Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

уже сделал так как указывали выше и толку 0.

ну если ВАЩЕ ничего не изменилось, то ты ничего не сделал!

а параметры железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

windows 7

мож причина в ОС. глянь на топик про установку четверки на семерку)) эмн... я с севеном еще не работал, так шо пока не шарю

попробуй снести игру и установи заново, но после установки не запускай, сначала установи патч, кряк, а потом врубай (опять же желательно без инета).

500 gb жесткий

хвастливый потрох) :acute: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прошу прощения если проблема повторялась,просто смотреть 113 страничек не хватит времени.

У меня проблема с установкой самой игры.После эмуляции в даймон тулз,я запускаю файл autorun.exe.Должна произойти установка,но появляется такое окно.

http://saveimg.ru/thumbnails/21-11-09/a54914512b1604109150b0c566ab90fb.jpg

После этого установка прекращается.Подскажите что нужно сделать.

Я ЖЕ НА ПОПУГАЯ НЕ ПОХОЖ=)) :help: :help: :help: :help: :help: :help: ПОВТОРЯТЬ ПО СТО РАЗ НЕ БУДУ=))КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЖЕ НА ПОПУГАЯ НЕ ПОХОЖ=)) :help: :help: :help: :help: :help: :help: ПОВТОРЯТЬ ПО СТО РАЗ НЕ БУДУ=))КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!!

мдэ... на попугая не, больше на клоуна.

ОС опиши подробнее. эт небось 64-битная виста, а если еще без СП1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемма следующего характера:

Раньше стояла GTA IV версии 1.0.4.0 на Windows XP, всё было отлично, потом я поменял ОС на Windows 7 32-бит, установил GTA также как и устанавливал на XP, но теперь игра начала притармаживать и пропадают объекты и текстуры.

 

Моя система:

Процессор: AMD Athlon X2 Dual Core 4200+ 2.2GHz

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8600 256Mb

ОС: Windows 7 build 7600 Ultimate 32-битная

Файерволл: -

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Лицензионная болванка.

Изменено пользователем kema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемма следующего характера:

Раньше стояла GTA IV версии 1.0.4.0 на Windows XP, всё было отлично, потом я поменял ОС на Windows 7 32-бит, установил GTA также как и устанавливал на XP, но теперь игра начала притармаживать и пропадают объекты и текстуры.

 

Моя система:

Процессор: AMD Athlon X2 Dual Core 4200+ 2.2GHz

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8600 256Mb

ОС: Windows 7 build 7600 Ultimate 32-битная

Файерволл: -

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Лицензионная болванка.

Seven хоть и лучше Vsta но всё равно ресурсов ему надо больше, чем у XP...и почитай ещё тему FAQ: Оптимизация игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.80 GHz

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: nVidia GTS 250 1Gb

ОС: Windows 7 64

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: Лицензия с кряком.

 

Проблема в том что игра подвисает, буквально на пол секунды, каждую секунду.Обычно подвисает когда двигаюсь, или двигаю камеру.В плане графики вообще не тормозит, то есть когда не двигаюсь, машины ездють, пешеходы ходят, все нормально, не тормозит.

Дрова на видюху последние, DirectX, GFWL тоже.

Изменено пользователем BoozeBender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Duo 2,33GHz E6550

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Asus ATI X1950 256Mb/256bit

ОС: Windows XP SP3

Версия GTA IV: 1.0.0.4

 

Всем привет!)

Установил игру, работает без тормозов, но проблема в том, что, когда играешь, то игра, начинает вести то ли плавать по всему экрану как будто курсором веляешь по кругу, и машины без всякого управления всегда едут вперёд без остановки!

 

Помогите и обясните пожалуйста, в чём проблема???

Изменено пользователем Хахол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя система:

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+

оперативка 2048 Мб (DDR2 SDRAM)

Видюха NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

Версия GTA: 1.0

Тип версии: Лицензия с кряком.

ОС: ХРюша 3 сервис пак

 

 

Проблема: игра идет на средних нормально, без тормозов, но проходиит некоторое время(поразному от 5-10мин до 4 часов) она начинает дико лагать, немогу понять в чем дело. Помогите пожалуйста :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Хахол

нужен подходящий под патч кряк

2_ivain_dos

скорее всего настройки в commandline.txt выставлены не корректно по отношению к системе. откорректируй этот файл (находится в корневой папке игры) или удали его, что бы игра сама определила необходимые ей ресурсы

2_sanders

я особо в висте не шарю, но это означает SP1?

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя система:

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+

оперативка 2048 Мб (DDR2 SDRAM)

Видюха NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

Версия GTA: 1.0

Тип версии: Лицензия с кряком.

