Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Вот зло!! Теперь оно материцца что ему недостаточно памяти :diablo:

Да, но при этом все работает нормально. Это лаг системы. Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я убрал галочку..но всёровно не работает...

правильно сделал?если да то вот смотри...

http://saveimg.ru/thumbnails/22-11-09/4a7f02578f799ea0e76c3c217bc50a27.jpg

 

но все-ровно после данной настройки ничего не происходит...

 

http://saveimg.ru/thumbnails/21-11-09/a54914512b1604109150b0c566ab90fb.jpg

ты убрал это на всех .exe????....ведь это устанавливается RGSC а autorun другое....убери во всех таких файлах .exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил я на своей машине 4-ку на минималке и добился частоты кадров в 25 фпс в игре. Прошел хз сколько там % игры и остановился на миссии когда вышел чернокожый герой (не помню как его зовут) из тюрьмы. Следующая миссия у меня была отправится в стрип-клуб и "типа порешать дела" :D

Только я вступил на порог клуба как игра меня выбросила на роб стол с ошибкой smpa60. Грешным делом подумал что это из-за автомобилей, игра и сама просила переустановить игру. Переустановил... Более того, игра начала выкидывать ошибку еще до миссий. Скачал и установил последний патч, 1004, скачал для него кряк, запустил.. Вроде норм, но через какое-то время игру опять выбросило на роб стол с тойже ошибкой, но уже не просит переустановить игру, а просит ее перезапустить.

Короче говоря, выручайте!

 

Процессор: DualCore AMD Athlon 64 X2, 1100 MHz (5 x 220)

Оперативная память: 4096 Mb (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Видеокарта: GeForce 7900 GS 256Mb

ОС: Windows 7 x64

Файерволл: -

Антивирус: -

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: пиратка :secret:

Настройки графики в игре: минимальные

FPS max: 52 (в здании)

FPS avg: я так понял это средний фпс? Ну, порядка 23-30 кадров.. Когда как...

FPS min: как-то видел скачок в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты убрал это на всех .exe????....ведь это устанавливается RGSC а autorun другое....убери во всех таких файлах .exe

Везде убрал так как на картинке.. вообще если делаешь на одной то делается везде эта совместимость...Кто поможет установить?! Изменено пользователем sanders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде убрал так как на картинке.. вообще если делаешь на одной то делается везде эта совместимость...Кто поможет установить?!

ставь тоесть убирай во всех папках и подпапках...если не помогает поставь на ту систему которую поддерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, переустановил игру, так как из-за некоторых машин (которых добавлял из инета) у меня игра стала вылетать, но сейчас игра не запускается. Что мне надо сделать, чтобы ее запустить?

Еще выскакивает следующее сообщение: ''Чтобы помочь защитить комп., брандмауэр Виндоуз заблокировал некоторые возможности этой программы''. Я нажал на разблокировать, но игра все-равно не запустилась.

Изменено пользователем Baphomet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Проблема такая - При установки игры, прямо в самом начале выдаётся ошибка "Разрушительный сбой". Образ для установки рабочий. Система: Камень - AMD Athlon II x2 215 (2.71Ггц) ОЗУ - 2 гб.Видео - GeForce 9600 GT 1024 мб. Операционная система - Windows XP sp 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost ну вроде бы как да, оно виснуть перестало, но после двух минут игры, она вылетела, с критической там ошибкой, тоже самое после повторного захода, так что не помогло=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели/моды ставил какие-нибудь в игру? Может из-за них вылетает? Какие патчи устанавливал, кряк?

Советую все таки поставить х32 систему, мало у тебя ОЗУ.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл подкачки включается когда в системе заканчивается ОЗУ, поэтому причем. Ты говорил, что игра запускалась без файла подкачки, теперь говоришь что нет, определись.

