Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

Прошел ГТА4+аддоны на 100% на лицухе от 1С версии 1.0.6.1. рус. Собираюсь новые тачки ставить и у меня следующие вопросы.

1. Ставить на имеющиеся версии или лучше на буржуйскую (образы имеются), чтобы спаун работал?

2. Какую лучше версию выбрать (какой патч)?

3. Необходимый набор софта перечислите, плиз.

Т.е. дайте ответ, типа игра такая-то+патч такой-то+но-двд такой-то+тренер такой-то+нетхук...... в том порядке, в каком необходимо устанавливать.

Заранее спасибо.

ДЛя хорошой игры поставь 1004

 

 

Вот необходимый софт для неё:(кидать в папку с игрой)

 

Скачать

 

вот кряк:(кидать в папку с игрой)

 

 

Скачать

 

сначала патч, потом кряк, потом все остальное

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя хорошой игры поставь 1004

 

 

Вот необходимый софт для неё:(кидать в папку с игрой)

 

Скачать

 

вот кряк:(кидать в папку с игрой)

 

 

Скачать

 

сначала патч, потом кряк, потом все остальное

Патч ставить на лицуху от 1С? Это мультиязычный патч или потом русик надо? если надо, то дай ссылку. И почему именно 1.0.0.4 версия, а не последняя?

Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ставить на лицуху от 1С? Это мультиязычный патч или потом русик надо? если надо, то дай ссылку. И почему именно 1.0.0.4 версия, а не последняя?

Патч мультиязычный и русика не надо, без разницы какая игра 1с или оригинал. 1004 самый стабильный и на нем идут большинство модов, елси ты играешь в МП то ставь 1070, если поставишь 1061 то трейнера пахать не будут

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а я ставлю машины и некоторые из них переворачиваются на мельчайших поворотах.

Что делать ?)))

Изменено пользователем Rukanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а я ставлю машины и некоторые из них переворачиваются на мельчайших поворотах.

Что делать ?)))

надо заменить настройки авто в файле handling.dat.

 

1000-я массага))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлена пиратка и я бы хотел узнать будут ли работать установленные машины на непропатченой игре???

И какой самый лучший патч для пиратки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обращаюсь к вам как соображающим в этом деле. Интересует вот такая штука - "Трейнер Native Trainer 6.2". У меня игра лицензия. Последнее время играю в игру только в режиме сетевой. Объясните пожалуйста старому дядьке балбесу поподробней как поставить этот трейнер, но чтоб игра продолжала выходить в он лайн. Какой софт нужен и где его взять. Т.к. играю по сети соответсвенно игра с последними обновлениями значит и софт нужен чтоб подходил под эту версию. P.S. те кто не любит читеров - обсалютно солидарен. Этот треинер хочу поставить только лиш для той цели чтоб строить рампы. Очень хочется поразбивать тачки по разным огромным трамплинам. Ну и так, для разнообразия.... Буду очень признателен за помощ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Как поменять привод у автомобиля (передний, задний, полный)??? Не в самом файле не в Handling edit не нашел(((.

В Сан Андреесе все просто было. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Как поменять привод у автомобиля (передний, задний, полный)??? Не в самом файле не в Handling edit не нашел(((.

В Сан Андреесе все просто было. :cray:

Аналогично САну. В handling.dat - 7ой числовой параметр, найти легко - за ним идет количество передач.

Значения:

0.0 - задний

0.5 - полный

1.0 - передний

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня проблема..

 

когда редактирую любой из етих файлов

 

 

CARCOLS.DAT HANDLING.CFG VEHICLES.IDE

 

игра уже не включается!!

 

даже если поменять там одну любую циферку всеравно уже игра не включится!

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой мыши на эти файлы "carcols.dat, handling.dat, vehicles.ide" и в свойствах снять галочку "только чтение" Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой мыши на эти файлы "carcols.dat, handling.dat, vehicles.ide" и в свойствах снять галочку "только чтение"

снимал!редактировал!всеравно не работает!и после редактирования даже пробывал обратно только чтение ставить!

 

всеравно игра не идет!

 

а как только назад оригинальный файл ставлю то всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал!редактировал!всеравно не работает!и после редактирования даже пробывал обратно только чтение ставить!

 

всеравно игра не идет!

 

а как только назад оригинальный файл ставлю то всё ок!

какой патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь подкинуть ссилочки на них??очень благодарен)

учимся листать фаловый архив сайта!!! там все есть и находится без труда:

ФайлЧекФикс, там же есть ссыль и на аси лоадер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обращаюсь к вам как соображающим в этом деле. Интересует вот такая штука - "Трейнер Native Trainer 6.2". У меня игра лицензия. Последнее время играю в игру только в режиме сетевой. Объясните пожалуйста старому дядьке балбесу поподробней как поставить этот трейнер, но чтоб игра продолжала выходить в он лайн. Какой софт нужен и где его взять. Т.к. играю по сети соответсвенно игра с последними обновлениями значит и софт нужен чтоб подходил под эту версию. P.S. те кто не любит читеров - обсалютно солидарен. Этот треинер хочу поставить только лиш для той цели чтоб строить рампы. Очень хочется поразбивать тачки по разным огромным трамплинам. Ну и так, для разнообразия.... Буду очень признателен за помощ.

Неужели ни кто не подскажет... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rомрады, а сколько можно новых авто поставить в ГТА4 (без замены существующих)? Добавил уже около 5 новых ТС, прописал их практически во всех районах города, но появляются они почему-то ОЧЕНЬ РЕДКО, а некоторых вообще даже не встретил в игре. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил я лицензию от 1С... пропатчил до версии 1.0.6.1... пробовал разные XliveLess до 9999б и файлчеки и т.д... вообщем, ничего не помогает... а я всего то навсего хочу изменить большую часть транспорта... а получается, что после 5-7 машин (зависит от размера "Мб") через 3-5 мин. игры меня выкидывает и выдает ощибку про бла-бла... вообщем, Filecheck игры все равно срабатывает... мож я что-то делаю не так? какую именно прогу надо устанавливать на 1.0.6.1[L], что бы отключить проверку файлов и какие дальнейшие действия... помогите пожалуйста кто может... заранее спасибо...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мене тоже ошибка(((

(_)критическая ошибка"Неисправимая ошибка - Пожалуста, перезапустите йгру"(_)

ошибка SMPA60 ,появилась після установки моду - http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=781

ЩО мені робити???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спарк не хочет заменять ни скин авто ни текстурку номера, выдает такое ________________.jpg (версии 0.6.2.3 и 0.6.6.0)

может ли это быть из-за того, что ведро лоченое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спарк не хочет заменять ни скин авто ни текстурку номера, выдает такое post-19649-1293452434_thumb.jpg (версии 0.6.2.3 и 0.6.6.0)

может ли это быть из-за того, что ведро лоченое?

Я сталкивался с такой проблемой, просто не стал менять машину, потому что игра скорей сего зависла бы.

 

Вот этот мод нормально работает ли так, раз через раз? И вообще под патч 1.0.4 решена проблема с повторяющимся траффиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

я установил несколько новых тачек.

и на повороте некоторые из них переворачиваются!почему так?как это лечить?

хандлинг и вехиклс.идэ я заменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...