Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Раз уж заговорили о багах...

 

1. У импалы 59 битый бампер уходит наверх почти вплотную к задним фонарям.

2. У какого-то форда(то ли лтд, то ли кроун виктория стандартный) левое битое крыло стоит на расстоянии от кузова.

3. Форд 49 от брендана62 очень уж неудачная модель, лучше на его место сконвертить шеви делюкс 1941 или новый форд от вуфи.

4. У красной феррари, что заместо хотринга стоит, размер колёс - единица. И непонятно, что она делает в трафике.

5. БМВ(сентинел) не имеет повреждений.

6. АК в США пришёл только с падением "железного занавеса". Как думаете, почему в оригинале там Ruger Mini-14, хотя и в трёшке, и в сане вполне себе есть АК?

 

Вообще, довольно странно, на моём компьютере действительно периодически едешь по размытому окружению, когда в том же делюксе всё было ок даже на моём старом дохлом одноядернике, который сталкер не тянул.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наддо бы раскопать в чём соль этой говносборки =)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://thumbnails34.imagebam.com/11421/d130eb114208165.jpg

 

Соль скорее не в говносборке, а в кривых руках Лимона разработчкиков.

Итак, для начала я решил перенести этот самый ветралётик в Карпак Лимона. Игра вылетела(

Я пошёл дальше, и попытался перенести настройки. Строку в vehicles.ide заменил, а когда полез в хандлинг обнаружил, что.. Строчки этого самого вертолётика в Лимоновском карпаке ПРОСТО НЕТ! Я её добавил, зашёл в игру -- и вуаля! Скрин перед вами.

Лимон, если нужно, чтобы я скинул модель с настройками, выходи в аську.

EDIT: А чего я буду жадничать? Вертолёт прикрепил к сообщению.

З.Ы. Если, как Пумба говорил, что главный даммис имеет название какого-то скриптового ролика, то логично предположить, что если проходить игру с начала, какой-то хитрожопыйумный скрипт чистит эту самую строкув хэндле, и.... Впрочем это уже из ряда фантастики. Я лично тестил это на 100% сохранялке, поэтому никаких глюков не испытал. Но если кто-то заметит такую ерунду -- милости просим отписаться, где, что и когда случается.

RCraider.rar

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили о багах...

 

1. У импалы 59 битый бампер уходит наверх почти вплотную к задним фонарям.

2. У какого-то форда(то ли лтд, то ли кроун виктория стандартный) левое битое крыло стоит на расстоянии от кузова.

3. Форд 49 от брендана62 очень уж неудачная модель, лучше на его место сконвертить шеви делюкс 1941 или новый форд от вуфи.

4. У красной феррари, что заместо хотринга стоит, размер колёс - единица. И непонятно, что она делает в трафике.

5. БМВ(сентинел) не имеет повреждений.

6. АК в США пришёл только с падением "железного занавеса". Как думаете, почему в оригинале там Ruger Mini-14, хотя и в трёшке, и в сане вполне себе есть АК?

 

Вообще, довольно странно, на моём компьютере действительно периодически едешь по размытому окружению, когда в том же делюксе всё было ок даже на моём старом дохлом одноядернике, который сталкер не тянул.

1 Ну енто не совсем ко мне =) Хотя если файл не залочен - можно и поправить.

2 Аналогично

3 Ссылку как всегда в студию....

4 Уже пофиксено х-з когда.

5 Аналогично.

6 Тащемто - это не АК , а его китайский клон ,которые в СШП вполне себе водились . Но в новой версии всёравно будет Рюгер.

 

С вртолётиком разобрались. Как я и думал -накакомто этапе потёрлась строчка в хэндле или дефолте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, задам ка и я пару вопросов) Они касаются замен.

Чем будут заменены:

1)Bus

2)Chopper ("фоновая" версия полицейского вертолёта)

3)Rumpo (ссорри, но разржавелый фольксваген не катит)

4)Seaspar

5)Airtrain (? будет ли заменяться?)

6)Skimmer

7)Sparrow

8)Baggage

9)Hotringи

10)ViceChee

У меня есть очень хорошие предложения. по некоторым (по хотрнгам в частности) , я даже могу их озвучить; только скажи =)

 

Также хотелось узнать, будут ли заменены статичные самолёты в Аэропорту?

