Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в смысле загубил?

есть единственные файлы

проект.z3d и проект.bak в папке где находится сам проект

а еще в папке zmodeler2\autosave

 

Больше нигде

 

В чем проблема то? не можешь файл открыть или что?

Да ппц, надо модель в макс сконвертировать было, детальки из всех думмисов вытащил, думмисы удалил... Неужели иерархию переберать :cray:

P.s. И тихонечко нажал на кнопочку Save :smile:

Изменено пользователем MrShmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего страшного переберешь, заноза ошибок не прощает, еще не раз закосячишь, делай копии че сложно что ли пред сохранением, сохранить как, или просто на заменяемый файл ctrl+c, ctrl+v...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего страшного переберешь, заноза ошибок не прощает, еще не раз закосячишь, делай копии че сложно что ли пред сохранением, сохранить как, или просто на заменяемый файл ctrl+c, ctrl+v...

Дак я на автомате нажал на кнопку Save :smile:

 

Все перебрал, теперь вот это http://i066.radikal.ru/1004/75/db17a8b1eefet.jpg :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, скачал новую крякнутую занозу, все вроде бы ничего, да тут вот такой косяк - ZModeler2_2010_04_13_17_15_51_86.jpg - навожу курсор на деталь, а деталь как будто неактивна, не выделяется, ничего с ней не происходит, ни присоединить, ни с копировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в EFLC покрайней бере (отдельных эпизодах) а не дисковой версии..все шифрованно, модельки WFT имеют инной формат, заноза их не понимает, но олег работает над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, скачал новую крякнутую занозу, все вроде бы ничего, да тут вот такой косяк - ZModeler2_2010_04_13_17_15_51_86.jpg - навожу курсор на деталь, а деталь как будто неактивна, не выделяется, ничего с ней не происходит, ни присоединить, ни с копировать...

У меня было такое с 961 билдом.. Резервные копии помогли, но не самые последние. Пришлось много переделывать.. Вообщем не ясно от чего это ошибка. Я работал с z3d Фалом и wft тут не причем... Это баг занозы

Делай резервных копий по больше. Лично у меня с 964ой занозой не было так ни разу.

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, увеличил авто, и после этого, какие бы настройки handling я не поставил, машина очень резко отзывается на повороты руля, то есть резко очень виляет, но ни на мека на переворачивания при этом нет, крутил все парметры, все перепробовал, но результат тот же, в большей или меньшей степени просто дергается, помогите. :search:

 

 

MrShmaker, а че там делать, если на краску кузова то крути рефл и рефл повер, грязь не трогай, никчемная опция..свет тоже не прибавляй, ну разве что на несколько десятых..

post-27000-1272025423_thumb.jpg

а если на mesh то нижнюю текстуру посветлей и все так же, увеличивай как хочешь.. главное чтоб в вехайклс были настройки, чтоб машина была нормальной по блеску.. там в этом что то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как взломать залоченые DFF от СА? Пробовал dff_cracker_final, но не помогло. стало таким:

This file is locked and can not be imported

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrShmaker-я делал в настройке материала спечмап 0.5

rikz-в начале темы по твоему вопросу написано как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл я модель в занозе вот что увидел

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-a346e-31236907-m549x500.jpghttp://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-04332-31236995-m549x500.jpg

Разве она должна быть такой?

 

P.S не судите строго так как я только учусь

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, а не проще узнать у автора разрешение на конверт и получить у него разлоченную модель? А за ворованый конверт можно и получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, учится конечно надо, но с твоими навыками никто из здравомыслящих не даст тебе разрешения на переделку своих работ, так как ты абсолютно ничего не умеешь. Учись лучше на старых модах, где не указаны авторы модели или хотя бы они из дальнего зарубежья. это тебе позволит обойти неприятные разговоры и претензии к тебе как к говноделу. рановато тебе такие джипы трогать, не положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz-совет тебе,взять и джуседа тачку(помощи необещаю,времени нет,да и в сравнении с акулами конверта и половины незнаю,но на форумах небудет лишних постов про авторство а ток помощь,с миру по нитке),далее выкинуть лишнее,отзеркалить,хоть она и разбросана,но собирается легко при сильном увеличении(как конструктор-не промажешь),кстати она и текстуры помнит,ещё поисковик в помощь и вот когда у тебя получится что-то и авторы увидят что хорошо-то все с удовольствием дадут тебе свои модели,ну пару месяцев придётся поработать-все так начинали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz-совет тебе,взять и джуседа тачку(помощи необещаю,времени нет,да и в сравнении с акулами конверта и половины незнаю,но на форумах небудет лишних постов про авторство а ток помощь,с миру по нитке),далее выкинуть лишнее,отзеркалить,хоть она и разбросана,но собирается легко при сильном увеличении(как конструктор-не промажешь),кстати она и текстуры помнит,ещё поисковик в помощь и вот когда у тебя получится что-то и авторы увидят что хорошо-то все с удовольствием дадут тебе свои модели,ну пару месяцев придётся поработать-все так начинали

Я хотел конвертнуть всего лишь одну тачку. Но теперь понял что это не моё. Темболее её уже делают другие

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже потому и начал-хотел именно одну тачку,очень хотел,а её небыло,так-что жди-твою наверно не новичёк делает,знач качество будет Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже потому и начал-хотел именно одну тачку,очень хотел,а её небыло,так-что жди-твою наверно не новичёк делает,знач качество будет

Да этот мерин делает Crime. А он мастер своего дела. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда...вышла Заноза 2.2.4. есть поддержка импорта и экспорта EFLC. и собсно переработан алгоритм.

паленные ключи..ессно не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, всегда волновал такой вопросик, я сделал супорта, называю их hub_lf/rf/rr/lr , в занозе все норм, в игре они стоят в центре (при таком названии), поменял названия на misc_a/b/c/d они встали на свое место в игре. Все казалось бы гуд, но они не поворачиваются вместе с колесом. Такую возможность имеют только hub_lf/rf/, в итоге мне все равно придется передние супорта называть hub_lf/rf/ а они будут в центре колеса. Как переместить их на нужное им место.

зы Применял по двум параметрам Display -- Local Axes -- Center to Object ноль эмоций. Дамми стоят в центре координаты детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый дамис hubа должен стоять на том же месте что и дамис колеса, бери колесо, примеривай, копирую колесо на хзад примеривай и выставляй на то же положени ечто и квадратики колес вот и все

 

 

MrShmaker, хватит уже по одному поинту от сердца отрывать, мне не нужны, лс только засоряешь .

Изменено пользователем Opg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...