Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4200+

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT

ОС: Windows XP (GameEdition 200)8 SP3

Файерволл: Outpost

Антивирус: Nod 32

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Лицензия.

---

Моя проблема заключается в следующем.

у меня стоят минимальные системные требования,почти всё минимальное. Когда запускаю игру,начинаю играть,вроде всё нормально,но потом пропадают текстуры(как я читал где то в интеренете,было написано что из-за видеокарты,и ещё мне друг посоветовал разогнать видеокарту,но я не пробовал,т.к. боялся за видеокарту)) ) и это ещё не всё. После у меня игра через минут 10-20 вылетает и выходит ошибка: gta4.exe файл не может быть "read" или компьютер тупо выключается(ну я думаю что это из-за БП,у меня 420w ,но хз) вот,помогите решить проблемы! Заранее благодарен

помойму это изза 1 GB оперативной памяти...но я точно не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму это изза 1 GB оперативной памяти...но я точно не знаю

ну у меня давно такого не было,когда я устанавливал GTA 4 RePack не было такой ошибки,ну у меня тогда винда была Windows Home Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Duo E 8400

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 896 МБ

ОС: Windows XP SP3

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: Пиратская

Проблема в следующем: установил последний патч(1.0.0.4) ставлю кряк от Razor1911, который дал Bublik запускаю игру, появляется первоначальная заставка и после этого выдает критическую ошибку без всяких кодов.

Игра только установлена, абсолютно чистая. Пожайлуста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8800 768Mb

ОС: Windows XP SP3

 

Антивирус: AVAST

 

Добрый день! Проблема произошла только,хотя игра стоит на компе уже год! Немного оттюнинговал тачки и все. все делал правильно.(да и к тому же работала до этого) а сегодня выдала : " не удалось запустить приложение. это может быть связано с настройками родительского контроля (parental controls) операционной системы. убедитесь что у вас есть право доступа к приложению..."

Подскажите пожалуйста что можно сделать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Duo E 8400

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 896 МБ

ОС: Windows XP SP3

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: Пиратская

Проблема в следующем: установил последний патч(1.0.0.4) ставлю кряк от Razor1911, который дал Bublik запускаю игру, появляется первоначальная заставка и после этого выдает критическую ошибку без всяких кодов.

Игра только установлена, абсолютно чистая. Пожайлуста помогите.

какая именно ошибка?? у меня была ошибка давно ,я скачал NoDVD от Razor1911 и всё,идёт ништяк,поищи на http://www.playground.ru,я там лично патчи все качал Изменено пользователем Jericho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем: установил последний патч(1.0.0.4) ставлю кряк от Razor1911, который дал Bublik запускаю игру, появляется первоначальная заставка и после этого выдает критическую ошибку без всяких кодов.

Игра только установлена, абсолютно чистая. Пожайлуста помогите.

сделай скриншот ошибки. возможно твой commandline.txt неправильно настроен, попробуй его удалить (находится в папке с игрой).

патч устанавливал на чистую полную версию игры, кряк с архива именно тот, что стоит у меня и все отлично играет.

 

P.S. не советую слушать школоту, отправляющую тебя на плейграунд! там ты просто потеряешься в нубских постах. все необходимое для полноценной игры есть на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать скриншот не получиться т.к переустановил игру и поставил патч 1.0.3.0

Ошибка выглядела так: приложение GTA-4 exe будет закрыто приносим свои извинения. Отправлять, не отправлять отчет об ошибке, повторюсь без кода.

Патч устанавливал на чистую полную(16гигов) игру, без commandline, кряк с твоего архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай скриншот ошибки. возможно твой commandline.txt неправильно настроен, попробуй его удалить (находится в папке с игрой).

патч устанавливал на чистую полную версию игры, кряк с архива именно тот, что стоит у меня и все отлично играет.

 

P.S. не советую слушать школоту, отправляющую тебя на плейграунд! там ты просто потеряешься в нубских постах. все необходимое для полноценной игры есть на этом сайте.

Раз ты такой умный,помоги мне млин,вот из-за чего вылазиет эта ошибка:память не может быть "read",когда был Repack там такой фигни не было(думаю из-за винды скорей всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты такой умный,помоги мне млин,вот из-за чего вылазиет эта ошибка:память не может быть "read",когда был Repack там такой фигни не было(думаю из-за винды скорей всего)

игру модифицировал? или в commandline.txt что настраивал? ставь последний патч. попробуй кряк.

винду давно устанавливал? может "протухла". если обновлял видео дрова, то попробуй вернуть те, на которых играла нормально. возможно надо директ переустановить.

и как ты с одним гигом оперативы играешь?

