Перейти к содержанию

Forza Motorsport 3, 4, 5


Рекомендуемые сообщения

а в Форзе работают поворотники/аварийка и передние фары? и можешь запилить подобные скрины с Рейндж Ровером? как там устроена вся оптика...

А зачем в гонке поворотники или аварийка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в гонке поворотники или аварийка ?

еврей чтоле? :spiteful: мало ли, все таки дожопыпродвинутый мегоавтосимулятор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврей чтоле? :spiteful: мало ли, все таки дожопыпродвинутый мегоавтосимулятор))

А дворники так и не работают :spiteful:

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем если нет дождя ?

Суть игры не в паваротниках или неоновых лампах и брызговиках спарцо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем если нет дождя ?

Суть игры не в паваротниках или неоновых лампах и брызговиках спарцо....

Та судя по отзывам, не такая она уж и крутая. Видно что делали для сруба бабла. Пару ДЛК тачек и трасс запилили подтянули графон ну и в релиз. Такие игры за год не делаються.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та судя по отзывам, не такая она уж и крутая. Видно что делали для сруба бабла.

Забавно слышать это от человека фапающего на энэфэс.

И да - ты бы сначала поиграл чтоли.

Ну а точто комуто не понравилось , так это дело вкуса. Вон кто то вообще в мариокарт или нфс ворлд играет.

А на моё мнение, пока лучшей гоночной игры не выпустили. Может и есть к чему придратся - но просто лучше то всёравно ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не видел чтоб боты поворотники включали, может это солнце?!

 

Вот кстати боты в Мировом Туре меня задрали, сложность ботов менять нельзя и поскольку я всегда выигрываю они выжимают максимум из машин и я никак не могу занять первое место в классах А и выше. вобщем для меня они Мировой Тур полностью испортили, думаю переходить на список гонок тут хоть сложность можно уменьшить и наслаждаться стоковыми машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? Ну незнаю. На 150% сложности спокойно прохожу мировой тур. В том числе A,S и R классы.

Мне наоборот с ботами неинтересно потомучто слишком просто...

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "помошников" оставил только отмотку....

Сложность ботов и их апгрейды выбрать нельзя.

 

Кстати - а что дают за последний уровень (30) авто и 150 уровень водителя?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать это от человека фапающего на энэфэс.

И да - ты бы сначала поиграл чтоли.

Ну а точто комуто не понравилось , так это дело вкуса. Вон кто то вообще в мариокарт или нфс ворлд играет.

А на моё мнение, пока лучшей гоночной игры не выпустили. Может и есть к чему придратся - но просто лучше то всёравно ничего нет.

Ожидал очередной камень в огород ГТ5 ну да ладно http://pix.playground.ru/download/gallery/1089507/995053c6fa411a97c532b8a2f996ac19.png

Мне демки хватило, отличий от 3 части не более чем может быть от одной гонки к другой.

Ты ещё скажы что это они новую игру сделали за ГОД и не ради бабла.

Зачатие нового НФС.

 

Кстати тут тоже инфа недавно была, что мелкомягкие будут делать новый кросплатформенный лайв на подобии gaikai или onlive. Так что ФМ4 можна будет даже на мабилачках паиграть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать ботов в мировом туре сложнее ? Когда ботов на прокачанной супре (В500) натягиваешь стоковой труэно без отмток, становится совсем скушно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ сам же сказал "Сложность ботов и их апгрейды выбрать нельзя." а тут такое пишешь...

 

какаето фигня получается, у меня боты всегда на самой сложной сложности, ели обгонишь на прокаченных тачках в каждом классе (ну в первых 4 вобще то не сложно) а у тебя прокаченные Супры медленнее стоковой Труэно... нахимичили они что-то со своей динамической сложностью в мировом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной гонки я кстати не слил. Отмотками пользуюсь редко. По идее сложность должна быть большой. Но по ощущениям - средняя или хард. Но не проффесионал.

Ещё из достижений ( в мировом туре)

Peugeot 908 (R998) уделан Ferrari F40 , но правда прокачанной =)

В межклассовой гонке не только выйграл в своём (GT2) но ещё и почти весь (GT1) обошел....

