Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Как изменить файлы Хандлинг и Вихайкл.....галочка только чтение снята..100% Пишет; Не удаётся создать файл,проверьте правильность пути и имени файла....пробовал "сохранить как"...то сохроняет его как текстовый документ в формате ТХТ игра с ним не запускается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была когда через блокнот редактировал, попробуй редактировать через AkelPad, скачать можно тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВЕНИТЕ ЗА ХРАМОИ РУСКИЙ

Всем доброє время суток. У меня такая проблема сама игра загружаєтса нормально но как тока начинаєш двигатса каждиє несколька секунд (примерно 3-4) идет пауза на секунду і дальше пошло, в те 3 секунди игра идиально работаєт. На максимальних настройках и на минимальних разници нет. Конфигурациє машини

Процесор Phenom II X3 720 Black Edition 2.8 GHz (не розганял)

Материнка Gigabyte GA-MA770T-UD3P

Оперативка DDR3 4094 Mb 1333MHz Patriot (на Dual Chanel)

Відуха Ati Radeon HD 5770 Power Color 1G

Windows 7 x64 Home Premium Зборка 7600 Ukr

Direktx 11

Во время установки когда уже установило Rockstar Games Social Club начинаєт устанавливаєт WMP APP Compat вибиваєт ошибку "Бракує простору в сховищі для обробленя цієї команди " примерний перевод "Нехватаєт пространства в тайнике для обрабативання етой каманди". Ето ошибка Инсталятора но игра запускаєтса. Переустанавливал 4 раза.

Изменено пользователем Bevise1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВЕНИТЕ ЗА ХРАМОИ РУСКИЙ

Всем доброє время суток. У меня такая проблема сама игра загружаєтса нормально но как тока начинаєш двигатса каждиє несколька секунд (примерно 3-4) идет пауза на секунду і дальше пошло, в те 3 секунди игра идиально работаєт. На максимальних настройках и на минимальних разници нет. Конфигурациє машини

Процесор Phenom II X3 720 Black Edition 2.8 GHz (не розганял)

Материнка Gigabyte GA-MA770T-UD3P

Оперативка DDR3 4094 Mb 1333MHz Patriot (на Dual Chanel)

Відуха Ati Radeon HD 5770 Power Color 1G

Windows 7 x64 Home Premium Зборка 7600 Ukr

Direktx 11

Во время установки когда уже установило Rockstar Games Social Club начинаєт устанавливаєт WMP APP Compat вибиваєт ошибку "Бракує простору в сховищі для обробленя цієї команди " примерний перевод "Нехватаєт пространства в тайнике для обрабативання етой каманди". Ето ошибка Инсталятора но игра запускаєтса. Переустанавливал 4 раза.

Подивися чи немає, проблеми в тебе з вільним місцем. Почисть диск "С"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На діску С 172 Гб вільно і встановлено 8 Гб призначено для довантаження

 

Зделал Benchmark в игре вот результати:

Самиє низкиє настройки

Статистика

Средняя частота кадров: 61.20

Продолжительность: 37.17 sec

Загрузка процесора: 80%

Использується систю память: 55%

Использується видео память: 22%

 

Графичискиє установки

Видео режим: 800 x 600 (60 Hz)

Качаство текстур: Low

Качество изображения: Low

Дистанция обзора: 1

Глубина детализации: 1

 

Апаратниє ресурси

Microsoft Windows 7 Home Premium

Microsoft Windows 7 Home Premium

Видеоадаптер: ATI Radeon HD 5700 Series

Версия Видеодрайвера: 8.14.10.716

Аудио адаптер: Speakers (Realtek High Definition Audio)

AMD Phenom II X3 720 Processor

 

Самиє високиє

Статистика

Средняя частота кадров: 44.44

Продолжительность: 37.45 sec

Загрузка процесора: 86%

Использується систю память: 68%

Использується видео память: 72%

 

Графичискиє установки

Видео режим: 1280 x 1024 (75 Hz)

Качаство текстур: High

Качество изображения: Very High

Дистанция обзора: 70

Глубина детализации: 100

 

Рекомендуємиє

Статистика

Средняя частота кадров: 48.10

Продолжительность: 37.31 sec.

Загрузка процесора: 85%

Использується систю память: 66%

Использується видео память: 70%

 

Графичискиє установки

Видео режим: 1280 x 960 (60 Hz)

Качаство текстур: High

Качество изображения: High

Дистанция обзора: 32

Глубина детализации: 70

С ето следуєт логический вивод система не перегружаєтса но игра неработаєт как подабаєт. Што делать?

