Перейти к содержанию

Forza Motorsport 3, 4, 5


Рекомендуемые сообщения

Таким должен был быть ТДУ2.....

Там нету криейтора персонажей, для более глубокой атмосферы, и судя по всему небудет тюненга. А так збс чо.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это не будет ? В форзе традиционно весьма богатый технический тюнинг. Ну и визуальный - хоть и поскромнее нео пара тройка обвесов и с сотню дисков будет. Ну и редактор винилов один из лучших. В анонсах про тюнинг писали.

 

А вот все эти симсики в гонках точно нафиг не упали. Всёравно во всех этих редактарах одни буратины выходят.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это не будет ? В форзе традиционно весьма богатый технический тюнинг. Ну и визуальный - хоть и поскромнее нео пара тройка обвесов и с сотню дисков будет. Ну и редактор винилов один из лучших. В анонсах про тюнинг писали.

 

А вот все эти симсики в гонках точно нафиг не упали. Всёравно во всех этих редактарах одни буратины выходят.

Ну пока ниодного ролика пр тюненг не видел. Будет, збс чо.

 

А вот буратин я бы хотел. Всё же лучше чем на суперкаре опенроуд в шлеме.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнинг будет, шлема не будет! но настраивать запчасти говорят нельзя будет. ну и хрен с ним, так даже лучше в открытом мире. а то во всех Форзах почти все кто играют онлайн затюнили машины до *цензура* настроили всё и хрен обгонишь без своих настроек.

 

вот для примера тюнинг:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изображение

а вот "шлем":

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изображение

новая М6 ухххххххххх!!!!!!

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп стоп. Как это без настроек ??? Уверен что они будут. На большинстве авто базовые настройки подвески, дифференциала и в особенности коробки передач представляют собой плачеаное зрелище. Не говоря уже о таких элементарных вещах как давления шин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и говорят что настроек не будет, я читал на форуме мол разработчики подтвердили, а где именно я не знаю. а базовые настройки подвески, трансмиссии и т.п. тут и так понятно всё уже и так выставлено на "race" (зачем в гоночной игре опция медленного переключения стоковой коробки передач? это лишнее в игре). как по мне так в самый раз. я конечно понимаю что мне пох а другим нет, но всё в игру не влезет. по этому над Горизонтон работает другая фирма, у которой немного другие взгляды на игру и я с ними согласен настройки тут лишнии. вот 60+ покрытий дорог это помоему они переборщили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лагуны секи или роуд америки - у меня совершенно разные настройки для одного и того же авто. И чуть ли не в первую очередь коробки. И если тут не будет такой возможности то это писец плачевно. Но я почемуто не сомневаюсь что они всё же будут. Вырезать эту фичу - это как примерно вырезать возможность менять цвет авто. Можно, но нафига ? Если тебе ненужно -не пользуйся. Или покупай готовые настроки как делает большинство. Поскольку я играю на экспертной сложности то в томже LMP1 - грамотно подобранные настройки под трассу - процентов 50 победы. Не меньше. Одним идиальным вождение там не отделаешся.

 

 

Кстати из вкусняшек

1968 Abarth 595 SS

2012 Eagle Speedster

2009 Ford Explorer

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это понятно, но Горизонт не хардкор симулятор, а открытый мир с сим физикой, вобщем скоро увидим что и как. я так понимаю автосалонов не будет (в одном из видео показывали как покупать машины в гараже в демо) а жаль. в ТДУ было интересней ехать в салон а не покупать машину в гараже.

 

2009 Ford Explorer это где? в трафике?

 

кстати говорят больше не будет кар паков к 4ке. Видимо полная версия :rofl: Форзы 4 скоро выйдет :yahoo:

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно давно уже жду этого момента. Наконец то опробую кучу всяких вкусняшек. Надеюсь она всё-таки выйдет. А то у меня есть опасения. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас одно видео посмотрел, 2 новых факта. первый, в игре не будет Поршей /facepalm . второй, в игре сингл плейер не будет вместе с мультиплейером, как в ТДУ. то есть просто катаясь по дорогам вы не встретите новых людей как в ТДУ /facepalm номер 2. они не хотят чтобы вы встретили новых людей на дороге, только в мультиплейере. ну ещё говорят игра идёт на 30fps, автомобильных марок будет чуть меньше чем в четвёрке, и дешёвых запорожцев с гоночными болидами не будет так как они в музыкальном фистевале ни к месту. вобщем новых машин единицы, а все те жи BMW M3 и Chevrolet Corvette которые есть в каждой игре и которые меня уже достали конечно же будут. блин ну хоть бы кто-то сделал игру с обычными машинами (Honda Accord, Infiniti G37 седан, BMW 335i седан опять же, купе уже достали) вот это было бы интересней по моему.

