Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Кстате если ктонибудь найдёт хороших фоток приборной панели Bell H13, то ваш вклад в вертолёто строение вайс-сити будет просто неоценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Надо подумать, ибо она меня вообще не возбуждает, как модель... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray.gif

3. Могу попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы модель не парила в воздухе (касается VC и III), нужно колёса делать не в масштабе 1:1 относительно машины, а увеличенными. Я себе сделал шаблончик - см. в приложении. Его Merge-ишь в модель, центрируешь с колёсами и увеличиваешь их до диаметра шаблона. В занозе будеь смотреться уродски, но зато в игре модель сразу опустится на землю. Если сделать колёса модели чуток больше шаблона, то получится эффект приспущенных колёс, как и положено в реальности ;)

посмотри мои конверты и найди хоть одну модель с колёсами не в масштабе за одно с ней :smile:

один из способов,наденных мной-по иерархии заправлять дамми колёс в шассис дамми,и уже всю модель перемещать вместе с дамии и осями относительно икса,игрека и зета в З.М.

"баг" висящих в воздухе колёс при их разном размере - см.мой конверт трактора Т-40.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ferrai F 40 ( не без помощи листика ) готова тоже. Где бы её зарелизить?

У нас, конечно )

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80`s Car Pack Patch 1.0.0.1
===УСТАНОКА===
Скопируйте gtavc1001.exe в корневой католог игры.
Скопируйте папку TEXT в корневой католог игры.
Замените вайлы в models/gta3.img файлами из папки GTA3.IMG
===ИСПРАВЛЕНИЯ===
Патч включает в себя исправления :
- Устранены вылеты
- Исправлена проблема с текстом на некоторых версиях игры
- Исправлена иконка сохранений
- Проблема с мышью на некоторых компьютерах
- Новая катана (бонус)
- Обновлённая Ferrari F40

Внимание! Игру нужно запускать из файла gtavc1001.exe !!!


Отослал на наш сайт. Вот на депозите для особо нетерпеливых.
В скором времени ВОЗМОЖНО появится автоинстал (он и должен был быть но почемуто глючит =( ) Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч опубликовал. Добавил ссылку в первый пост. Также опубликовал новость.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Ура! Наконец-то вышел он - этот долгожданный патч, исправляющий баги! Мы все так долго его ждали!

Но надеюсь это пока всего лишь патч? То есть все основные вкусности (вроде качественных вертолётов, лодок и оружия) ещё впереди? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надеюсь это пока всего лишь патч? То есть все основные вкусности (вроде качественных вертолётов, лодок и оружия) ещё впереди? :spiteful:

Именно. :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надеюсь это пока всего лишь патч? То есть все основные вкусности (вроде качественных вертолётов, лодок и оружия) ещё впереди?

Да. Думаю лутчше всего будет выпустить это дело к новому году - какраз соберу все разрешения, добавлю новых авто, лодок,оружия и ВОЗМОЖНО новый раён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО новый раён.

А вот этого не надо.

 

Лучше попроси у венега чтоб подобавлял авто на улицу в Sunshine Autos. И можно было б новый автос зделать а то этот убогий достал уже.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Думаю лутчше всего будет выпустить это дело к новому году - какраз соберу все разрешения, добавлю новых авто, лодок,оружия и ВОЗМОЖНО новый раён.

а ведь всё начиналось с авто)) Хотя всё перечисленное тоже круто, если будет на должном уровне конечно же. И к вопросам разрешений от авторов стоит подойти серьёзней, чем в прошлый раз :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не надо.

 

Лучше попроси у венега чтоб подобавлял авто на улицу в Sunshine Autos. И можно было б новый автос зделать а то этот убогий достал уже.

В таком случае - надо заменять мэйн- что нежелательно. А вот детализировать саншайн- это да. Вполне можно.