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betriebssystemname Microsoft® Windows Vista™ Home Premium

Version 6.0.6002 Service Pack 2 Build 6002

Betriebssystemhersteller Microsoft Corporation

Prozessor Intel® Core2 Duo CPU T8300 @ 2.40GHz, 2401 MHz, 2 Kern(e), 2 logische® Prozessor(en)

Installierter physikalischer Speicher (RAM) 4,00 GB

Gesamter realer Speicher 3,00 GB

Verfügbarer realer Speicher 1,88 GB

Gesamter virtueller Speicher 6,19 GB

Verfügbarer virtueller Speicher 4,80 GB

Größe der Auslagerungsdatei 3,29 GB

eto moi dannie moevo pc,no igra vsörovno podvisaet pomogite pozalusta,wto sdelat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betriebssystemname Microsoft® Windows Vista™ Home Premium

Version 6.0.6002 Service Pack 2 Build 6002

Betriebssystemhersteller Microsoft Corporation

Prozessor Intel® Core™2 Duo CPU T8300 @ 2.40GHz, 2401 MHz, 2 Kern(e), 2 logische® Prozessor(en)

Installierter physikalischer Speicher (RAM) 4,00 GB

Gesamter realer Speicher 3,00 GB

Verfügbarer realer Speicher 1,88 GB

Gesamter virtueller Speicher 6,19 GB

Verfügbarer virtueller Speicher 4,80 GB

Größe der Auslagerungsdatei 3,29 GB

eto moi dannie moevo pc,no igra vsörovno podvisaet pomogite pozalusta,wto sdelat?

Виста жрет много ресурсов, особенно процессор - а четверочка тоже зависима от процессора.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками. Уменя проблема даже не с игрой а с Windows Live я создал акаунт и при запуске игры я не закрываю браузер тоесть остаюсь на странице msn но когда в игре захожу пишет что я вышел из акаунта и сохраниться не могу.Помогите!!!!!! Спасибо за ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени,дня,суток.

Моя проблема такова,решил поставить aci loader.

У меня стоит гтаха от 1С с кряком,при запуске выдавал ошибку,что типо супортит с такими то версиями(ua)

При установленном последним патчем(английский),игра запустилась с aci loader'ом.

Подскажите идет ли эта прога на русских патчах,если да то с какими?С англ патчем играть не хочу,ибо плохо англ понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, было такое дело, не знаю как щас. Чтобы напичкать игру разнообразными модами, раньше рекомендовали ставить английскую версию игры, а уже поверх неё руссификатор, типа больше совместимости, это так?

Если так, не подскажите какой лучше и откуда скачать русификатор без всяких моральных ограничений, цензуры и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, было такое дело, не знаю как щас. Чтобы напичкать игру разнообразными модами, раньше рекомендовали ставить английскую версию игры, а уже поверх неё руссификатор, типа больше совместимости, это так?

Если так, не подскажите какой лучше и откуда скачать русификатор без всяких моральных ограничений, цензуры и т.п?

Кстати еще вопрос,на английскийе патчи можно поставить русский язык?А то я скачал с этого сайта русик, сделал как написано в инструкции,а язык так и остался прежним,а при выборе все стандартные(русского нету).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с xlive.dll....как свои сейвы вернуть что бы заработали? Там написано: Особенности работы с сэйвами:

* файлы сохранений хранятся в каталоге:

(для Windows Vista) %USERPROFILE%\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

И что дальше?? Извините за тупой вопрос...но правда не пойму никак:-)

 

А где сейвы в оригинале хранятся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейвы в оригинале хранятся??

C:\Users\Коди\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames - это в семерке.

 

И не оставляй по два сообщения подрят - плохо это.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть C:\Users\Элекс\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames Там файл CONTROLMAP это оно?

Это папка от XLiveLess.

 

Насчет твоих сохранений - включи отображение скрытых папок, там и будет АппДата. В висте структура документов вроде такая же как и в семерке.

 

И не оставляй по два сообщения подрят - плохо это.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: установлена руская версия от 1С (скаченная с инета), установлен патч 1.0.3.1 и нодвд от рейзера. день назад установил несколько машин, все было в порядке, сегодня начал устанавливать другие машины, решил запустить, запустилась все ок, катаюсь по городу, нахожу машины новые, сажусь в них а игра вылетает с ошибкой smpa60. Нашел в каталоге файлов патч File Check Fix 1.0.0.4B Advance, закинул файл в директорию с игрой, запустилась и опять с этой ошибкой вылетела. может я что-то не так делаю или машины кривые установил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос: тормозит прилично, система вроде неплохая, правда ноут: intel core 2 duo t6500 2.1 Ghz, 4Gb памяти, видео ati mobility radeon hd 4650 1Gb.

 

может изза старых драйверов? 8.5 вроде версия установлена, винда: Виста СП2.

 

ГТА от 1С которая с патчем 1.0.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на таком ноуте тормозить не должна, ты б снес эту поганую висту к чертовой матери, поставь елси жу такой фанат свежих окон хотя бы вин семь х64, а лучше вообще хр).. всита сама по себе косячная, жрет много да и вообще..дура она..

 

7тоже ниче хорошего, гта точно будет тормозить, а сама игра включаться будет 5 минут, а если еще и играть будешь по сети....ну сам все поймешь, че тут говорить, попробовать то надо бл

Изменено пользователем XumaXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustanavil patch 1.0.4 i crack ot razora tiper ne mogu otkrit mobilnik i missi vipolnat chto delat?

возможно ты установил неправильный кряк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...