Перейти к содержанию

Блокировка и разлочка моделей GTA SA


Рекомендуемые сообщения

Собственно давно возник вопрос есть ли какие нибудь способы залочки моделей GTA SA чтобы хекс и подобные ему проги не могли разлочить?

В мафии давно уже придумали этот способ, ничем не открывает залоченные модели, а вот с Са как то все тихо. Народ делитесь кому что известно по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не знаю способа как в Мафии разлочивать модели, ибо мафия мне не интересна. Ты бы так рассказал бы как в Са можно залочить, что даже хекс не разлочит, я тебе буду благодарен да и много других людей :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаешь как это с делать по разлочке моделей из мафии, то и доказывать что способ есть не надо.

Для СА: открываешь модель через rw analyze (версия у меня 0.4) далее - tools - commands - convert dff to rw 3.4 - current file далее сохраняешь модель и открываешь zmodeler

можно сделать проще: ткрываешь модель через rw analyze (версия у меня 0.4) далее cntl+D и сохраняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять он хочет наоборот чтоб закрыть можно было, и ничем больше нельзя было открыть. :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :mega_shok:

 

ЗЫ: А как разлочить то уже все кому надо и так давно знают. Это дело чести воровать модели или нет.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаешь как это с делать по разлочке моделей из мафии, то и доказывать что способ есть не надо.

Для СА: открываешь модель через rw analyze (версия у меня 0.4) далее - tools - commands - convert dff to rw 3.4 - current file далее сохраняешь модель и открываешь zmodeler

можно сделать проще: ткрываешь модель через rw analyze (версия у меня 0.4) далее cntl+D и сохраняешь

Я не собираюсь с тобой спорить, знаю что тачки лочат что их разлочить нельзя, хекс не помогает и прога для разлочки 4ds формата тоже не спасает, заноза тупо вылетает, а как их лочат я в подробности не вдавался, думаю каждый уважающий себя конверторщик в мафию знает этот способ, а на меня наезжать не надо, я в GTA конверю, и мне лично интересен способ как можно залочить dff чтобы его хекс не смог разлочить и подобные ему проги, собственно и для этого эту тему и создал и не торговаться как ты, мол скажи мне как это делается, взамен я тебе как это делается скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально для борьбы против копирастов придуман рипер. Игра ДХ8? Пользуемся конвертером dx8 to dx9 из ENB! Такие дела.

Такчто модель полностью незалочить никак.

 

Что делать?

 

1 Пользоватся моделью в гордом одиночестве.

2 Бится головой об стенку смиряясь.

3 Забить на все.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут подробнее....

Рипать из дх9 надеюсь умееш?

Отлично!

1 Берем конвертор( http://boris-vorontsov.narod.ru/enbconvert...8_dx9_v0014.zip )

2 распаковываем из него enbconvertor.ini с d3d8.dll в папку с игрой.

3 Затем любую из версий ENB ( http://boris-vorontsov.narod.ru/enbseries_gtasa_v0075c2.zip )://http://boris-vorontsov.narod.ru/enb..._v0075c2.zip )

4 Tоже распаковываем в папку игры.

5 Запускаем игру, жмем SHIFT+F12.

6 Рипаем!

7 PROFIT!

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ тока для са или для других игр тоже катит???????????????

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да борис нехорош человек..взял и придумал конвертер..а мы столько времени и трудов потратили чтобы придумать неразлочиваемые варианты моделей в мафу..один из моихпоследних так никто и не сломал.. :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег, может и для GTa такой архив не разлачиваемый придумаешь? уверен принцип то один и тот же :wink:

Та блин забей. Лучше делай тачки в хай исполнении и конверти через занозу. Макс не импортит файл из Занозы2 а в занозе елди там много поликов то модель искажается и будя тебе защита.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мы знаем все.Ну принцип все таки разный ибо структура файлов разная + движки игры разные. хотя галочку лок в занозе..убрать в любом фильтре елементарно. гта залочить можно хайполи , тогда даже рвАНАЛайз заткнеться. А рваналайзом перевести в 3. 4 версию и импортнуть первой занозой все равно выйдет без труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всеравно можно рипануть 3д риппером. И никуда вы не денетьсь. От этого нету ВООБЩЕ никакой защиты. Конечно придется заново расставлять думисы матерьялы и т.п. Но это всеже проще чем моделить. Хотя вру защита теоретически есть.... Но я против копирастов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки будет какая-никакая :D защита. А 3дрипером еще не каждый додумается рипнуть, а ведь еще выпремлять нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тут уже зашол разговор пр защиту вообше, то есть одна игра из которой залоченые модели ещо некому открыть не удалось, это World Racing 2 модели там лочатса не просто галочкой при експорте, а на каждый файл ставитса пароль, плюс никакой рипер эту игру не берет, что толька не пробывали, тоисть там модель реально защищена, и многие моделеры только для этой игры свои тачки и выкладывали.

Ну а нащот копирайтов, против, не против, но когда видиш свою (да даже не только свою а харошего друга) модель на какомто сайте по продаже моделек выложыною какимто идиотом чтобы срубить деньжать на чужом труде, то невольно пропадает жылание чтото делать, так что тут дело не в копирайте, а скорее в совести(того кто ворует), и в личном спокойствии автора за своё творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких новостей по взломам тачек из СА нету? А dff_cracker_final никто не пробовал?

?

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та думаю нет,и никогда не будет блокировки...Ведь если СА открывает модельки,то и анлокеры найдутся...

Мне вот интересно:а хоть в каких-то играх залочить полностью возможно?

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел конвертнуть из СА в гта4 тачку одну, но обломался когда увидел что он закрыт. Странно что СА уже 5 лет, а тех то мог бы взломать файлы еще нет.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то файл из СА можно разблокировать :fool:

если не знаешь как это с делать по разлочке моделей из мафии, то и доказывать что способ есть не надо.

Для СА: открываешь модель через rw analyze (версия у меня 0.4) далее - tools - commands - convert dff to rw 3.4 - current file далее сохраняешь модель и открываешь zmodeler

можно сделать проще: ткрываешь модель через rw analyze (версия у меня 0.4) далее cntl+D и сохраняешь

(перейди на предыдущую страницу темы) Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...