Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Лимон, ты поехал? Скоро тебе форд будет, потерпи немного.

Ну про него хоть бы написали где. Только сейчас узнаю. Да и даже в этом случае - модель можно просто перенсти на янки, там сейчас вообще петербилт стоит. Так что модель в любом случае для карпака нужная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая замена Янки, но по годам немного не подходит)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправился в загробный мир вместе с основынм компом =( Но если кого из тестеров осталась бета версия - прошу выслать в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправился в загробный мир вместе с основынм компом =( Но если кого из тестеров осталась бета версия - прошу выслать в личку.

Кто-то высылал же в чате.. У меня есть, но не знаю куда можно залить 583 Мб :unknw:

 

UPD:

Смотри лс, посмотрел твою же ссылку, работает)

Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо выславшим! Теперь продолжу работу!

Да, и надо бы придумать в каком виде лучше делать инмталятор/

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать ручную установку, можно просто с помощью IMGPro(не IMGTool) заменить нужные файлы в gta3.img (многие наверное пользовались данной программой для СА, но для Вайса она тоже подходит), а потом просто заменить файлы с настройками. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и надо бы придумать в каком виде лучше делать инмталятор/

Может просто "скопировать содержимое в папку с игрой"? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто "скопировать содержимое в папку с игрой"? :biggrin:

Не лучший вариант - хочу чтобы мод можно было поставить поверх вайскрая например. Да и ручная установка тоже не самый добный вариант. Надо будет какойнибудь автоинстал сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший вариант - хочу чтобы мод можно было поставить поверх вайскрая например. Да и ручная установка тоже не самый добный вариант. Надо будет какойнибудь автоинстал сделать.

Напиши lenivec, он делал инсталлятор для карпака четверки.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект временно заморожен - ибо у меня хана компу, сижу с днищенского нетбука. Бэкап мода есть, как вылечу комп - выпущу мод в релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, Есть свежие новости по паку?Или всё без изменений?Может уже можно и не ждать...? :smile: Изменено пользователем axxz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, починил комп (но вся инфа накрылась), и соответсвенно могу заняться паком. Плохая новость, увы остался только карпака бэкап (хотя и относительно свежий). Все модели, собственные моды и проч.улетело в бездну. Если тут у кого есть мои модификации и модели (да все 3 с половиной) - сбростье плиз. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!!

Извини, Лемон, лень искать - тему ковырять, но что на замену Трэшмастера? Старый-добрый Мэк RD от Пумбаса?

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель нокии, которая вместо биты была, нада? :troll: Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касаемо Rhino - посоветовал бы поставить модель от OniPiece.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Rugachin сказал:

Что касаемо Rhino - посоветовал бы поставить модель от OniPiece.

На сайте уже есть Абрамс от Лимония. Вроде от Лимония. Он из Баттлфилда. Там нормальное качество. :smile:

Вот же.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст в цитате

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Rugachin сказал:

Что касаемо Rhino - посоветовал бы поставить модель от OniPiece.

Этот сильно мультяшный какой то.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, что там насчёт карпака.

Хочу предложить идею по поводу установки, недавно вышла новая версия Vice Cry, там gta3.img разделён на несколько архивов один из них называется gta3veh.img в нём находятся только модели транспорта, вообщем можешь просто весь свой транспорт запаковать в отдельный архив(gta3veh.img)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ! Кинь ссыль, гляну как они разделили. Мож так и впрямь удобнее Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень кстати,совместимость карпака с vice cry..Из игры просто конфетка получится.

Тогда уж надо заодно и пак HD стволов в придачу добавить!

Было бы и вправду хорошо. И стволы в пак вполне возможно включить (великолепная подборка со старого 3д карс орг!).

А вот с вайскраем сложнее. И причина не только в том что бы получить разрешения авторов (думаю у этих почти нереально), но так же и в том что такой набор в отличии от машинок самих по себе(хотя и они отжирают немало) требует непомерно мощного железа (по сравнению с самим вайсом). Плюс возможно кто то захочет поставить набор и на другие модификации. Кроме всего прочего - вайскрай не совместим с многими клео и аси скриптами ( карлоадер например) и я немогу быть уверенным в безглючности свежей версии. Так что минусов явно больше чем плюсов. Но как компромисс - пожалуй стоит сделать версию с установкой на вайскрай и обычную. Как нибудь продумаать автоустановщик и ручную версию установки.

И говоря по серету - собирал я её на вайскрае, но потом перенёс на чистую, и тестировал и доводил там. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...