Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуста яя машину поставил а она внутри вся белая (все делал по инструкции) у знакомых эта же машина нормальная так что врядли дело в ней HELP pleasehttp://s53.radikal.ru/i139/1003/17/75083da1b1e8.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1003/70/378540f29274.jpg

Текстуры встали не все. Поставь заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста яя машину поставил а она внутри вся белая (все делал по инструкции) у знакомых эта же машина нормальная так что врядли дело в ней HELP pleasehttp://s53.radikal.ru/i139/1003/17/75083da1b1e8.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1003/70/378540f29274.jpg

ты меняй точно два файла wtd и wtf а не один. тогда и всё будет чётко Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста яя машину поставил а она внутри вся белая (все делал по инструкции) у знакомых эта же машина нормальная так что врядли дело в ней HELP please

возможно ты поменял не все файлы что прилагались к модели, есть некоторые модели которые требуют замен 3-х фалов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows 7, x64, GTA 4 от 1С и последний патч.

Spark IV вообще не запускается, пишет: Your GTAIV.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. If it is a newer version, please check for an update of SparkIV. SparkIV can not run without a supported GTAIV.exe file.

OpenIV запускается, но при открытии файла говорит Что не может работать т.к. важная информация не была получена из GTAIV.exe. Пожалуйста, укажите правильное расположение GTAIV.exe в настройках. Хотя расположение указано верное.

Версии программ последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows 7, x64, GTA 4 от 1С и последний патч.

Spark IV вообще не запускается, пишет: Your GTAIV.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. If it is a newer version, please check for an update of SparkIV. SparkIV can not run without a supported GTAIV.exe file.

OpenIV запускается, но при открытии файла говорит Что не может работать т.к. важная информация не была получена из GTAIV.exe. Пожалуйста, укажите правильное расположение GTAIV.exe в настройках. Хотя расположение указано верное.

Версии программ последние.

Скачай вот эту версию SparkIV 0.6.4 . У меня с ней всё нормально заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,не могу решить такую проблему,поставил чистую гта,поставил последний патч,кряк,асилоудер,чек фикс и 2 файла которые устраняют проблему с трафиком,далее начал ставить тачки,вставил 2 Степиных машины Ferari f430 и Audi A8,проверил всё работает нормально,дальше решил заменить Rebla,сперва поставил Bmw x5>SMPA60,поставил Pfister таже фигня,ставишь стандартную модель всё равно SMPA60.

Скажите есть у кого вообще нету ни каких проблем с игрой,новым транспортом и нормальным трафиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я запутался.....буду краток! Раньше был файлик или (.ЕХЕсutable) не помню ,но он убирал проверку файлов.....проблема состоит в том что я не пойму что мне сейчас устанавливать.....систему сносил просто и поставил с диска только пользуюсь кряком от рейзора на версию 1.0.3(патч 1.0.3 тоже стоит) скажите что мне лучше установить (писали что лучше Аси лоадер если с диском играешь или лайв какой-то крякнутый если с кряком) объясните тупице чего мне ставить лучше всего? Изменено пользователем NFSNOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я запутался.....буду краток! Раньше был файлик или (.ЕХЕсutable) не помню ,но он убирал проверку файлов.....проблема состоит в том что я не пойму что мне сейчас устанавливать.....систему сносил просто и поставил с диска только пользуюсь кряком от рейзора на версию 1.0.3(патч 1.0.3 тоже стоит) скажите что мне лучше установить (писали что лучше Аси лоадер если с диском играешь или лайв какой-то крякнутый если с кряком) объясните тупице чего мне ставить лучше всего?

ASI Loader

FileCheck Fix

Script Hook

 

И если хочешь играть без запуска RGSC то ставь Xliveless,но мультиплеера не будет тогда,и сохранки будет надо перенести в Мои документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте hadling для модели Мерседес G500 от Долмата. А то с машиной не шел, а переделывать стандартные,я не умею.

если к конверту настройки не прилагаются, то скорей всего модель заточена под стандартные настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к конверту настройки не прилагаются, то скорей всего модель заточена под стандартные настройки.

Дело в том, что она очень валкая....на больших скоростях переворачивается...ей бы чуть чуть устойчивости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASI Loader

FileCheck Fix

Script Hook

 

И если хочешь играть без запуска RGSC то ставь Xliveless,но мультиплеера не будет тогда,и сохранки будет надо перенести в Мои документы.

спс :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените может не в ту тему пишу у меня вот такая проблема хочу поставить Нико новые тапки, ну поставил через Spark IV только меня удивило что обычные стандартные ботинки в размере 256х256, а тот файлик который я поставил 512х512 потом захожу в игру и получается что както коряво стало помогите чё мне далать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли установить модели на episodes from liberty city ??

Можна. Делать это надо точно также как и в Гта4. Если вместо хадлинга там шифр, то надо проделать следующее:

Скачать файл

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=383

Потом вся инструкция в ридми файла.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна. Делать это надо точно также как и в Гта4. Если вместо хадлинга там шифр, то надо проделать следующее:

Скачать файл

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=383

Потом вся инструкция в ридми файла.

А як в Епізод фром ліберті сіті вставити мод машини, коли відкриваєш спарк4, то мені відкриває зразу папку з Гта4, чи треба удалити гта4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як в Епізод фром ліберті сіті вставити мод машини, коли відкриваєш спарк4, то мені відкриває зразу папку з Гта4, чи треба удалити гта4?

Зачем удалять? Просто измени директорию файла vehicles.img

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил игру со стима, но не хочу рисковать.

А вот спрошу у вас, можно ли новые тачки машин ставить и читы например.? Не забанят?

