Перейти к содержанию

Forza Motorsport 3, 4, 5


Рекомендуемые сообщения

канэщна нада, дарагой!

 

я кстати возьму толька ради Мерса. ну наконецта добавили E класс!!! ещё бы S класс, но это так, мечты. лол. хотя и на Форде хочется покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё одну вещь нипонимаю - почему они так усиленнно форсят праворульные авто ? Этож ужас ! Ладноб ябонки и британки. Но фольцы то зачем ? И форды... может и есть криворульные версии - но есть же и нормальные ! На большенстве треков это вопервых нифига не удобно (обзорность) а вовторых совершенно нелогично. У одной и тойже марки авто могут быдь и праворульные и нет. Причём к региону это мало привязано. Зачем ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё одну вещь нипонимаю - почему они так усиленнно форсят праворульные авто ? Этож ужас ! Ладноб ябонки и британки. Но фольцы то зачем ? И форды... может и есть криворульные версии - но есть же и нормальные ! На большенстве треков это вопервых нифига не удобно (обзорность) а вовторых совершенно нелогично. У одной и тойже марки авто могут быдь и праворульные и нет. Причём к региону это мало привязано. Зачем ???

небось, за счет этого хотели еще больше захардкорить геймплей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё одну вещь нипонимаю - почему они так усиленнно форсят праворульные авто ? Этож ужас ! Ладноб ябонки и британки. Но фольцы то зачем ? И форды... может и есть криворульные версии - но есть же и нормальные ! На большенстве треков это вопервых нифига не удобно (обзорность) а вовторых совершенно нелогично. У одной и тойже марки авто могут быдь и праворульные и нет. Причём к региону это мало привязано. Зачем ???

А какая разница ? Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большенстве треков это вопервых нифига не удобно (обзорность)

Согласен, с левым рулем обзорность намного круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее с каким рулём машина выпускается, так они и делают в игре. ну и Фольцы ведь не только в Германии выпускаются. они небось их по всему свету делают. где подешевле... хотя конечно хрен его знает... =D

 

а то что обзорность хуже я думаю из-за того что вы привыкли к леворульным авто.

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , а с чего бы привыкать к правому ? К томуже на большинстве трасс обзорность справа реально важнее. Ну а кроме того - я невозражаю против левого руля там где он должен быть - на скайлайне на астонах , холденах [ и т.п. Но зачем изначально леворульные авто переделывать? Вот я это не понимю. Японоводам эти авто всё равно на фиг не упёрлись , а вот лично мне допустим это серьёзно испортило удовольствие от горячих хэтчей. Поскольку ОГРОМНАЯ часть машин которые дарят в начале - праворульные. Вот и приходилось покупать авто самому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Британские версии машин, или австралийские...

надо будет прикупить и этот пак..пока халявные очки - девать некуда, будет уже порядка 472 авто... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Genesis Coupe Car Pack

 

Rhys Millen Racing Hyundai Genesis Coupe

HKS Hyundai Genesis Coupe

Forza Motorsport 3 Genesis Coupe

 

 

Hot Holidays Car Pack

 

2010 Ferrari 599XX

2010 Nissan GT-R SpecV

2010 Porsche Panamera Turbo

2009 Aston Martin Racing #007 Lola

2010 Jaguar XFR

2009 #2 Audi Sport R15 TDi

2010 Lamborghini LP-670-4 SV

2010 Mercedes-Benz SLR Stirling Moss

2010 Ferrari 458 Italia

2010 Audi S4

 

 

AutoWeek Car Show Pack

 

2010 Aston Martin One-77

2009 Audi R8 LMS Show Car

2009 Audi RS 6

2010 BMW Motorsport M6 Coupe

2010 Chevrolet Corvette Grand Sport

2010 Ford Shelby GT500

2009 Lotus 2-Eleven

2010 Pagani Zonda R

2010 Porsche Boxster S

2010 Saleen S5S Raptor

 

 

VIP Car Pack

 

2008 Aston Martin DBS

2009 Chevrolet Corvette ZR1

2007 Ferrari F430 Scuderia

2007 Lamborghini Gallardo Superleggera

2007 Porsche 911 GT3 RS (997)

 

 

Motorsport Legends Car Pack

 

1965 Alfa Romeo Giulia Sprint GTA Stradale

1964 Aston Martin DB5 Vantage

1981 BMW Motorsport M1

1960 Chevrolet Corvette

1969 Dodge Charger Daytona Hemi

1957 Ferrari 250 Testa Rossa

1980 Fiat 131 Abarth

1967 Lamborghini Miura P400

1971 Nissan Skyline 2000GT-R

1965 Shelby Cobra Daytona Coupe

 

 

Jalopnik Car Pack

 

2008 Mazda Furai

2010 Honda Civic Type R Mugen

2009 #40 Robertson Racing Ford GT

2010 Aston Martin Rapide

2011 BMW Z4

2010 Audi TT RS

2010 #33 RSR Jaguar XKR

2010 Porsche 911 Sport Classic

2010 Aston Martin V12 Vantage

1992 Bugatti EB110SS

 

 

Road & Track Car Pack

 

2010 Seat Leon Cupra R

2010 Mazda MX-5 Superlight

2010 Bentley Continental Supersports

2010 Mini Coupe Concept

2010 Vauxhall Insignia VXR

2010 Renault Megane RS 250

2010 Mercedes-Benz E63 AMG

2010 Ford Taurus SHO

2009 Holden HSV w427

2010 Volkswagen Golf R

 

 

вроде ничё не забыл. VIP и Motorsport Legends включены в Collector's Edition.