 

З.Ы. Насчёт вертолётика

Это скорее всего не случайное стирание строчки, а что-то иное... Тем более, если баг встречался не только в твоём паке, но и при обычном ручном моддинге..

 

З.З.Ы. Забыл совсем, будут ли в пак добавляться авто по этому методу?

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удар кувалдой по яйцам. Если есть предложения , то в студию.

Также хотелось узнать, будут ли заменены статичные самолёты в Аэропорту?

Да скорее всего. Но придётся делать самому.

З.З.Ы. Забыл совсем, авто по этому методу добавляться не будут?

Можно - правда приэтом теряется обратная совместимость с обычным немоденным вайсом + потнециально куча самых неожиданных багов. Ну и разоратся бы с теми авто что есть... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, приступим. Правдо для большинства нужны конверты :spiteful: Но ты говорил, что вроде согласен на это, поэтому...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Bus -- 1 -- лучше всего, 2 -- тоже вариант неплохой, 3 -- что называется "на крайняк"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2)Chopper -- Догадываюсь, что это будет урезанная копия вертолёта, стоящего на polmav (Bell проде бы какой-то.. он у тебя в паке вообщем).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3)Rumpo -- тут честно говоря хз; но если припомнить, что даже когда я проходил делюкс (http://forum.navy.dp.ua/images/smilies/439821.gifувы,там Румпо заменял Mitsubishi 3000gt ), то rumpo там не задействовался ни разу (в миссиях), т.е. можно на него поставить теоретически любой грузовик, даже без задних двустворчатых дверей... хотя бы это, ну или ещё можно другие варианты поискать.. Или более подходящие по тематике (сейчас искать -- нет времени)

Вот также вариант (? подойдёт ли по тематике)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4)и7) Ну... Хотя бы это... Если надо -- скину.

http://thumbnails20.imagebam.com/11422/c0f109114215050.jpg http://thumbnails13.imagebam.com/11422/e59c0b114215052.jpg

Или На sparrow Робинсона r22 от DimazzZ конвертить...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5)Для конверта можно взять какую-нибудь модель с ворлдмодс, тем более там есть качествееные самолёты (вопрос в том, будут ли их года выпуска соответствовать условию <86г. -- я не эксперт в этом)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6) Так как на ДеадДодо ты уже конвертил Cessna 152, то на skimmer будет логично сконвертить это

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8) как вариант

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9) 1 2 3 4 5 (только это добро надо конвертить :spiteful: )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10) CRAZY IDEA!

Если вообще ничего нельзя будет найти для замены, то..

-- На Вайсчи ставить Ford LTD Crown Victoria '85 MIB

-- На Fbicar поставить Chevrolet G20 Enforcer :spiteful: Его всё равно в игре можно увидеть лишь когда за пиццерию заедешь, а миссию полиции будет исполнять исправно =)

Но это ОЧЕНЬ CRAZY вариант, "на крайняк" :diablo:

З.Ы Ещё один вопрос: будут ли в финал версии оригинальные названия автомобилей?

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Ссылку как всегда в студию....

Ладно, вот.

Как вариант, на гермес вполне может сойти белка доменика.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, для начала я решил перенести этот самый ветралётик в Карпак Лимона. Игра вылетела(

Я пошёл дальше, и попытался перенести настройки. Строку в vehicles.ide заменил, а когда полез в хандлинг обнаружил, что.. Строчки этого самого вертолётика в Лимоновском карпаке ПРОСТО НЕТ! Я её добавил, зашёл в игру -- и вуаля! Скрин перед вами.

С этим вертолетиком, действительно, какая-то мистика. Точно так же, ставил моды, всё прекрасно работало. Но потом в один прекрасный момент, вылетает и всё тут. Сейчас посмотрел, у меня тоже в Ханлдинге пропала эта строка. Хотя у меня не Лимоновская сборка, а своя собственная. Видимо какая-то прога так редактирует Хандлинг, подозреваю, что это CFGStudio, хотя может и нет.