ошибка толком ни о чем не говорит, так что сначала применяй эти стандартные процедуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру модифицировал? или в commandline.txt что настраивал? ставь последний патч. попробуй кряк.

винду давно устанавливал? может "протухла". если обновлял видео дрова, то попробуй вернуть те, на которых играла нормально. возможно надо директ переустановить.

и как ты с одним гигом оперативы играешь?

ошибка толком ни о чем не говорит, так что сначала применяй эти стандартные процедуры))

не модифицировал,только патч 1.0.4.0 (5 патч) установил и NoDVD от Razor1911 и всё,винда хз,устанавливал месяца 2 назад...дрова на видеокарту не давно установил,но шла игра на родных дровах)))Директ самый последний)) да,с 1 гигом оперативы играю,а в commandline.txt ничего не изменял...только позже,но ошибка до этого была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только патч 1.0.4.0 (5 патч) установил и NoDVD от Razor1911

1.0.4.0 - это четвертый патч, пятый - 1.0.0.4.! перепроверь, может из-за этого кряк неправильный подобрал.

commandline.txt ничего не изменял...только позже,но ошибка до этого была

commandline.txt советую снести. восстановить его можно в любое время. настройки выставь по умолчанию, а потом уже по ходу игры изменяй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалста ссылки на последний патч и кряк к нему, а то я туплю )

 

 

Спасибо

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0.4.0 - это четвертый патч, пятый - 1.0.0.4.! перепроверь, может из-за этого кряк неправильный подобрал.

 

commandline.txt советую снести. восстановить его можно в любое время. настройки выставь по умолчанию, а потом уже по ходу игры изменяй.

Ок,спс,сейчас проверю кряк,но патч 5 точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, может кто-нибудь сталкивался.

 

Я поставил ГТА 4 на Win7 64-bit (до этого играл и в XP и Vista и Win7 только 32-bit). На коробке от игры было написано, что игра оптимизирована для использования в 64-bit OS (улучшения - 64-bit и многоядерность). Так вот, при установке игра хотела поставиться именно в папку Program Files(x86), т.е. получается игра 32-битная. Получается обман!!! Разницы в производительности не заметил (она не выросла), хотя по логике должна была, т.к. игра очень зависит от типа процессора. Мне кажется, производительность должна была вырасти, пусть и незначительно потому, что, получается, процессор стал бы обрабатывать не 32 бита, а 64 за такт. Кто что думает, пишите, очень интересно.

 

P.S. у меня - Intel Core 2 Quad 9550, 4 гига, Radeon 4870 1 гиг, ATI Catalyst 9.12, Win7 64-bit Ultimate обновленная в предел )))

P.P.S. - у меня лицензия от 1С оригинал )))

Изменено пользователем Slava_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошу помощи!!! :help: Вобщем так,когда пытаюсь пройти миссию у брюса когда надо в полицейской машине найти человека по базе данных когда нажимаю на поиск вылетает такая ошибка GTAIV:GTAIV.exe-ошибка приложения...НУ это не только при прохождении миссии попробовал просто так тоже самое так игра идет идеально... Что посоветуйте кто с этим сталкивался!!!!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошу помощи!!! :help: Вобщем так,когда пытаюсь пройти миссию у брюса когда надо в полицейской машине найти человека по базе данных когда нажимаю на поиск вылетает такая ошибка GTAIV:GTAIV.exe-ошибка приложения...НУ это не только при прохождении миссии попробовал просто так тоже самое так игра идет идеально... Что посоветуйте кто с этим сталкивался!!!!((((

у меня такая же ошибка GtaIV.exe память не может быть 'read'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ошибка GtaIV.exe память не может быть 'read'

 

Про память не знаю, но факт есть факт, тоже когда пытаешься базу посмотреть полицейскую??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про память не знаю, но факт есть факт, тоже когда пытаешься базу посмотреть полицейскую??

Нет,у меня были вылеты из игры и вот эта ошибка,теперь исправил всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня были вылеты из игры и вот эта ошибка,теперь исправил всё)))

Как исправил?? может мне поможет :unknw:

Изменено пользователем BrAnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправил?? может мне поможет :unknw:

неправильный кряк!

несколько постов выше Гоуст запостил ссылки на последний патч и кряк к нему. качаем и юзаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный кряк!

несколько постов выше Гоуст запостил ссылки на последний патч и кряк к нему. качаем и юзаем!

Из-за этого ошибка экзешника и вылеты идут чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого ошибка экзешника и вылеты идут чтоли??

если у тебя пиратка, то скорей всего да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя пиратка, то скорей всего да.

Слабоверится это раз, но сейчас проверю, и два у меня не пиратка ;)

 

 

Благодарю заработало вроде бы ;))

Изменено пользователем BrAnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...