Перейти к содержанию

Forza Motorsport 3, 4, 5


Рекомендуемые сообщения

Беда-беда, не сделали все существующие в мире авто! Да ещё сволочи, сделали те что тебе не нравятся. А где скажи, то что ты перечислил есть ? Из существующих игр - в форзе один из самых разнообразных и обширных карлистов. Единственный конкурент - туризмо, но там подавляющая часть автопарка вообще с PS2 портированна. Ну и в ПГР есть пару экзотических экземпляров (но физика там никакая). Ну серьёзно, форза была бы лучше если бы там небыло ни одной ламбы или гольфа, зато был бы картинг из африки и куча очередных "британских суперкаров", которых каждый год появляется и исчезает десятки, даже не дойдя до продажи ? Дак там к слову даже такое есть.

 

С таким же успехом можно сказать что ГТА говно, потому что там всю землю не сделали. А у нас в Мытищах прекрасная архитектура, и в Урюпинске тоже строят дома. А то кочует Нью Йорк и ЛА из игры в игру, безобразие какое !

 

ну не воспринимаю я однородную массу машин, покрашеных серым металликом, которые хороши лишь для того чтобы доставлять твой зад из точки А в точку Б и как можно дешевле.

Я волгодрочер

Ясна-панятна. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда-беда, не сделали все существующие в мире авто! Да ещё сволочи, сделали те что тебе не нравятся.

 

Ясна-панятна.

Ты так ничего и не понял и увидел в моих словах лишь, то что захотел...

Перечислением вариантов я лишь привёл пример.

Мне многие машины в форзе нравятся, но нужно "эволюционировать" а не топтаться на месте. Ты же меняешся, стрижёшься, переодеваешься соответственно времени года и настроению. А не натягиваешь комбинезон, который мама на тебя надевала в 2 годика, нашивая на него материю в цвет и заштопывая дырки на заду...

Грид второй в туже топку - ребята взялись за продолжение успешного симулятора, потратили несколько лет у верен, что уйму денег, а на выходе мы получили куцый полуфабрикат, который к слову даже лишился вида из салона. Машин в форзе 400 сотни (кстати не меньше трети из них именно те самые овощи!!! :crazy: ), в других играх тоже всегда не меньше полусотни. Но каждый раз устанавливая "новое творение" гейм девелоперов, испытываешь дежавю. И по картинке уже особо не отличишь, играешь ты в туризмо, форзу или даже в нфс.

Пример с окружающим миром и атмосферой вобще неуместный в нашем споре. Потому что мы обсуждаем автосимулятор и тут больше чем однообразного нарезания кругов, ты ничего не получишь. Хотя большего здесь и не требуется. Поэтому твой пример в пустоту. Но думаю ты бы тоже заговорил о скуке, еслибы во всех сериях гта, начиная с момента, когда она перешла в 3D, были бы одни и теже машины, и теже герои только полигонов прибавлялось бы. И звалось всё это симс)))

Изменено пользователем ЕНОТ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сходится на вкус и цвет, желание и возможность. всем не угодишь вот они и лепят обычные всеми любимые марки и модели. кому нравится, есть возможность и желание купить те играют. некоторые (не будем показывать пальцами) скажут (сказали) кто больше продал у того и игра лучше, а я так не думаю. у каждого своё мнение о том что нам нравится, и каждый выберает то что сам хочет для себя, а не для всех. мне например Форза нравится больше чем ГТ, и это к примеру не только из-за игры, а ещё и из-за консоли, и контроллера. вот я и купил то что мне нравится, а не то что все говорят лучше чем моя консоль или игра.

 

к слову о новой Форзе: хоть я и фанат Форз, 5 часть я не купил из-за количества машин. и это моё личное мнение. многие купили и рады. я не хотел покупать новую консоль из-за игры в которую мне не захотелось играть. я вон за неделю до выхода 5 части купил новую Xbox 360 (старая консоль сдохла) чтоб я смог поиграть в предыдущие части которые у меня уже есть. вобщем жду следующей части Форзы, может понравится и будет зачем покупать Xbox One.