Тем не менее, Alexander Li$$, за наводочку - спасибо. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)мож попытатся сотворить вот это чудо? :unknw:

http://img195.imageshack.us/img195/8749/gallery368.th.jpg

3)На румпо у меня стоит шван, на пони эконолайн, а на буррито замена делается. :spiteful:

http://img341.imageshack.us/img341/5170/gtavc2011010912192023.th.jpg

10) на вайсчи можно переделать импалу карфейса под 9c1

Изменено пользователем subarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там экзешник от полной версии игры. У тепя видимо обрезанная пиратка. Но выход имеется конечно.

В папке Аудио должны быть файлы :

EMOTION.adf

ESPANT.adf

FEVER.adf

FLASH.adf

KCHAT.adf

VCPR.adf

VROCK.adf

WAVE.adf

WILD.adf

sfx.SDT

 

 

Можешь просто расклонировать один из них.

 

Эммм у меня только WAVE.adf WILD.adf sfx.SDT - что с этим делать?

 

 

И Как это "расклонировать"???

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это расклонировать???

Ctrl+C, Ctrl+V, повторять, а затем переименовывать полученные копии файлов.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+C, Ctrl+V, повторять, а затем переименовывать полученные копии файлов.

эмм.. не ну это "клонировать", а вот смысл "расклонировать"... ну да ладно...

а если у меня только 3 файла из этого списка?

 

Update: не помогло

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. не ну это "клонировать", а вот смысл "расклонировать"... ну да ладно...

а если у меня только 3 файла из этого списка?

Копия 1WAVE.adf, Копия 2WAVE.adf, Копия 3WAVE.adf, Копия4WAVE.adf... Копия12WAVE.adf

 

Теперь понятен порядок клонирования? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия 1WAVE.adf, Копия 2WAVE.adf, Копия 3WAVE.adf, Копия4WAVE.adf... Копия12WAVE.adf

 

Теперь понятен порядок клонирования? :smile:

гм... сделать какое-то число копий?

ну сделал, для каждого и не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... сделать какое-то число копий?

ну сделал, для каждого и не помогло.

Видимо, тебе поможет только радикальный способ решение твоей проблемы. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... сделать какое-то число копий?

ну сделал, для каждого и не помогло.

Всё просто! Копии ты должен назвать

EMOTION.adf

ESPANT.adf

FEVER.adf

FLASH.adf

KCHAT.adf

VCPR.adf

VROCK.adf

WAVE.adf

WILD.adf

То есть у тебе в папке должны быть файлы, названные так.

 

 

Копии этого файла удали.

sfx.SDT

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, тебе поможет только радикальный способ решение твоей проблемы. :search:

ну уж нет... я под макдаком стоять несколько часов не собираюсь.

Всё просто! Копии ты должен назвать

EMOTION.adf

ESPANT.adf

FEVER.adf

FLASH.adf

KCHAT.adf

VCPR.adf

VROCK.adf

WAVE.adf

WILD.adf

То есть у тебе в папке должны быть файлы, названные так.

 

 

Копии этого файла удали.

sfx.SDT

Так ну вроде запустилась - но со сташенными глюками и на англ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну вроде запустилась - но со сташенными глюками и на англ...

Это нормально. Мод рассчитан на английский язык VC.

А насчёт "скачать версию Vice City с ГКУ" -- очень хорошее решение, на будущее очень пригодится чистая неурезанная игра... Но дело твоё)

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Мод рассчитан на английский язык VC.

А насчёт "скачать версию Vice City с ГКУ" -- очень хорошее решение, на будущее очень пригодится чистая неурезанная игра... Но дело твоё)

ну, интернет я себе отключил - в силу финансовых обстоятельств... студенты богатыми не бывают...

И под KFC или MDS я стоять 5 часов не горю желаением)))) используя халявный wifi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - русскую версию этого счастя делать ? Просто лично для меня английки проблем не вызывает , но вот у других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - русскую версию этого счастя делать ? Просто лично для меня английки проблем не вызывает , но вот у других...

Сделай две версии на выбор пользователей. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Вот есть вопрос - до того же автора машинки для эропорта достучатся не удалось. Cтоит конвертить (естественно автором в рид ми будет указан он) или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...