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал выше найдённые паки то они работали на шытых боксах вот и хочу этот качнуть и заценить.

А то майки зажрались за каждую хреновину три шкуры драть. Нет уж извините.

 

ALYX, планируешь сконвертить что нибудь в rFactor? :)

Если была возможность то с удовольствием рфактор куда круче этой сраной форзы. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О rly ? Лично я невижу НИЧЕГО чем эта любительская поделка была бы лутчше форзы. Потдержка модов это конечно хорошо , но всё остальное.... а той же форзе моды так и вообще не нужны. Там и так всё есть , а чего нет - выпускают в карпаках. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О rly ? Лично я невижу НИЧЕГО чем эта любительская поделка была бы лутчше форзы. Потдержка модов это конечно хорошо , но всё остальное.... а той же форзе моды так и вообще не нужны. Там и так всё есть , а чего нет - выпускают в карпаках.

Уже тебе то должно быть известно что это не так. Меня вот беспокоит то что её симом называют. Когда она как таковой не являетьтся. А просто заточена под школоту и остальных неведующих людей которые покупаються на красивую графику. А вот в том же рф физика намного реалистичнее. Чёрт да в том же лфс физика просто отменнейшая а поддержка модов это просто шык и блеск. Зачем платить зажравшемуся дяде билли когда можна сотворить что-то свое и заставить его ездить ничем не хуже чем в дорогих Форзе и ГТ. Да игра отличная аркада но как сим она г*вно. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось , форза может и не 100 % симулятор но на максимальной сложности , со всеми отключенными помошниками - вполне. Ктомуже честно говоря - лутчше ли в р факторе физика - вопрос весьма спорный. Движок то может да , потдерживает кучу всего , но во только поведение авто в игре реалистичным назвать весьма тяжело. Да в факторе учитывается куча всего , но всё убивает один факт : игра состоит из любительских модов , соответственно делают их люди кторые скорее всего, не видели вживую создаваемые авто. Модеры прописывают параметры «от балды» при этом кадый руководствуется исключительно своими представлениями о прекрасном … Какой при этом реализм? Аналогично и с треками которые делаются в лутчшем случае с помощью гугл- мапса или берутся из других игр. Вообщем в плане физики - полный слив. Про графику я тактично промолчу. Даже лутчшим моделям рфактора далеко до моделей форзы.

Вообщем сливает рфактор "сраной" форзе по всем статьям. Одним моддингом сыт не будеш ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в факторе учитывается куча всего , но всё убивает один факт : игра состоит из любительских модов , соответственно делают их люди кторые скорее всего, не видели вживую создаваемые авто. Модеры прописывают параметры «от балды» при этом кадый руководствуется исключительно своими представлениями о прекрасном … Какой при этом реализм? Аналогично и с треками которые делаются в лутчшем случае с помощью гугл- мапса или берутся из других игр. Вообщем в плане физики - полный слив. Про графику я тактично промолчу. Даже лутчшим моделям рфактора далеко до моделей форзы.

Вообщем сливает рфактор "сраной" форзе по всем статьям. Одним моддингом сыт не будеш ...

ЛОШТО ? Вот это истинный бред. Видно что ты этим не интересовался. Да есть куча луюбитеьских где всё зделано на глаз. но есть такие как MMG, FSONE которые делают моды даже лучше чем нектороые разрабы игр. Так что это самый лучшый вариант для ПК шников. И если добавить все автомобили из форзы нфсосв в рф то вполне даже ничего игра получаеться. Тем более что там есть тюнинг как в НФС и настройки. Если заняться то очень интересно.

 

Вот скрин из моего конверт мода. Уже есть 116 автомобилей О_о)))

http://thumbnails24.imagebam.com/7766/69df7177655893.gif

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3 части ДЛЦ работают только на XBR-приставках. Для 2 на тапках лежит.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3 части ДЛЦ работают только на XBR-приставках. Для 2 на тапках лежит.

Чё ещё за XBR ?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3 части ДЛЦ работают только на XBR-приставках.

У меня какраз такая)) а на тапках инвайт просят....(( и все же где на третью forza искать DLC??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какраз такая)) а на тапках инвайт просят....(( и все же где на третью forza искать DLC??

Блин тебя чего в гугле забанили ? Самая первая ссылка по торентах.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...