 

Мой steam account: http://steamcommunity.com/id/zapter/

Приглашайте, погоняем в месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если у меня версия последняя 1.0.6.0 (английская) то все ето проги старые для предидущих версий нормально будут работать ? Если я хочу начать устанавливать авто то перед этим чем мне надо запастись ? Как помню в старых надо было там всякиеwheel моды ставить чтоб модели работали ... а тут ? и что все пишут про какю-то проблему с трафиком ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) непридерайся

2) ненадо борзеть, это уже переходит в писькомерение=\

3) стоит, что тебе 16 лет, 1 год ездил в городе... да ну, правда? права ток с 18

правда слышал чтото про то, мол можно ездить и раньше, но при условии, что рядом сидит хозяин машины, вроде так....

4) помойму ты возомнил себя асом, тебе Монтоя и Шумахер и в учиники не годятся хД

проехать вокруг квартала это одно... а вот через весь город.... Я однажды ехал по городу с отцом (за рулём был я) и честно говоря малец пересрал, когда по кольцевой ехало две фуры, и батя говорит обгоняй! :)

 

Здравствуйте! Если у меня версия последняя 1.0.6.0 (английская) то все ето проги старые для предидущих версий нормально будут работать ? Если я хочу начать устанавливать авто то перед этим чем мне надо запастись ? Как помню в старых надо было там всякиеwheel моды ставить чтоб модели работали ... а тут ? и что все пишут про какю-то проблему с трафиком ?

Нужно просто уже поставить проги совмесимые с последним патчем. А проблемы с трафиком тебе сюда

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите,а нельзя ли как нибудь автомобили сделать EXE файлом,что бы они просто устанавливались в игру,а не корячиться непонятно как заменяя одни файлы на другие(Как то не совсем понятно как это делается):help: Было бы очень замечательно,если бы кто то умеющий сделал все автомобили одниим exe файлом,в котором при установке можно было выбрать на своё усмотрение какие автомобили установить! :dirol:

Мне например из всех машин понравились 109штук,сколько же мне нужно времени что бы их все установить в игру(и понять бы ещё толком как иих туда установить :dance: )

 

И ещё такая проблема,поставил патч "GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE_1031_RU" теперь игра не запускается пишет "GTA IV-Критическая ошибка(обнаружена ошибка данных-пожалуйста переустановите игру)"

Изменено пользователем Litoy.88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Друзья, Я тут столкнулся с интересной вещью:), в эпизодах заметил такую интересную хреновину когда заменяешь машины одни заменяются а другие нет. То есть такая ситуация, заменяю сначала speedo на Х5, все четко и нормально, но когда попробовал заиенить futo на BMW 850i или BMW M3 E46 Coupe и Mitsubishi Eclipse Coupe, Fairlady_Z32 ничего не получалось, как была стандартная модель так и оставалась. Единственное изменение выходило так это иногда машина была без капота, а как была стандартной моделью так и оставалась. может это какая нить защита в игре стоит на замету тачек с экстрами?

 

P.S. С наступающим Вас праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите,а нельзя ли как нибудь автомобили сделать EXE файлом,что бы они просто устанавливались в игру,а не корячиться непонятно как заменяя одни файлы на другие(Как то не совсем понятно как это делается):help: Было бы очень замечательно,если бы кто то умеющий сделал все автомобили одниим exe файлом,в котором при установке можно было выбрать на своё усмотрение какие автомобили установить! :dirol:

Мне например из всех машин понравились 109штук,сколько же мне нужно времени что бы их все установить в игру(и понять бы ещё толком как иих туда установить :dance: )

 

И ещё такая проблема,поставил патч "GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE_1031_RU" теперь игра не запускается пишет "GTA IV-Критическая ошибка(обнаружена ошибка данных-пожалуйста переустановите игру)"

Ранее были подобные проги для СА но для 4-ки я их не видад. А чего тут сложного то? В шапке этой темы всё подробно расписано и представлено скрины чтоб было понятнее. А насчет патча это случайно не ошибка EFC20?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее были подобные проги для СА но для 4-ки я их не видад. А чего тут сложного то? В шапке этой темы всё подробно расписано и представлено скрины чтоб было понятнее. А насчет патча это случайно не ошибка EFC20?

Пишет такую ошибку "GTA IV-Критическая ошибка(обнаружена ошибка данных-пожалуйста переустановите игру)"

Поставил сверху мод EFC20 Error Fix после него игра тоже не включается,выдаёт что то типо "версия Patch v1.0.3.1. не подходит"

А в Инфо о моде написано EFC20 Error Fix ("Только для "GTAIV.exe" версии 1.0.3, 1.0.4 и 1.0.0.4.")

 

А Автомобили в exe Формате это быстро-удобно-и без возможности случайного удаления постороннего файла в игре =)

Я нашёл только одну машинку в exe формате "Acura NSX 1991"!!! И ещё подскажите,что бы менять машины,какие моды перед этим нужно установить?

Изменено пользователем Litoy.88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет такую ошибку "GTA IV-Критическая ошибка(обнаружена ошибка данных-пожалуйста переустановите игру)"

Поставил сверху мод EFC20 Error Fix после него игра тоже не включается,выдаёт что то типо "версия Patch v1.0.3.1. не подходит"

А в Инфо о моде написано EFC20 Error Fix ("Только для "GTAIV.exe" версии 1.0.3, 1.0.4 и 1.0.0.4.")

 

А Автомобили в exe Формате это быстро-удобно-и без возможности случайного удаления постороннего файла в игре =)

Я нашёл только одну машинку в exe формате "Acura NSX 1991"!!! И ещё подскажите,что бы менять машины,какие моды перед этим нужно установить?

Выход такой - поставить 1004, фикс к нему и незаморачиватся Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...