Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Снимаю видео в GTA4. Сейчас делаю ролик с полноценным сюжетом.(длительность примерно 14-15 минут). Ролик почти готов.

Готова озвучка для него (озвучивают американские, канадские и английские актеры...- качественно). В общем мне нужно снять хорошую сцену погони... В одиночку реализовать этого не могу. Короче говоря расчитываю на вашу помощь.

Мне нужен всего один человек, знающий что такое Native trainer, умеющий спавнить нужных педов и меющий мультиплеер и способный помочь мне с его установкой... ну и хорошо ездящий по Либерти Сити.

Естественно человека, который мне поможет укажу в титрах.

Немного о фильме:

Это боевик/комедия. В фильме присутсвует около 7 говорящих персонажей и 5 из них (самые главные) уже озвучены. В фильме много музыки и вся она легальная (не защищена авторским правом) и получены разрешения у создателя каждого трека. Так же ролик не будет иметь какого либо защищенного авторским правом материала. Все это, в месте с качественным монтажем, почти заказывает ему путь на machinima.com. Однако зарекаться не хочу- уже снял два достойных machinima.com ролика, но они там не оказались (Просто тогда своей идеи небыло и я сделал видео очень похожее на то что уже лежало на machinima.com)

 

Что бы увидить примерное качество будущего ролика, смотрите вот эти два видео:

http://www.youtube.com/watch?v=P03jAZu4myI

http://www.youtube.com/watch?v=W_NCOKmUYwo

 

В общем господа, помогите чем сможите. Я думаю что потом не пожалеете об этом.

Пишите в эту тему или в приват... или лучше всего скинуть icq на мое мыло: [email protected]

Оттуда я уже свяжусь с вами. Свяжусь очень быстро так как хочу закончить съемки сцен как можно раньше и уже заниматься общим видом ролика.

В аську стукни, в кач-ве актера выступлю.

 

P.S. Нашел решение проблемы “Связь с Games For Windows Live потеряна”, с новым патчем R* помимо проверки на изменение игровых файлов, ввела проверку на количество новых файлов в папке с игрой, т.е. если у вас стоит Симпл Натив Трейнер и прочее – в МП вас не пустит.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$ ты уж тут параноидальных формул то не выводил бы), количество файлов.. Просто к последнему патчу не мешало бы сразу чек фикс поставить новый и скрипт хук (последний) до кучи.

 

takuhatsu думаешь можно в сети найтив тренером пользоваться? есть еще такой нюанс что при записи видео, если к примеру машина не стандартная стоит, то тебя из реактора будет выкидывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$ ты уж тут параноидальных формул то не выводил бы), количество файлов.. Просто к последнему патчу не мешало бы сразу чек фикс поставить новый и скрипт хук (последний) до кучи.

 

takuhatsu думаешь можно в сети найтив тренером пользоваться? есть еще такой нюанс что при записи видео, если к примеру машина не стандартная стоит, то тебя из реактора будет выкидывать..

Ты уж тут не ТЫКАЙ...стоит и файл чек фикс, и скрипт хук последние, с ними "Связь с Games For Windows Live потеряна".

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз здравствуйте, у меня такая проблема. Нас 3 друга у всех лицензия.

Вся проблема в том, что с одни у которого интернет 3G (как и у меня) мы играть можем, а у третьего локальная сеть с интернетом VPN.

Играть я и 3й друг не выходит (со вторым опыт не проверялся), он играет с людьми, я играю с людьми.

Кто знает как устранить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Помогите! я играю в онлайн лицензию Гта 4 по инету! только серверов на игру по рейтингу нету, НО на похожих игроков естЬ! также не может найти сервера типа полицейский и бандит, облом и т.д. в чем причина? я играю спокойно на серваках типу ПОХОЖИЕ ИГРОКИ!

и еще подскажите ваших серваков нормальных , если на лицуху(не хамачи) есть такие!

 

2) как вводить коды в онлайн игре? где читы найти на снайперку например, на броню и т.д.

Изменено пользователем ManSergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Помогите! я играю в онлайн лицензию Гта 4 по инету! только серверов на игру по рейтингу нету, НО на похожих игроков естЬ! также не может найти сервера типа полицейский и бандит, облом и т.д. в чем причина? я играю спокойно на серваках типу ПОХОЖИЕ ИГРОКИ!

и еще подскажите ваших серваков нормальных , если на лицуху(не хамачи) есть такие!

 

2) как вводить коды в онлайн игре? где читы найти на снайперку например, на броню и т.д.

В МП как минимум получишь давн репы, и жесткие высказывания в свой адрес. Отключи антивирус\фаервол, и если стоят какие либо моды их тоже надо убрать\отключить.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос стоит ли покупать лицуху почти за 1000 рублей (180 грн) только ради мультиплеера ? В сингле она лутче работает или аналогично пиратке :unknw: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МП как минимум получишь давн репы, и жесткие высказывания в свой адрес. Отключи антивирус\фаервол, и если стоят какие либо моды их тоже надо убрать\отключить.

плиз чувак можешь ответить мне по пунктам , а то я ниче с твоего коммента не поняЛ)) +как читы вводить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз чувак можешь ответить мне по пунктам , а то я ниче с твоего коммента не поняЛ)) +как читы вводить!

