Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

Да я полный ламер я не знаю как устанавливать Asi loader

Ты не один такой.И какой идиот составлял эти програмы и готовил для них описание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь установить моды на либерти сити оставте ник в скайпе)

 

Смотря какой мод.(greatvova9)

Изменено пользователем GREAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я ещё новичок в игре и хочу узнать....после установки машины игра перестала запускаться.....высвечивается социальный клуб,нажимаю играть..грузится и ничего не происходит..из-за чего это может быть??? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите плз. как открыть файлы настроек (у меня одни иероглифы) :help: игра EFLC Изменено пользователем george__80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите плз. как открыть файлы настроек (у меня одни иероглифы) :help: игра EFLC

Тебе нужен анлокер. Скачай его с этого сайта и следуй инструкциям.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала уже это гташка если честно. Стоит пиратка, патч 1.0.4.0. Аси, файлчекфикс. Все последнее(да и в принципе все версии пробовал, что тут на форуме выкладывали). проблема номер один: в меню пропал текст, тупо прозрачный(то есть мышкой можно попасть и что то нажать) Проблема номер два не двигаются машины, изменил handlig и все, файл фикс в логе пишет ошибку Grand Theft Auto IV\common\data\handling.dat - 0x3F19C08A. Без фикса все нормально и текст есть и машины едут(правда с дефолтными настройками) Повторюсь, лоадеры, фиксы, кряки перепробовал все. Ездить с замененными моделями но настройками как у качающейся лодки не очень то и хочется. (переустановить не предлагать так как нет под рукой дисков) Есть еще какие нибудь решения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала уже это гташка если честно. Стоит пиратка, патч 1.0.4.0. Аси, файлчекфикс. Все последнее(да и в принципе все версии пробовал, что тут на форуме выкладывали). проблема номер один: в меню пропал текст, тупо прозрачный(то есть мышкой можно попасть и что то нажать) Проблема номер два не двигаются машины, изменил handlig и все, файл фикс в логе пишет ошибку Grand Theft Auto IV\common\data\handling.dat - 0x3F19C08A. Без фикса все нормально и текст есть и машины едут(правда с дефолтными настройками) Повторюсь, лоадеры, фиксы, кряки перепробовал все. Ездить с замененными моделями но настройками как у качающейся лодки не очень то и хочется. (переустановить не предлагать так как нет под рукой дисков) Есть еще какие нибудь решения?

Попробуй обновить дрова на видео и переустанови патч. А еще лучше поставь 1004. Для модов он самый лучшый!

 

В 90% случаев помогает переустановка игры. Самый лучшый вариант решения проблемы это правельная последовательная установка игры, патча и всех остальных скриптов и правильная установка машин. 

 

 

И еще ставь файлы именно которые совместимы с твоим патчем.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова всегда стоят самые последние. Патч раз 10 переустаавливал. а на старый не очень то и хотелось переходить. Ладно попробуем со старым патчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема, недавно влился в ряд геймеров gta 4, решил заменить старые авто на новые, не могу открыть ресурсы игры, например беру программу SparkIV нажимаю open resource указывай файл vehicles.img нажимаю открыть, а он мне ошибку выдает Not a valid resource, ту же самую операцию пробовал проводить с OpenIV v0.9 (build 202) но результат один, тоже какая та ошибка по поводу ресурсов вылазиет. Версия игры русская, кряк от разора, патч если не ошибаюсь стоит такой - GTAIV Patch 1.0.6.0 RUS

 

В данной теме пробовал черзе поиск вводить все различные варианты по поводу ресурсов, но поиск ничего не нашел, если кто сталкивался с данной проблемой, то помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема, недавно влился в ряд геймеров gta 4, решил заменить старые авто на новые, не могу открыть ресурсы игры, например беру программу SparkIV нажимаю open resource указывай файл vehicles.img нажимаю открыть, а он мне ошибку выдает Not a valid resource, ту же самую операцию пробовал проводить с OpenIV v0.9 (build 202) но результат один, тоже какая та ошибка по поводу ресурсов вылазиет. Версия игры русская, кряк от разора, патч если не ошибаюсь стоит такой - GTAIV Patch 1.0.6.0 RUS

 

В данной теме пробовал черзе поиск вводить все различные варианты по поводу ресурсов, но поиск ничего не нашел, если кто сталкивался с данной проблемой, то помогите пожалуйста

Меняй тачки через спарк 4, инструкция по нему в шапке этой темы. Но учти что все эти проги нужны быть совмесимыми с твоим патчем.

