Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите !

 

Установил гта4 ,поиграл, Жутко непонравились тени в игре ! Одни мерцают когда ездию , другие неестественно выглядят! Подскажите пожалсто какой патч стоит ставить ? У меня гта 4 полностью руская. Железо у меня тоже нормальное , среднячек в гта4 тянет.

 

Скачал патч 1031,1040, - переустанавливаю игру уже 3й раз. Пишет критикал эрор при установки патчей этих.

Изменено пользователем losttx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите !

Установил гта4 ,поиграл, Жутко непонравились тени в игре ! Одни мерцают когда ездию , другие неестественно выглядят! Подскажите пожалсто какой патч стоит ставить? У меня гта 4 полностью руская. Железо у меня тоже нормальное , среднячек в гта4 тянет.

Скачал патч 1031,1040, - переустанавливаю игру уже 3й раз. Пишет критикал эрор при установки патчей этих.

ставь последний патч 1.0.0.4.

в настройках качества теней установи VERY HIGH. это конечно удар по производительности, но так тени мерцать не будут.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже баюсь всякие патчи пихать , ждать 1.5ч пока ее установишь....

 

А как узнать какая у меня версия игры и какие на нее патчи подходят?

 

ппц! Народ кто шарит в гта 4 ?) !!!!!

 

 

 

Меня уже конкретно достало устанавливать ее постояноо , кидаю патч 1.0.0.4 на чистую только установленную гта4 , и на те GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Обнаружена ошибка данных - Пожалуйста , переустановите игру" ,почему ошибка ? гта руская , патч тоже че за .............

 

Можно кидать патч сразу 1004 ?? или надо их постепенно кидать ?? ХЕЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кидать патч сразу 1004 ?? или надо их постепенно кидать ?? ХЕЛП

сразу можно 1.0.0.4 ставить. Не оставляй по несколько сообщений, кнопочкой "Изменить" пользуйся. Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...помогите пожалуйста...у меня на видеокарте Nvidia GeForce 8400M G....895 мб грайической памяти...проблема не в этом....сначала он видел в игре 220 мб памяти...потом 114 мб памяти ...сейчас 111 мб памяти......commandline.txt удален........

Что это такое и как с этим справиться???? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему критикал эрор дает если я на рус гта устанавлива рус патч 1004?

отписуй подробнее:

пиратка или лицуха?

сколько весит уже установленная?

______________________________

1.0.0.4 один патч для обеих версий

Народ...помогите пожалуйста...у меня на видеокарте Nvidia GeForce 8400M G....895 мб грайической памяти...проблема не в этом....сначала он видел в игре 220 мб памяти...потом 114 мб памяти ...сейчас 111 мб памяти......commandline.txt удален........

Что это такое и как с этим справиться????

попробуй закинуть commandline но только с одним параметром -availablevidmem 1.5 (значение подбирай соответственно своей Nvidia GeForce 8400M G....895 мб) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще кстати для системы используется только 128 мб памяти и поэтому игра вырабатывает только 12-15 фпс да и то на 640x480....хотя доступто 895 мб Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня вот какая проблема:

Запускаю игру, игра загружается после третий картинки, когда еду на машине при нажатии кнопок A, D, G, и при наборе номера на телефоне игра на какойта момент зависает (терпима), но быстра проходит. Телефонта ладно, Но если это будет повторяться при каждом павароте машины согласитес раздражает (уже не терпима :crazy: )

А после 20-30 минут меня выкидывает из игры с критической ошибкой:

http://img.uz/d/2010/01/4b502acf1c9a8-s.jpg

 

Вчера я скачал и установил моды машин, и уже меня выкидывает из игры с вот такой ошибкой:

http://img.uz/d/2010/01/4b502f9167764-s.jpg

 

:unknw: :unknw: :unknw:

 

Помогите пожалуйста :help::help: :help:

 

Моя система:

Процессор: Core2 Quad Q8200 2.4

http://img.uz/d/2010/01/4b5035cfd57c8-s.jpg

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce GTS 250 1024Mb

http://img.uz/d/2010/01/4b50362e97659-s.jpg

ОС: Windows 7

Антивирус: нет

 

Настройки Видео в игре:

Video Mode: 1280x1024 (75 Hz)

Texture Quality: minemum

Render Quality: minemum

 

View Distance: 1

Detail Distance: 75 (пробовал и 1 :cray:)

Vehicle Density: 50

Shadow Density: 6

Resource Usage: 220/1145 MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема:

Запускаю игру, игра загружается после третий картинки, когда еду на машине при нажатии кнопок A, D, G, и при наборе номера на телефоне игра на какойта момент зависает (терпима), но быстра проходит. Телефонта ладно, Но если это будет повторяться при каждом павароте машины согласитес раздражает (уже не терпима :crazy: )

А после 20-30 минут меня выкидывает из игры с критической ошибкой:

http://img.uz/d/2010/01/4b502acf1c9a8-s.jpg

RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер

проверь commandline.txt !!! если там есть опция -nomemrestrict сотри ее. или удали commandline.txt посностью.

