Перейти к содержанию

Комментируем и обсуждаем "новый транспорт" для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

У хопятого баг, при 3х грязном покрытие - салон тоже пачкается...т.е. становится полностью матовым серым.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая версия х5 от Степана. почему салон стал белым и почему задние сиденья торчат из арок? Изменено пользователем Robbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая версия х5 от Степана. почему салон стал белым и почему задние сиденья торчат из арок?

Салон и некоторые части белые так как у тебя не установлен мой vehshare!

В таком случае просто перезакачай с моего сайта Х5 я уже вложил rebla.wtd со всеми текстурами!

 

Просто я стараюсь чтоб на всех моих конвертах были одинаковые текстуры (кожи, пластмасса, дерева итд)

+ я немного исправил текстуру generic_vehicle_detail2 а то в некоторых местах в место черного (черный+фиолетовый оттенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiopa спс все работает. НО у тебя есть мерс SL 65 который feltzer заменяет. Вообщем у него стекла белые. Причем последние твои версии Vehshare не помогают. С мерсом в комплекте есть свой пак текстур , но если поставить его , то мерс нормально фурычит , но у твоих других машин тогда части белые .

 

 

Доработай плиз мерс SL65 и на своем сайте указывай дату обновления Vehshare

 

 

 

P/s Memphis ты пак текстур не обновил.Поэтому салон белый.

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 markus - есть Мерс по лучше от Deadyshka потому я тот даже не доделал мне трудно его бетой назвать если честно

 

2 memphis а ты прописал новые настройки vehicles

 

Экстри работяют как у Dukes

 

И я вроде сделал так чтоб небыло 2 разных глушителся одновременно

 

ps: Может ты трейнером ставил экстры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 memphis а ты прописал новые настройки vehicles

 

Экстри работяют как у Dukes

 

И я вроде сделал так чтоб небыло 2 разных глушителся одновременно

 

ps: Может ты трейнером ставил экстры?

все прописано , экстры ставлю тренером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiopa мерс Дедушки хороший, но у него задние колеса здоровые из-под арок вылезают и смотрится ну очень странно. А твой мерс с экстрами которые в комплекте с ним отличный,без багов , НО тогда другие твои авто не работают....

 

 

Еще раз прошу доработать ту модель , ибо Feltzer ну нечем заменять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiopa мерс Дедушки хороший, но у него задние колеса здоровые из-под арок вылезают и смотрится ну очень странно. А твой мерс с экстрами которые в комплекте с ним отличный,без багов , НО тогда другие твои авто не работают....

 

 

Еще раз прошу доработать ту модель , ибо Feltzer ну нечем заменять....

Было бы супер, присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО тогда другие твои авто не работают....

если не ошибаюсь, то и с Понтиаком такая же хрень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то и с Понтиаком такая же хрень...

Скачай у Степы на сайте http://stiopa.vndv.com/vehshare.zip

У меня Понтиак стал нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz C 280 (S204)

 

Неплохой конверт, неплохой модели

http://thumbnails22.imagebam.com/7551/3c556275502731.gif http://thumbnails3.imagebam.com/7551/33671475502735.gif

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последний степин крайслер игра летит с ошибкой smpa60(

До этого качал bmw x5 1.4 вылетал,а 1.3 встал и всё норм пашет,хотя слышал что вроде наоборот у народа 1.3 вылетал,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последний степин крайслер игра летит с ошибкой smpa60(

До этого качал bmw x5 1.4 вылетал,а 1.3 встал и всё норм пашет,хотя слышал что вроде наоборот у народа 1.3 вылетал,в чем может быть проблема?

Привет всем! Прошу прощения если пишу не в тему! У меня тоже игра вылетала с этой ошибкой но я нашел как ее исправить, и это оооооочень просто! Ребята не сохраняйте машину ту которую хотите заменить рядом с домом и будет вам счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прошу прощения если пишу не в тему! У меня тоже игра вылетала с этой ошибкой но я нашел как ее исправить, и это оооооочень просто! Ребята не сохраняйте машину ту которую хотите заменить рядом с домом и будет вам счастье!

Лажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа

ну незнаю перестал подгонять тачки к дому все работает ошибки этой нету! короче пробуйте! у меня все те что глючили щас работают и игра невылетает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...