 

писать мол не знаю чё вы нашли в Форзе интересного (или в чём угодно) помоему глупо. если люди играют значит нравится. тебе нет - ну и иди себе мимо. а так что? чтоб на тебя обратили внимание? помоему все знают есть люди которым что-то нравится, а другим нет. но некоторые из нас не заходят на темы игр которые нам не интересны и не пишут разной фигни. всё это ИМХО и без обид.

 

кстати они вон новый E 63 AMG дабавили в пятёрку, и ещё чего:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

кстати по моему тут никто не играет в пятую Форзу, я даже не знаю найдутся ли вобще здесь люди с Xbox One.

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин в форзе 400 сотни (кстати не меньше трети из них именно те самые овощи!!!)

Хочу рассказать страшную тайну. Форза 3 оказывается - не последняя часть (там да, 400, но это без DLC) ! Вышла форза 4, и в ней 678 авто. И есть куча экзотики вроде Spada Vetture и прочих "британских суперкаров". Претензий по поводу "овощей" вообще не понимаю, такие авто во первых есть почти во всех гоночных играх, во вторых это как раз таки и есть разннобразие. Ну где ещё можно покататься на первом хаммере, форде транзите, каддилаке элвиса, приусе и т.д. и с вменяймой физикой и видом из салона ?

 

Ну вообщем прежеде чем ругать, ты хоть что ли со списком авто ознакомься. А не суди игру по тому, что где то на форуме слышал что в 4 используют модели из третьей. А если ещё сравнишь карлисты частей начиная с первой, то поймёшь что список авто очень даже обновляется и развивается (ну тут разве что пятая часть подвела). Во второй части например было очень много тюнингованных японок вроже Tommy Kaira, Mines, Re Amemiya, Top Secret, Veilside и т.п. Но в следующих частях большинство их убрали, ибо мода на форсаж сошла на нет.

 

 

P.S. В пятой авто конечно поменьше, но и все они очень детально переделаны с нуля. Но вот то что DLC по сути просто возвращают старые авто - это уже плохо.

 

P.P.S. Все эти британские и арабские суперкары, для меня и есть скука, появляется их чуть ли не по сотне в год и в 95% процентах представляют собой модифицированный корвет, двигатель AMG на трубчатой раме, или очередное изнасилование Lotus 7. Будь там исключительно такого плана авто, игра была бы и в правду смертельно скучной.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так преципились к тому, что я написал о том, что автомир гораздо шире?!...

Кстати, разве я гдето хоть словом написал, что форза говно и она мне не нравится?! Я уважаю их труд и знаю какое это бывает неблагодарное занятие - выпускать игры.

Привлечь внимание????!!! Тут я вобще непойму. Здесь обсуждается форза и у меня есть своё мнение, которое я хочу высказать. А то получается все кто здесь, и по случайности пишут не то, что вы хотите прочитать, тоже тупо привлекают к себе внимание?! (железная логика... кто не с нами, тот против нас)

Про то что я не написал точное кол-во в виде 678 с половиной авто и четверть колеса, это совсем уже походит на попытку придраться, не имея других аргументов. И рас уж вы так любите конкретику, то поправте меня если я не прав, но название темы - Forza Motorsport 3, 4, 5 (а не 1,2,3,4,5)

И не смотря на то что я вам кажусь похоже глупым быдлом, вы почемуто соглашаетесь с тем, что пятая часть, по большому счёту разочаровала большинство фанатов серии. Опятьже как примитивный пример - всеже плевались, когда FlatOut2 перерос в FlatOut Ultimate Carnage, всего лишь добавив лоска и полигона моделям.

Ладно, не кипятитесь. Всёравно все останутся при своём. А следующая форза будет такой, какой её хотят видеть производители.

Всем хорошего настроения и извините все, кого чемто обидел. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что я не написал точное кол-во в виде 678 с половиной авто и четверть колеса, это совсем уже походит на попытку придраться, не имея других аргументов.

Кхм, 400 и 678 (почти 700) это несколько разные цифры не находишь ?

Что вы так преципились к тому, что я написал о том, что автомир гораздо шире?!...