по настройкам видно, что у тебя игра или непропатченая или первый патч. ставь последние патчи, они оптимизируют использование ресурсов, да и возможностей для настройки больше будет

Так а почему критикал эрор дает если я на рус гта устанавлива рус патч 1004?

укажи код ошибки Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь последние патчи, они оптимизируют использование ресурсов, да и возможностей для настройки больше будет

Вчера пробовал ставить последний патч с ОФ сайта . После установки игра проста не запустился.

Выдаёт ошибку что та вроде "Ошибка в ресурсах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал ставить последний патч с ОФ сайта . После установки игра проста не запустился.

Выдаёт ошибку что та вроде "Ошибка в ресурсах"

а commandline.txt? снеси его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а commandline.txt? снеси его.

Удалил! после играл больше часа а потом уже:

http://img.uz/d/2010/01/4b505143103d2.gif

 

А

http://img.uz/d/2010/01/4b5052866b6d2.gif

больше не появлялся :search::smile:

А раншета я и полчаса не играл

Изменено пользователем Lexvill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил! после играл больше часа а потом уже:

http://img.uz/d/2010/01/4b505143103d2.gif

ты писал, что эта ошибка начала появляться после замены авто. верни стандартные модельки обратно. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писал, что эта ошибка начала появляться после замены авто. верни стандартные модельки обратно

А может быт это из за того что я удалил commandline.txt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быт это из за того что я удалил commandline.txt

нет! это всего лишь файл настроек.

проверь, без ошибок ли работает оператива (юзай memtest)

у тебя лицуха?

___________________________________________________

EDIT

Я искал но в нашем гореде нет лицензированный версии, а весит мой пиратка 13,5 Гб.

или у меня не полная версия

игра обрезана, но не думаю, что проблема в этом, так как сам полгода юзал такого размера пиратку.

ты в курсе, что под разные версии патчей необходимо искать отдельные кряки для запуска игры?

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя лицуха?

Я искал но в нашем гореде нет лицензированный версии, а весит моя пиратка 13,5 Гб.

или у меня не полная версия :cray:

Изменено пользователем Lexvill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе, что под разные версии патчей необходимо искать отдельные кряки для запуска игры?

Нет? Чо за кряк для запуска игры?

Это после Патча надо крякнуть ?

Изменено пользователем Lexvill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет? Чо за кряк для запуска игры?

Это после Патча надо крякнуть ?

да! вот кряки к последним патчам

для замены авто тоже нужны спец файлы, убирающие защиту. на этом сайте в разделе программы все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера играл часа 2-3 все было нормально, дошел до миссии где нужно догнать Влада, только добежал до его машины и меня выкинуло, вылезла ошибка ZLIB20. как быть? установлена версия от 1С с патчем 1.0.3.1 :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ! В гта непашет своя музыка почемуто ..... C:\Users\en\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music , вставил свою музыку , захожу в игру и ниче .. На радио индепенденс фм играет радио с гта 4 ( у меня вин7)

 

 

 

Так же проблема с миссией где владу нужно машину в гараж отогнять , ну я тогоняю в гораж выхожу и ниче не происходит , пишет "зайдите обратно в машину" а аназыкрыта вообще (неоткрывает ее)

Изменено пользователем losttx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ! В гта непашет своя музыка почемуто ..... C:\Users\en\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music , вставил свою музыку , захожу в игру и ниче .. На радио индепенденс фм играет радио с гта 4 (у меня вин7)

в настройках звука необходимо просканировать юзерские трэки. если не поможет, то в папку User Music заливай ярлыки песен.

Так же проблема с миссией где владу нужно машину в гараж отогнять , ну я тогоняю в гораж выхожу и ниче не происходит , пишет "зайдите обратно в машину" а аназыкрыта вообще (неоткрывает ее)

нужен подходящий к патчу кряк. пару постов выше посмотри! :search:

подскажите пожалуйста где сохраненки находятся?

Windows XP \Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames

Windows Vista \Users\имя_пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames

_____________________________________________________________________________

2_losttx и Robbie: учимся юзать поисковик форума!

______END.JPG

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4200+

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT

ОС: Windows XP (GameEdition 200)8 SP3

Файерволл: Outpost

Антивирус: Nod 32

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Лицензия.

---

Моя проблема заключается в следующем.

у меня стоят минимальные системные требования,почти всё минимальное. Когда запускаю игру,начинаю играть,вроде всё нормально,но потом пропадают текстуры(как я читал где то в интеренете,было написано что из-за видеокарты,и ещё мне друг посоветовал разогнать видеокарту,но я не пробовал,т.к. боялся за видеокарту)) ) и это ещё не всё. После у меня игра через минут 10-20 вылетает и выходит ошибка: gta4.exe файл не может быть "read" или компьютер тупо выключается(ну я думаю что это из-за БП,у меня 420w ,но хз) вот,помогите решить проблемы! Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...