_____________________

Кстати патч уже 1100 раз скачали O_O

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати патч уже 1100 раз скачали O_O

Это накрутил кто-то судя по всему... :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что сам карпак 1700+ врядли. Чесно говоря я сам думал что пак скачет если 50 человек- то уже хорошо.

 

________

Уже 1183. Мне по твойму интересно сидеть и по сто раз один и тотже файл качать?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что сам карпак 1700+ врядли. Чесно говоря я сам думал что пак скачет если 50 человек- то уже хорошо.

 

________

Уже 1183. Мне по твойму интересно сидеть и по сто раз один и тотже файл качать?

Я ж не за тебя говорю.))) И для того чтобы накрутить, необязательно сам файла скачивать.))

+ Я знаю тенденцию скачиваний всех файлов на ГКУ. Тысяча за пол дня нереальное значение, даже для самых мегаактуальных)))

 

PS

Я кстати не в первой наблюдаю подобное. )) Уже кто-то несколько раз накручивал на нескольких конвертах Venik'a. Также само, за пол дня более 1000 скачавших))

 

PPS

Теперь я понял! Это все мИтла!! Это он!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Аж представляю. Разлогинивается. Залазит на страницу скачивания моего патча.....

И давай вводить капчи, качать по 3 мегабайта, после этого менять прокси в настройках браузера, поновой открывать страницу и... СЮРПРИЗ! ВСЁ СНОВА! И так 1183 :rofl: :rofl:

И всё для великой цели : НИДЛЯЧИВО. Потому что всем всё равно как всегда. Если кого статистика скачиваний интересует - так это максимум автора. Себе-то врать не получится (не получается как ни странно врать по таким мелочам ИЧСХ в крупных вещах (типо целесообразности получения такого-та образования, нужности какойнибудь дорогой покупки, люди с радостью себе врут и сами верят, ещё как)

Чесно говоря я себе такое на полном серьёзе представить немогу. Ну а вдруг действительно конверты метлы пользуются популярностью у народа? Нас же не один человек в день посещает.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Аж представляю. Разлогинивается. Залазит на страницу скачивания моего патча.....

И давай вводить капчи, качать по 3 мегабайта, после этого менять прокси в настройках браузера, поновой открывать страницу и... СЮРПРИЗ! ВСЁ СНОВА! И так 1183 :rofl: :rofl:

Ты не понял. Не важно залогинен ты или нет, капч тоже нету для скачиваний, и не обязательно качать сам файл. Счетчик считает количество переходов на страницу подготовки скачки. Пример. Т.е достаточно просто ее несколько раз обновить, не качая сам файл. И все. :smile:

 

Чесно говоря я себе такое на полном серьёзе представить немогу. Ну а вдруг действительно конверты метлы пользуются популярностью у народа? Нас же не один человек в день посещает.

Ты наверно меня не слышишь, я же говорю, невозможно. Даже самые актуальные эксклюзивы, которых скажем более нигде не будет в инете, такой статистики не получат так быстро. Это накрутка. Не спорь. :smile:

 

PS

В дальнейшем с этим будем бороться, чтобы видеть реальные данные :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не настаиваю. Админу всё таки виднее. А счётчик скачиваний можно впринципе и полутчше сделать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваш мод на корбине прорекламировал. =)

 

Вот тема.

форум этот ваш ну просто жутко тормозит и виснет Опера... но всё-таки удалось прочесть комменты. вижу там все в дичайшем восторге. :rofl: но я бы советовал не спешить особо с рекламой мода, так как там ещё нет многих интересных вещей. может к Новому Году автор осчастливит нас этими вещами, вот тогда можно будет раскручивать на полную катушку. а то ведь неизвестно как дело-то пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваш мод на корбине прорекламировал. =)

 

Вот тема.

Конечно спасибо но пока нестоит. Подождите хотябы до нового года. Ибо та наспех выпущенная демка лутчше пусть останется поучительной историей для узкого круга лиц =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...