 

Вообщем пичалька =(

 

а у тебя прокаченные Супры медленнее стоковой Труэно...

Они то не медленнее, но уж очень любят боты поталкатся + легко уделываются в поворотах. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно играю на макс сложности но с траекторией

))и боты дают прикурить не слабо.

 

вроде писали что боты адаптируются под тебя, если ты как "папка" ездишь то они тебя нагибать будут жестоко

а если ..нубоват))) то и они в каждом повороте вылетатть будут.

 

радует что даже на харде они ошибаются частенько, когда долго на хвосте у них висишь

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Ездил и в "списке событий", разе что на проффесионале они из себя что-то представляют.

Эх, жаль с прошитой консолью в онлай не пущають.

 

P.S. Хотя в третей части боты были ещё легче....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The November Speed Pack

 

http://download.xbox.com/content/mgs/forza/en-US/forzamain/blog/mainimage/10_27_2011_car1.jpg

 

2012 Lamborghini Aventador LP700-4: The newest Bull in the Lamborghini stable has arrived: fans can take it for a spin in “Forza Motorsport 4”and experience what it’s like to whip past rivals at 200 miles per hour.

2012 Aston Martin Virage: Aston Martin’s newest coupe features a barking V12 that balances a perfect ratio of horsepower to torque to propel the Virage down the open road.

2011 #2 Audi Sport Team Joest R15++ TDI: The final version of the Audi R15, the R15 “Plus Plus,” celebrated the R15s final race at the 2011 Sebring 12 Hours.

2011 Audi RS3 Sportback: The newest member of the Audi RennSport line boasts the same 2.5-liter turbocharged direct-injection five-cylinder found in the TT-RS, propelling it from 0 to 60 in only 4.6 seconds.

1957 Chevrolet Bel Air: A true automotive icon, the “57 Chevy” gained notoriety as a hot rod and is now one of the most recognizable American cars of all time.

2012 Dodge Charger SRT8: The 2012 Dodge Charger SRT8 is a serious performance machine with a 470-hp 6.4-liter Hemi V-8 that responds to throttle inputs with no hesitation.

2011 Ferrari #62 Risi Competizione F458 Italia: Matched only by the legendary heritage of Ferrari, the Risi Competizione team has won two Le Mans championships and achieved 29 podium finishes.

2013 Ford Focus ST: Debuting with the same 250-hp 2.0-liter turbocharged EcoBoost engine that the much larger Ford Explorer SUV uses, the new Ford Focus ST packs a serious punch.

1992 GMC Typhoon: The 280 horses on tap in the GMC Typhoon allow it to do things unthinkable for an SUV before its introduction.

2011 Volkswagen Scirocco R: The Scirocco R serves as the platform for race cars in the Scirocco R-Cup, which brings world-famous drivers to the Hockenheim track each year

 

http://download.xbox.com/content/mgs/forza/en-US/forzamain/blog/mainimage/10_27_2011_car3.jpg

 

блин как всегда прийдётся покупать пак из-за пары машин. сделали бы они так, чтоб можно было свой пак создавать, всмысле вот зделали они 3 пака, и вместо того чтоб покупать все 3 мы выбираем по нескольку машин из каждого пака которые понравились и добавляем в "свой" пак и покупаем. ну или покупать по одной машине как в ТДУ2...

 

http://download.xbox.com/content/mgs/forza/en-US/forzamain/blog/mainimage/10_27_2011_car2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как всегда прийдётся покупать пак из-за пары машин

Не беда. Я более чем уверен что будет какой то супермега нигга анлимитед едишн, где будут сразу все ДЛК вышедшые на данный момент, как это было с 3-й частью. Просто нужно потерпеть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это само собой, но время деньги, не хочу ждать. хотя посмотрим, я вобще еле играю в Форзу может и вправду подождать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•1957 Chevrolet Bel Air: A true automotive icon, the “57 Chevy” gained notoriety as a hot rod and is now one of the most recognizable American cars of all time.

Блин!!! Какже я дико хочу её себе в гараж......

Ну вот в какой ещё игре есть такие авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...