Нет читов для сетовой игры! только трейнеры...в этом случае юзай playground.ru там читаков много.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб :wink: а Гта The Ballad of Gay Tony или ГТА 4 ЕПИЗОД Фром Либерти сити на PC есть? если да , то ссылочку на торрент возможно у тебя роздобыть?! Изменено пользователем ManSergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Нашел решение проблемы “Связь с Games For Windows Live потеряна”, с новым патчем R* помимо проверки на изменение игровых файлов, ввела проверку на количество новых файлов в папке с игрой, т.е. если у вас стоит Симпл Натив Трейнер и прочее – в МП вас не пустит.

Хм... У меня чистая игра, без единого мода и другого дополнительного материала, пропатчина до версии 1.4.0 и обновлен Games for Windows - LIVE, все патчи и обновления качал отдельно, ибо игра после загрузки патча пишет "Патч загружен и готов к установке, Установить сейчас? При отклонении этого сообщения вы будете отключены от системы Ganes for Windows - LIVE", я кликаю "Да" и это окно с сообщение пропадает и ни каких действий с ее стороны нету, а при загрузки обновления для Games for Windows - LIVE в конце загрузки вылазиет сообщение, что нету связи с сервисом обновлений (это то в конце загрузки на 99% почти). Короче, у меня все "новенькое" и рабочие аккаунты для игры, все хорошо заходит, и Рокстар Геймс Социал Клаб и Геймс фо Виндовс - ЛАЙВ. При выборе "Сетевая игра" и пункта "Быстрая игра" переходит на черный экран и в низу висит надпись "Идет загрузка..." Через пол минуты вылазиет сообщение "Связь с "Games for Windows - LIVE!" потеряна. Переход в одиночный режим игры.", а при выборе "Точный поиск" появляется список серверов, и при коннектинге к ним снова черный экран с надписью внизу "Идет загрузка..." и через минуты две - три возвращает к списку, просто возвращает без предъявления причины неудачного коннектинга.

 

Мое железо:

AMD Phenom 8450 Triple-Core Processor 2,10 GHz

Оператива: 2 гига

Операционка: Windows 7 Профессиональная

Видео: nVidia GeForce 960 на 1 гиг

Инет: 512 кб/с.

Антивиры/файрволы: Каспер 2010 и стандартный Windows-файрвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб :wink: а Гта The Ballad of Gay Tony или ГТА 4 ЕПИЗОД Фром Либерти сити на PC есть? если да , то ссылочку на торрент возможно у тебя роздобыть?!

Нету их на ПК. Правда есть слухи о портировании 1 Эпизода на ПК. Но это всего лишь слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня серверов на игру по рейтингу нету в олнайн игре?! я играю в лицензию Гта 4 пропатчаную до посл.версии. есть только сервера на 'похожий игрок' почему так, как это изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос стоит ли покупать лицуху почти за 1000 рублей (180 грн) только ради мультиплеера ? В сингле она лутче работает или аналогично пиратке :unknw: ?

Что в лицаге что в пиратке сингл одинаков. Для одиночки можешь взять пиратку, если денег жалко, а если хочешь МП то бери лицагу, правда у меня лицензия а поиграть в МП я до сих пор (уже почти 2 месяца) не могу((

 

P.S. Сори за часты ответы)

P.S.S И плиз ответьте мне и помогите с моей проблемой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновил игры в мультиплеере. Как и ранее найти меня можно в нузе и стрелках. Summer Wind 86

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E6550 2.33GHz

Оперативная память: 2GB

Видеокарта: EAH4850 1024 mb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: Avast!

Версия GTA IV: 1.0.0.4 (патч ставил на чистую версию с диска,скачанно отсюда : http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html )

Тип версии: Лицензия.

Есть ли выделенный IP: Нету

Скорость интернет соеденения: 5mb\sek

 

Вобщем немогу зайти ни на один сервер,отключает с ошибкой разрыв связи во время сеанса игры.фаэрволл выключен антивирус тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E6550 2.33GHz

Оперативная память: 2GB

Видеокарта: EAH4850 1024 mb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: Avast!

Версия GTA IV: 1.0.0.4 (патч ставил на чистую версию с диска,скачанно отсюда : http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html )

Тип версии: Лицензия.

Есть ли выделенный IP: Нету

Скорость интернет соеденения: 5mb\sek

 

Вобщем немогу зайти ни на один сервер,отключает с ошибкой разрыв связи во время сеанса игры.фаэрволл выключен антивирус тоже

Стандартная проблема. В большинстве случаях это из-за отсутствия реального IP. Как вариант создавай ты игры, а к тебе подключится кто сможет. Зайти ты мало к кому сможешь.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается создавать игры в меню похожие игроки?

Или игра по рейтингу. "Похожие игроки" это тоже самое, только не влияет на "онлайн" рейтинг.

 

а покупка реального ip поможет решить проблему?

У меня решило полностью.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да повезло тем у кого лицуха потомчто я хотел зарегисрироватса в службе Windows Live вставляю диск и......ключ продукта недествителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поубивать другдруга 20 раз из пистолета ? Всё никак эту ачивку не получу...

Меня запиши :)

Сам пытался в рейтинговой игре получить, так и не удалось.

Сейчас ухожу, вечерком можно будет списаться и попробовать.

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...