Вот если кому интересно новая прога для замены машин GTA IV car set installer v1.1

Скачать

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь открытьSparkIV_0.6.5_(EFLC)_Public Beta, но вот что отвечает программа:

 

Your GTAIV.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. If it is a newer version, please check for an update of SparkIV. SparkIV can not run without a supported GTAIV.exe file

 

как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобщиться к моддингу четверки, но вот столкнулся с проблемкой: поставил пару новых авто, но почему-то какие-то проблемы с Хандлингом, хотя настройки заменил. Т.е. машины переворачиваются на поворотах, не работает подвеска нормально. Даже после автоматической установки Хаммера Allcasha'a, всё равно хандл не корректный.

 

Игра - пиратка. Патч - 1004. установлен - xliveless-0.999b7, стоит ЕНБ и Симпл трейнер.

 

В чем может быть дело? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобщиться к моддингу четверки, но вот столкнулся с проблемкой: поставил пару новых авто, но почему-то какие-то проблемы с Хандлингом, хотя настройки заменил. Т.е. машины переворачиваются на поворотах, не работает подвеска нормально. Даже после автоматической установки Хаммера Allcasha'a, всё равно хандл не корректный.

...

Я уже давно стараюсь заменять схожие по размеру и характеристикам машины и меняю только размер колёс (по буковке!, настолько зашуган с детства пробелами и табуляцией ;), а хандлинг оочееень реедко меняю, чего уж говорить про четвёрку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оказалось очень просто, надо было тупо поставить File Check Fix! Видимо тот, что встроен в Xliveless, работает не совсем корректно. Изменено пользователем pav3l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь открытьSparkIV_0.6.5_(EFLC)_Public Beta, но вот что отвечает программа:

 

Your GTAIV.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. If it is a newer version, please check for an update of SparkIV. SparkIV can not run without a supported GTAIV.exe file

 

как это исправить?

 

Никто не знает решение этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь открытьSparkIV_0.6.5_(EFLC)_Public Beta, но вот что отвечает программа:

 

Your GTAIV.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. If it is a newer version, please check for an update of SparkIV. SparkIV can not run without a supported GTAIV.exe file

 

как это исправить?

 

Никто не знает решение этой проблемы?

версия твоей игры не совпадает с данной версией спарка. пропатчи игру или попробуй другой спарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия твоей игры не совпадает с данной версией спарка. пропатчи игру или попробуй другой спарк.

а какой лучше всего патч поставить, так что бы мультиплеер тоже без косяков работал?

p.s. пытался пере установить игру EFLC и TBOGT, игру удалил а соушиал клаб не получается удалить, пишет что система (Винда7) не подходит для Соушиал клаба.

Вопрос такой как ее теперь снести принудительно и чтобы из реестра стереть?

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой лучше всего патч поставить, так что бы мультиплеер тоже без косяков работал?

p.s. пытался пере установить игру EFLC и TBOGT, игру удалил а соушиал клаб не получается удалить, пишет что система (Винда7) не подходит для Соушиал клаба.

Вопрос такой как ее теперь снести принудительно и чтобы из реестра стереть?

Кряк работает только на последних патчах. Для твоего случая это 1120

 

А соушл клаб можно удалить если у тебя есть образы дисков, заходишь в содержимое 1го диска, там ищешь RGSC и жмешь сетап, далее оно предложит 3 варианта, возьмешь удалить, вот и все, и незабудь поставить совместимость с ХР СП3

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть версию игры?

Пытаюсь пропатчить 1004, но патч дает сбой и программа закрывается.

Что тут может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...