К тому что сделать почти 700 КАЧЕСТВЕННЫХ моделей авто с тюнингом и салоном, это сама по себе непростая задача. А уж считать его не разнообразным за то что там ЕСТЬ городские авто (без них чтоли было бы веселее ? )....

И не смотря на то что я вам кажусь похоже глупым быдлом

Отнюдь. Не прежде чем обвинять список в однообразии - стоило бы хотя бы его хотя бы прочесть, не ?

Опятьже как примитивный пример - всеже плевались, когда FlatOut2 перерос в FlatOut Ultimate Carnage, всего лишь добавив лоска и полигона моделям.

Ну с пятой частью ситуация примерно такая. За это многие и плюются, хотя по мне даже то количество авто кторые они перевели в HD уже заслуживает уважения. А могли бы тупо модели со времён второй соньки (как некоторые) оставить.

Мне многие машины в форзе нравятся, но нужно "эволюционировать" а не топтаться на месте. Ты же меняешся, стрижёшься, переодеваешься соответственно времени года и настроению. А не натягиваешь комбинезон, который мама на тебя надевала в 2 годика, нашивая на него материю в цвет и заштопывая дырки на заду...

Из третьей части в четвёртую например не доехало около 50 авто (BMW X5 прошлого покаления например) , которые заменили более актуальными. А классику вроде Кунташа трогать и не надо.

 

 

Ну и главный вопрос - а где лучше то ? Есть конечно не мало модов для симрейсов (ИЧСХ немалая их часть конверты из пресловутой форзы), но моды это не тоже самое что официальная игра, да и качество у модов сильно плавает.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в соседнем разделе Лимон мне напомнил, что сейчас чуть ли не все суперкары идут на чем-то вроде "база от корвета", либо двигатель, как минимум его А еще периодичность появления этих суперкаров...

В этой же теме, например, жаловались на то, что этих самых суперкаров нет в форзе.

В общем чет мне в голову пришла мысль о том, что добрая половина этих суперкаров на базе корвета (и не только) очень часто горят, тобиж самовозгараются.

И... Я вот как-то сейчас представил эдакий симулятор медведя в горящей машине, рассекающем по Сильверстоуну :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

круто конечно выглядит. не в плане графики, а вот сама концепция этой спин-офф серии, эдакий правильный ТДУ чтоли :biggrin: сам графит тоже очень хорош, это безусловно, но врядле картинкой сегодня можно кого-то впечатлить... особенно после Райвалса :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на старте продаж обещают 200 автомобилей.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще взяли что она для 360 будет ? Я непротив бы конечно - но слабо верится.

Вроде какой-то тип из Turn 10 говорил. Скорее всего, будет то же самое, но с кастрированной графикой, как NFS Rivals, например.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте разработчики объявили о выходе Horizon 2 на Xbox 360 и Xbox One, причём на Xbox 360 игра будет идти на движке первого Горизонта, типа НФС Андерграунд первый и второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я боюсь что будет как с ТДУ на боксе 360 и второй соньке. Когда версия для старшего поколения была по сути поделкой по мотивам. Надеюсь все же в плане контента, мира, карьеры , погоды и проч. она будет идентична старшей, но просто с упрощенной графикой. Благо что графика оргинального хорайзона меня вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел список авто для Forza Horizon 2. Всего нас ждет более 200 авто, но каких!

 

Вот одни из самых интересных экземпляров на мой взгляд

http://thumbnails111.imagebam.com/34160/ce6a2d341595095.gif http://thumbnails109.imagebam.com/34160/c41daf341595109.gif http://thumbnails111.imagebam.com/34160/8a7a6a341595127.gif http://thumbnails111.imagebam.com/34160/a2b6b7341595143.gif

 

Ну а вот перые 100 потдвержденных.