ОС: ХРюша 3 сервис пак

 

 

Проблема: игра идет на средних нормально, без тормозов, но проходиит некоторое время(поразному от 5-10мин до 4 часов) она начинает дико лагать, немогу понять в чем дело. Помогите пожалуйста :help:

Файл подкачки убери, должно помочь.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема: играл а GTA IV, всё отлично работало. Потом где-то неделю не играл. Зашёл недавно и вот какая ошибкаpost-24657-1259941301_thumb.jpg Переустанавливал уже раз 10, всё равно не помогает :search: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема: играл а GTA IV, всё отлично работало. Потом где-то неделю не играл. Зашёл недавно и вот какая ошибкаPhoto_0072.jpg Переустанавливал уже раз 10, всё равно не помогает :search: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :help:

попробуй переустановить ту хрень, что в шляпе окна написана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень прошу вас помочь! Я не могу запустить GTA IV из-за таковой проблеми: при запуске мне показивает сообщеніе, мол, у вас не установлен service pack как минимум первой вєрсии, хотя всё должно работать вполне нормально. В чём проблєма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Pentium IV 2.95Ghz

Оперативная память: DDR 2GB

Видеокарта: Sapphire Radeon HD4650 1024MB AGP 4x...

ОС: Windows 7 Ultimate

Firewall: брандмауэр виндовс

Антивирус: Avast! Home Edition

Версия GTA: 1.0.0.4

Тип версии: пиратка

FPS абсолютный максимум: 25

В среднем болтается от 10-15 в зависимости от местоположения

------------------------------------------------------------------------------------

Моя проблема заключается в следующем...)

После играния в игру некоторое время (как правило около 15 минут), fps не то что бы падает, а начинаются кратковременные зависания. То есть нормально нормально, раз, остановилось вообще, затем снова нормально. И так каждые несколько секунд. То есть fps не падает, оно становится нестабильным. Не знаю даже с чем это связано, но по-моему это дело после просмотра роликов.. А может и нет. Сорри еслли проблема уже обсуждалась, всё таки 100 с лишним страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта: Sapphire Radeon HD4650 1024MB AGP 4x...

------------------------------------------------------------------------------------

Моя проблема заключается в следующем...)

После играния в игру некоторое время (как правило около 15 минут), fps не то что бы падает, а начинаются кратковременные зависания. То есть нормально нормально, раз, остановилось вообще, затем снова нормально. И так каждые несколько секунд. То есть fps не падает, оно становится нестабильным. Не знаю даже с чем это связано, но по-моему это дело после просмотра роликов.. А может и нет. Сорри еслли проблема уже обсуждалась, всё таки 100 с лишним страниц...

скорее всего, это проблема большинства видеокарт радеон. попробуй следующее: в корневой папке игры должен быть файл commandline.txt, отрой его и удали параметр -nomemrestrict или удали commandline.txt вобще. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Pentium IV 2.95Ghz

Оперативная память: DDR 2GB

Видеокарта: Sapphire Radeon HD4650 1024MB AGP 4x...

ОС: Windows 7 Ultimate

Firewall: брандмауэр виндовс

Антивирус: Avast! Home Edition

Версия GTA: 1.0.0.4

Тип версии: пиратка

FPS абсолютный максимум: 25

В среднем болтается от 10-15 в зависимости от местоположения

------------------------------------------------------------------------------------

У тебя проц не позволяет видеокарте на всю работать!!!У меня CPUID Intel® Core™2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz, 2.00 Gb; Video - ATI Radeon HD 4650 (RV730)512mb

фпс ниже 30-35 не бывает в основном -40+ а иногда 52 выдает даже!да и у меня тени отключины тк без них фпс на 5-7больше и так во всех играх!и еще трафик убири до минимума чтоб не грузил твой проц слабый и разрешение поставь 800на600

Изменено пользователем vi..rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема.Первые несколько минут игра не висне а буквально летает.Ну потом начинаються жуткие зависания с последующим слайд-презентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас происходит перегруз видеопамяти! у мну была такая же хрень на моем Радеоне 3600 1Гб и при четырехядерном проце, и при любых настройках графики. в командлайне было выставлено снятие ограничения на использование игрой видеопамяти, поэтому видюха быстро "засиралась", а "подтереться" ей просто негде было, уот и фсе. после сноса выше указаной опции играть можно было пока не повылазит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, это проблема большинства видеокарт радеон. попробуй следующее: в корневой папке игры должен быть файл commandline.txt, отрой его и удали параметр -nomemrestrict или удали commandline.txt вобще.

Удалять совсем я думаю не стоит, а вот -nomemristrict попробую, спасибо. Хотя кстати вот ради эксперимента выключил телефон, просто катался минут 40, следовательно роликов не смотрел, вроде как было стабильно так и осатлось, даже вроде чуть быстрее пошло... Не знаю.. И вообще игра имеет особенность работать по разному, когда как... Когда при нажатии "Играть" картинки с персонажами появляются сразу, тогда как правило быстрее немного идёт, бывает не сразу, а секунд через 10, тогда игра чуть притормаживает... Перед запуском я например комп перезагружаю, так вроде лучше и всякая такая ерунда. Хрен поймаешь чтоб нормально стабильно и долго работала.

 

снятие ограничения на использование игрой видеопамяти

Это nomemrestrict, или availablevidmem? Большое спасибо за информацию, буду править)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...