Установи патч 1.0.4.0 и кряк на него, желательно от разора. И еще раз скажу, что 2 ГБ мало, нормально она у тебя работать не будет тчк.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кряк (не совсем кряк) для всех версий (и для самой последней тоже 1.0.0.4)..лицензия кстати...он просто отключает проверку на диск...если игра неактивирована.он будет просить активацию...игра должна быть лицензия и активирована...сам ща пользуюсь...качал с securom.com/support...ссылку уже не помню

 

кому надо залил его на RapidShare

на сайт его не выкладывают почему то

 

не ругайте если что то неправильно написал

Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 GHz

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: NVIDIA PhysX

ОС: Windows 7 Максимальная

Антивирус: Avast

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Лицензия

 

После установки игры, после перезагрузки компьютера, при диске с игрой вставленом в дисковод, после регистрации на социал клуб, при запуске одиночной или сетевой игры выскакивает это окошко

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091129/62348/9yli5Ccky1.jpg

 

И больше ничего нельзя сделать

Изменено пользователем IvityTory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon ™ 64X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 GHz

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: NVIDIA PhysX

ОС: Windows 7 Максимальная

Антивирус: Avast

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Лицензия

 

После установки игры, после перезагрузки компьютера, при диске с игрой вставленом в дисковод, после регистрации на социал клуб, при запуске одиночной или сетевой игры выскакивает это окошко

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091129/62348/9yli5Ccky1.jpg

 

И больше ничего нельзя сделать

проблема с кряком! на даный момент более актуальны кряки от Разора. Устанавливай патч 1.0.4.0 и кряк под него (патч). детальней смотри тему "Патчи"

Тип версии: Лицензия

- борода, однак)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки с лицензионного диска игра уже являеться пропатченой до 1.0.1.0

Дак а если её пропатчить по круче она что будет запусаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки с лицензионного диска игра уже являеться пропатченой до 1.0.1.0

Дак а если её пропатчить по круче она что будет запусаться?

да ты исполняешь!!

1. данное окно показывает, что никакая это не лицензия!

2. кряк как раз и нужен для запуска пиратки. под каждый патч необходим соответствующий кряк.

вот на этой странице фсе найдешь

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Ожидать актуальной и стабильной помощи на этом форум нельзя!Уже месяц просил разобраться с проблемой толком никто не помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Ожидать актуальной и стабильной помощи на этом форум нельзя!Уже месяц просил разобраться с проблемой толком никто не помог!

вместо того чтобы попусту ныть, лучше бы напомнил траблу. подобные посты увеличивают объём темы тем самым усложняя ее просмотр. делай выводы.

если все же что-то не устраивает, то извини, тут тебе никто ничем не обязан и если пипл знает ответ, то ты его получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добрался до гта 4 и столкнулся с проблемой заранее извеняюсь если не нашел описание моей на форуме , но все же.

http://img689.imageshack.us/img689/9301/68951480.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добрался до гта 4 и столкнулся с проблемой заранее извеняюсь если не нашел описание моей на форуме , но все же.

http://img689.imageshack.us/img689/9301/68951480.th.jpg

те то же, что и два поста назад! ставишь 4 патч, к нему кряк, чтобы не игра не обновлялась до 5-го патча запускай с выключенным инетом (имхо, оптимальный вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь свою аську дать ?

на даный момент не пользуюсь!

вобщем так:

судя по скрину, у тебя пиратка с кряком от федора (черное окошко с паливной надписью FEDOR). при запуске игры с подключенным инетом, игра/xlive обновляются до последних патча/версии, а каждый патч к игре требует отдельно взломанный .ехе (кряк). так вот, сейчас могу посоветовать пока одно: патч 1.0.4.0.(ENG) (есть в загрузках данного сайта) и кряк от разора (неоднократно выкладывался в даной теме). файлы с архива кряка после установки патча просто заменить на те, что в корневой папке игры.

 

Товарисчи форумчане! Читайте хотя бы несколько последних страниц темы! Иначе создается впечатление, что вы вообще в неадеквате!!! Спасибо за внимание)

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...