 

кстати Вайпер квалифицировали S681, вроде система апгрейдов должна быть из четвёрки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой новости игра выглядит жалким обрубком. Лучше уж тогда ТДУ с новыми карпаками.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой новости игра выглядит жалким обрубком. Лучше уж тогда ТДУ с новыми карпаками.

Чем ? С учётом того что ВСЕ авто со ВСЕМИ карпаками из тду есть и в горизонте и даже больше. То что они вырезали (всякие приусы) у меня и так в гараже 4 не стояло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ? С учётом того что ВСЕ авто со ВСЕМИ карпаками из тду есть и в горизонте и даже больше. То что они вырезали (всякие приусы) у меня и так в гараже 4 не стояло.

Чем тогда она лучше ТДУ если там нету кучи функций за которые все любят ТДУ?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой новости игра выглядит жалким обрубком. Лучше уж тогда ТДУ с новыми карпаками.

:rofl: ты ещё даже не играл а уже так говоришь об игре. ой не угодили Аликсу, не будет он покупать игру. но, как бы ты плохо не говорил об игре я почему то уверен ты всё равно её скачаешь на халяву. троляга!

 

в любом случае выйдет как минимум хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ты ещё даже не играл а уже так говоришь об игре. ой не угодили Аликсу, не будет он покупать игру. но, как бы ты плохо не говорил об игре я почему то уверен ты всё равно её скачаешь на халяву. троляга!

 

в любом случае выйдет как минимум хорошая игра.

Я рад что вызываю у тебя баттхерт, но я её даже качать не буду. Эта игра после всего услышанного выглядит как Дирт шоудаун. Жалкая попытка срубить бабла с минимумом затрат. Лучше б не страдали фигнёй а делали норм 5 часть, а за потраченное время напилили ещё кучу трасс и автомобилей.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёж там такого не будет ? Возможность покупать мебель и и шмоточки для персонажа ? Спасибо - нафиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёж там такого не будет ? Возможность покупать мебель и и шмоточки для персонажа ? Спасибо - нафиг надо.

Ну вот как уже написали в опен ворлде небудет возможности встретить людей побибикать и покататься. Насколько я понял. Тогда какой смысл?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал бы внимательно - возможность будет. Просто для этого надо будет зайти в мультиплеер. А карьера отдельно, да. Но покататся по колорадо с друзьяшками и создать пару эвентов можо.

Ну и вообщемто говоря с шитой консолью мне это всёравно монопенисульно. В лайв я и так и так на захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю они так и вынуждают народ Голд подписку брать чтоли ?..бесило что не на аукцион не выйти не фотки залить..обязательно голд подписку..ладно хоть щас на халяву месяц голда раздают.

и вообщем то в тду также было..в сингле никого нет..неочень понимаю что значит не встретить кого то это как то на геймплее отразится или что ?

 

насчет количества машин..в 4ке со всеми кар паками у меня ровно 700 их.тут явно в 2-3 раза меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил такии на 90 процентов четвёрку. Если играть на эксперте то в R1 начинет творится лютейший хардкор. В отличии от младших классов, вырватся вперёд с самого начала не прокатывает, а чуть малейшая ошибка - считай рестарт. При это в младших классах (вроде того же D) можно чуть ли не минуту быть быстрее на финише. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл немного в демо. что там:

 

- маленький кусочек карты

- нет лимита времени

- 3 машины (Mitsubishi Evo X, Ford Mustang '70, SRT Viper)

- 3 гонки (Лансер на бездорожье, Мустанг против самолёта и гонка на Вайпере)

- в открытом мире разрешают ездить только на Лансере

- весь трафик лицензированный

- точного времени в мире игры я не нашёл

- и день и ночь присутствуют (меняются как в ТДУ2, только быстрее)

- повреждения только визуальные

- управление немного аркаднее чем в Форзе 4

- 3 радио станции, на любителя

 

понравилось что дороги намного реальней выглядят, не как в ТДУ там всё как то слишком идеально (с одной стороны это хорошо, с каждой стороны дороги можно легко обойти трафик, и посередине, но это не реально), сама игра днём всё время желтоватая, скучно как то, как будто всё время солнце садится, да и сама местность восновном желтовато-коричневая, мне лично Гаваии ТДУ намного больше нравятся. 30 фпс вроде как даже и не заметно. лицензионный трафик радует. вобщем мне понравилось. этакий ТДУ3! некоторые на форуме Форзы плачут мол почему это Форза, то сё, плохая игра, блин да никто не заставляет вас играть, не нравится ждите Форзу 5. меня лично одни и те же трассы Форзы уже достали. вот честное слово не дождусь прокатиться в открытом мире Форзы на новом Mercedes S 65 AMG :pilot::yahoo:

 

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её нужно было с самого первого раза позиционировать как аркадку и ответвление, а не как новую форзу.

А то сейчас поднимуться вайны. А ещё лучше дать новое название, ничем не связанное с форзой.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...