Перейти к содержанию

NVIDIA vs. AMD (ATI)


NVIDIA vs. AMD (ATI)  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Капец, DMC, Нвидия должна быть благодарна за такого упертого фаната, ведь даже если Нвидия уйдет в далекую *цензура* то ты все равно будешь кричать, что она лучшая... В 19 лет надо быть умнее! Надеюсь, ты когда на выборы ходишь, думаешь головой, а не исходишь из "я фанат и ниипет"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно одинаковой ?

когда-то чуть большей, когда-то чуть меньшей, когда не чуть... :)

счетчик крутиццо , спасибки тоже ...

=) но я всё же стиписняюся... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, DMC, Нвидия должна быть благодарна за такого упертого фаната, ведь даже если Нвидия уйдет в далекую *цензура* то ты все равно будешь кричать, что она лучшая... В 19 лет надо быть умнее! Надеюсь, ты когда на выборы ходишь, думаешь головой, а не исходишь из "я фанат и ниипет"....

хаааа ... да почему я фанат ? )) ну еп , че вы так примитивно мыслите ??

 

может ты фанат ? ... а ? поумнее надо быть в 18 лет то))

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат-это когда он кричит "да че вы упыри не видите как это КРУТО, да плевать я хотел на то, что другое не хуже, где-то хуже, где-то лучше, ЭТо все равно ЗЕ БЕСТ ФОРЕВАА!!"

По сути мы говорим о том, что вцелом НЕЛЬЗЯ рассматривать компанию, основываясь на каких-то из пальца высосаных домыслах. В конце-концов, можно сравнить их технические достижения, сравнить карты в пределах ПОКОЛЕНИЯ и ЦЕНОВОЙ ГРУППЫ, а не орать всякую бессмыслицу и смотреть на всех свысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО ... ну насцал в уши )) ладна я нуб и у меня железка от "нвидиа" ... а радион да , это круто естестно
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется "пересрать слова". Где я сказал, что Радеон это круто? Скажем, я прекрасно понимаю, что все, что ниже 4850-по сути херня, которая сливает Жирафам. А 4850 и 4870 при своей цене составляют нехилую конкуренцию Жирафам, по соотношению цена-качество.

Человек, тебе 19 лет, а ты не можешь хоть немного логически мыслить и рассудить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну уж не все сливало жиравам от АТИ))) FX серия например я помню им проигрывала))) Х1950ХТХ тоже помню все джифорсы натягивала в свое время... В посл. время да, нвидиа была получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется "пересрать слова". Где я сказал, что Радеон это круто? Скажем, я прекрасно понимаю, что все, что ниже 4850-по сути херня, которая сливает Жирафам. А 4850 и 4870 при своей цене составляют нехилую конкуренцию Жирафам, по соотношению цена-качество.

Человек, тебе 19 лет, а ты не можешь хоть немного логически мыслить и рассудить....

чувак, где я сказал что нвидиа - это круто ? радион по сути херня , потому что у меня нвидиа ... и только скажи что у тебя радион , потому что он круче , а не дешевле нвидиа )) ... ты не в песочнице , я тебе ничего с пеной у рта не доказывал и не спорил , и ничего мне тут предьявлять про возраст ... спокойно говорить надо ) .... про конкуренцию я сказал выше , читать надо прежде чем предьявлять .... надеюсь ты не обиделся , а то бывает такое )) давай спокойнее , я себя задротом не чувствую чтобы чето доказывать и фанатеть от железки ))

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да вот ты как раз безапеляционно заявляешь, что радеон по сути херня, а вот вопрос тебе: с чего ты так решил?

Что до меня я сам сижу на Нвидиа, и мне все равно, кто из них круче. Обижаться тут не на что, просто я отстаиваю свою точку зрения, объективную и аргументированную. У тебя же уже пошли немножко странные намеки на задротность и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да вот ты как раз безапеляционно заявляешь, что радеон по сути херня, а вот вопрос тебе: с чего ты так решил?

Что до меня я сам сижу на Нвидиа, и мне все равно, кто из них круче. Обижаться тут не на что, просто я отстаиваю свою точку зрения, объективную и аргументированную. У тебя же уже пошли немножко странные намеки на задротность и прочее.

... намеки пошли от тебя , от меня ответы ... если я не так понял , то извиняй )

 

изначально отстаиваю нвидиа , т.к. сам являюсь юзером , что в этом страшного ? не знаю ... покупал нвидиа , т.к. больше положительных отзывов и перспектив с нвидиа , чем с радионом ... ну и все эти "мелочи" в сумме - это и есть мой выбор в пользу нвидиа , чем не аргументированно ? ... не аргументированно - это "сегодня лидер нвидиа , завтра радион" ... радион никогда особо лидером не был , разве нет ? (ну может только какой-то промежуток времени короткий)

 

 

PS: главное ) не стоит вешать на людей ярлыки , типа фанаты и прочее ... я железками не интересуюсь , так поверхностно так сказать ) ... есть время , есть форум и тема .. почему бы и нет ?)

