё у тебя установится :smile:

 

режим совместимости нужен для запуска всяких старых программ которые не поддерживают новые системы...тут почти тоже самое...он думает что она запускается с XP SP2...если её убрать то ничё не станет...а он будет думать что он запускается с твоей Vist'ы

Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Проц.-AMD Athlon X2 5200+ AM2 BOX

 

2) Мать-Socket-AM2 nForce430 ASUS M2N-X PLUS ATX

 

3)DDR2 2048Mb

 

4)HDD SATA 320Gb Samsung

 

5)Видео-512MB 9600GT Albatron 512X

 

6) Middle Tower ATX Golden Field 8197B 500W

 

Эт мое железо, как только игра вышла, скачал, все норм, прошел, щас вот захотелось поиграть, устанавливаю, Кидаю как и тогда кряк федора. Но после 5-10 мин игры начинает жутко тормозить, ато и зависает. Переставил винду, теперь она у меня подтармажует, как будто бы комп не тянет ее вообще. Мож у кого то был схожий трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберёшься?

http://funkyimg.com/t2/631/443/7ka.jpg

Свойства Мой компьютер>дополнительные параметры системы>вкладка дополнительно кнопка параметры>вкладка дополнительно кнопка изменить>поставь галочку без файла подкачки и нажми задать, возможно понадобится перезагрузить компьютер.

 

P.s.

2 ГБ ОЗУ для 64х битной 7ки - мало. При загрузке система съедает около 800 мб, ультимейт во всяком случае.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!! убери эту совместимость и всё у тебя установится :smile:

 

режим совместимости нужен для запуска всяких старых программ которые не поддерживают новые системы...тут почти тоже самое...он думает что она запускается с XP SP2...если её убрать то ничё не станет...а он будет думать что он запускается с твоей Vist'ы

ну я убрал галочку..но всёровно не работает...

правильно сделал?если да то вот смотри...

http://saveimg.ru/thumbnails/22-11-09/4a7f02578f799ea0e76c3c217bc50a27.jpg

 

но все-ровно после данной настройки ничего не происходит...

 

http://saveimg.ru/thumbnails/21-11-09/a54914512b1604109150b0c566ab90fb.jpg

Изменено пользователем sanders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...