 

 

 

Все как обычно, список вполне разообразен, каждый найдёт авто по вкусу.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

2002 Acura RSX Type-S

2007 Alfa Romeo 8C Competizione

2011 Alfa Romeo Giulietta Quadrifoglio Verde

1986 Alfa Romeo Spider Quadrifoglio Verde

1964 Aston Martin DB5

2010 Aston Martin One-77

2012 Aston Martin Vanquish

2013 Audi R8 Coupй V10 plus 5.2 FSI quattro

1995 Audi RS 2 Avant

2006 Audi RS 4

2011 Audi RS 5 Coupй

2013 Audi S4

1997 BMW M3

1991 BMW M3

2012 BMW M5

2011 BMW X5 M

1990 Chevrolet Camaro IROC-Z

1979 Chevrolet Camaro Z28

2012 Chevrolet Camaro ZL1

1970 Chevrolet Chevelle SS-454

2014 Chevrolet Corvette Stingray

2009 Chevrolet Corvette ZR1

1995 Chevrolet Corvette ZR-1

1964 Chevrolet Impala SS 409

1970 Dodge Challenger R/T

2012 Dodge Charger SRT8

1957 Ferrari 250 California

1957 Ferrari 250 Testa Rossa

1994 Ferrari F355 Berlinetta

2012 Ferrari F12berlinetta

2007 Ferrari 430 Scuderia

2013 Ferrari LaFerrari

1980 Abarth Fiat 131

2010 Abarth 500 esseesse

2013 Abarth Punto Supersport

2009 Ford Focus RS

1969 Ford Mustang Boss 302

2000 Ford SVT Cobra R

1993 Ford SVT Cobra R

1987 Ford Sierra Cosworth RS500

2011 Ford Transit SuperSportVan

1997 Honda Civic Type R

2006 HUMMER H1 Alpha

2013 Hyundai Genesis Coupe 3.8 Track

1956 Jaguar D-Type

1961 Jaguar E-type S1

1954 Jaguar XK120 SE

1945 Jeep Willys MB

2011 Koenigsegg Agera

1997 Lamborghini Diablo SV

2014 Lamborghini Huracбn LP 610-4

1982 Lancia 037 Stradale

2013 Lexus GS350 F Sport

2010 Lexus LFA

1956 Lotus Eleven

2012 Lotus Exige S

2010 Maserati Gran Turismo S

1994 Mazda MX-5 Miata

2011 Mazda RX-8 R3

2013 McLaren P1

2013 Mercedes-Benz A 45 AMG

2012 Mercedes-Benz C 63 AMG Coupй Black Series

2009 Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series

2012 Mercedes-Benz SLK 55 AMG

2011 Mercedes-Benz SLS AMG

1965 MINI Cooper S

1999 Mitsubishi Lancer Evolution VI GSR

2004 Mitsubishi Lancer Evolution VIII MR

2008 Mitsubishi Lancer Evolution X GSR

2010 Nissan 370Z

1969 Nissan Fairlady Z 432

1994 Nissan Fairlady Z Version S Twin Turbo

2000 Nissan Silvia Spec-R

1971 Nissan Skyline 2000GT-R

1993 Nissan Skyline GT-R V-Spec

2012 Pagani Huayra

2009 Pagani Zonda Cinque Roadster

1969 Pontiac GTO Judge

1973 Pontiac Firebird Trans Am SD-455

1987 Pontiac Firebird Trans Am GTA

1973 Renault Alpine A110 1600S

2003 Renault Sport Clio V6

2010 Renault Megane RS 250

2011 RUF Rt 12 S

1965 Shelby Cobra 427 S/C

1998 Subaru Impreza 22B STi

2005 Subaru Impreza WRX STI

2011 Subaru WRX STI

1994 Toyota Celica GT-Four ST205

2013 Toyota GT86

1995 Toyota MR2 GT

2005 TVR Sagaris

2012 Vauxhall Astra VXR

2009 Vauxhall Corsa VXR

2013 SRT Viper GTS

1992 Volkswagen Golf Gti 16v Mk2

2010 Volkswagen Golf R

1984 Volkswagen Rabbit GTI

2011 Volkswagen Scirocco R

1963 Volkswagen Type 2 De Luxe

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три автомобиля с последних скриншотов выглядят шикарно, а вот джип — как модель в стадии работы. честно говоря.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...