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Я бы сказал так: обычный человек скажет-я предпочитаю Нвидия. Почему? Не знаю, просто я так хочу, я так привык и все остальное. Но когда человек заявляет-да просто потому, что радеон-это шлак для нищих, поэтому я выбираю нвидиа. Разницу чувствуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не аргументированно - это "сегодня лидер нвидиа , завтра радион" ... радион никогда особо лидером не был , разве нет ? (ну может только какой-то промежуток времени короткий)

Крыша хлопала в ладоши - всем спасиба план хороший (с)

ЗЫ Смари пост номер 57

-----------------------------------------------------------

Вообще что вы хотите от этой темы? достаточно хотя бы почитать посты номер 2, 15 и 29 чтобы понять, о чём тут с кем говорить :)

 

Я бы сказал так: обычный человек скажет-я предпочитаю Нвидия. Почему? Не знаю, просто я так хочу, я так привык и все остальное.

Потому что мифы о том что продукция АТИ глючная и т.д. промыли уши таким вот обывателям, и у продавцов железа появилась возможность подороже втюхивать таким ребятам жирафики, а иногда и даже неликвид... Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что радеон-это шлак для нищих, поэтому я выбираю нвидиа. Разницу чувствуешь?

я где-то это сказал ? ... вот именно , что нет ... разница в 1000 р. это много , если карты принципиально различаются ??

 

ладна , уточню какова ща разница в ценах и тогда можно подвести итог ))) в чем проблема ?

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил, что радеон-это принципиально шлак, хотя он таковым не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил, что радеон-это принципиально шлак, хотя он таковым не является.

"шлак для нищих" как ты сказал и "шлак принципиально" для меня - разные вещи

 

Потому что мифы о том что продукция АТИ глючная и т.д. промыли уши таким вот обывателям, и у продавцов железа появилась возможность подороже втюхивать таким ребятам жирафики, а иногда и даже неликвид...

тя не туда заносит чето ... а про глюки я даж не слышал ( и это еще один минус в копилку) Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай там анализ цен проводи, или что ты там хотел нам предоставить? Глупо кричать о чем-то, что это шлак, когда не знаешь этого на самом деле и лишь потому, что у тебя другая марка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе конкретно написал какие поколения в прошлому GF сливали радеонам, и другими юзерами было написано какие сейчас сливают. А те все непочем - "я на битоне я во всем права" так эта тактика вроде называецца у девушек) В нашем случае она увы тоже применима оказалась =(

 

Кароче говоря иди на овеклокеры, или на хобот или еще куда-нить и вороши подшивку. Поймешь, что на протяжении многих лет гонку не удалось выиграть никому, то одни впереди - то другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tommu , ну ты прям диагноз мне подвел ) мне терь только в окно выйти осталось )) читал я на оверклокерах всю эту хню и всегда нвидиа была впереди ... потом продолжим если че ) я вас тоже запомнил :buba:
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал я на оверклокерах всю эту хню и всегда нвидиа была впереди ...

Ппц... больше нечего сказать))) Мне 2 таких, как ты курил...

 

---------------------------------------------------------------------------------

Блин, а ведь мы с Мидом не пытались доказать что жифорс ацтой, ати решает. Мы просто говорили и говорим, что их продукция, как минимум не хуже и весьма конкурентоспособна, основываясь при этом на информации из интернет-изданий, форумов по железу и собственном опыте... Жаль что на этом форуме, мало людей может оценивать ситуацию трезво и без фанатизма, который в случае с компьютерным железом неуместен уж ваааще, поскольку это вобщем-то расходный материал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... больше нечего сказать))) Мне 2 таких, как ты курил...

 

---------------------------------------------------------------------------------

Блин, а ведь мы с Мидом не пытались доказать что жифорс ацтой, ати решает. Мы просто говорили и говорим, что их продукция, как минимум не хуже и весьма конкурентоспособна, основываясь при этом на информации из интернет-изданий, форумов по железу и собственном опыте... Жаль что на этом форуме, мало людей может оценивать ситуацию трезво и без фанатизма, который в случае с компьютерным железом неуместен уж ваааще, поскольку это вобщем-то расходный материал...

ну ты назойливый ппец ))

 

т.е. я не трезво оцениваю вещи ? я безмозглый фанат железок нвидиа ? помоему тя заносит чувак .... а теперь прочитай свой первый пост в этой теме и не учи меня фанат радиона ))

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай

 

Сабж какой у нас? "NVIDIA vs. AMD (ATI)" А так как в данный момент у меня стоит АТИ, я и написал ее ибо за нее голосовал т.к. на данный момент устраивает. Можешь мне привести мои слова где я писал что за ати родину продам, а жирафы все ацтой? (ну это утрировано конечно) Фанатизмом не страдаю - извините :)

ну ты назойливый ппец ))

я те в личку чтоли пишу?)) Делать мне нечего, к экзаменам влом готовицца а тут такая веселуха :crazy:

 

ЗЫ На этом для меня седня харош, пойду спать. Активных действий на форуме от меня не ждите до среды где-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне привести мои слова где я писал что за ати родину продам, а жирафы все ацтой?

можешь мне привести аналогичные слова с моей стороны ? )

 

 

ваще мы с тобой как два задрота последних пару страниц накатали , так что лучшеб темку снели к куйам )

 

давай удачи , спокойной ночи ... и готовь вазилин на среду , может я че прочитаю нового :D ))))

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...