Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

кстати я вот подумал , может помимо скринов и рассказа какие моды использовались с настройками ,еще в говорить о том какая видео карта(сколько видео памяти) \сколько оперативы \какое разрешение. чтобы понять какая видюха и сколько видео памяти желательно для хорошей игры с граф. модами

 

ЗЫ.. просто задумался сейчас о смене видео , вот и мысля пришла

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to memphis

Идея хорошая, но на скока я помню тема железа вроде уже есть. А насчет видюхи могу сказать не спеши. На скока я знаю nvidia еще не выпустила линейку мощных новинок под dx 11. Иначе смысла покупать другую видюху не вижу )) Если тока ты фанат ati О_о

 

Что касается темы, у меня стоит последний енб с настройками автора, которые он выложил позднее. Дело в том, что у меня все светится. все изза файла enbeffect.fx но без него светящиеся текстуры у тачек (lightsemessive) пропадают... Что делать?

 

ps Все светится, я имею ввиду запредельную яркость. Причем чем темнее в игре тем сильнее лагает и тем светлее в игре (исключение погода=дождь)

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to memphis

Идея хорошая, но на скока я помню тема железа вроде уже есть. А насчет видюхи могу сказать не спеши. На скока я знаю nvidia еще не выпустила линейку мощных новинок под dx 11. Иначе смысла покупать другую видюху не вижу )) Если тока ты фанат ati О_о

 

Что касается темы, у меня стоит последний енб с настройками автора, которые он выложил позднее. Дело в том, что у меня все светится. все изза файла enbeffect.fx но без него светящиеся текстуры у тачек (lightsemessive) пропадают... Что делать?

1 по делу, выставь глобальное отражение 0.5 . 2 возьми мои настройки ENB.ini . они подобраны так что графа как у меня на скринах , ночи норм , свечения нет

 

а на счет видео , я догадываюсь какие будут цены , я смотрю в сторону 5850 , оптимума на данный момент . и даже с выходом Фермы (в марте-апреле) цены будут ого-го . около 5970Х2 , и сегмент 10-12к они ни как не затронут ,

да и ждать можно вечно

ЗЫ. мне больше интересно ,варианта два брать с 1Гб видео 5850 , или с 2Гб 4890 :)

 

ЗЫ. тема по железу она к данному вопросу не имеет отношения , т.к. тут собираются люди которые изменяют графику , и они в первую очередь видят что для игры оптимально а чего мало (эт я про видео)

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 гига видео Gtx285

и явно памяти много, но сама карта это кол-во памяти не тянет, в слай надо, да и проц 4 ядра

 

 

с ссоа и АА при настройках игры на макс, норм играется тока при разрешение 1024*768

при 1920* 10 фпс

post-23128-1263930068_thumb.jpg

Изменено пользователем ko6a4ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 гига видео Gtx285

и явно памяти много но сама карта это кол-во памяти не тянет, в слай, надо, да и проц 4 ядра

 

 

с ссоа и АА при настройках игры на макс, норм играется тока при разрешение 1024*768

при 1920* 10 фпс

а если без ssao . просто на монике 1920х1200 играть в таком разрешении убийственно Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to memphis:

Ладно) не буду флудить в пустую)) Я понял твою мысль =) Просто сам представь еси эту тему разнести по шире, каждое третье сообщение будет типо "Вот скачал тут моды на графу, какую видюху лучше под них подобрать" или "Вот у меня такая видюха **** какие мне моды качать и какие настройки задать"... Помоему полный бред.

 

Ps Я бы ждал 300-е поколение нвидиа. Тогда и радеон 58** поколение подешевеет в цене минимум на 2 рубля чтобы их покупали.... Дело твое конешн)

 

 

 

огромный пардон за флуд, но где ты успел мою супру скачать?? Она всего 2 часа на сайте была((( Ее по ошибке релизили. Ты ее надеюсь никому не дал? А то она не готова еще...

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to memphis:

огромный пардон за флуд, но где ты успел мою супру скачать?? Она всего 2 часа на сайте была((( Ее по ошибке релизили. Ты ее надеюсь никому не дал? А то она не готова еще...

нет , я ее не релизил , а скачать успел :wink: . авто на 5+ :good:

 

при 1920* с АА без ссао 20-25 фпс

ну уже лучше . главное чтоб без провалов fps до 5-10 Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привёт Стёп, не понял, куда ответить и почему посылать?)

 

аа О) у меня тут сообщениу не прочитаное)

Изменено пользователем ko6a4ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается темы, у меня стоит последний енб с настройками автора, которые он выложил позднее. Дело в том, что у меня все светится. все изза файла enbeffect.fx но без него светящиеся текстуры у тачек (lightsemessive) пропадают... Что делать?

Использовать оригинальный постпроцессинг.

UseOriginalPostProcessing=true (энто в енб и

Изменено пользователем cohap.zp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка оживил картинку)

http://i038.radikal.ru/1001/f4/d51efcda4359.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1001/b0/6b2f9c3687ff.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1001/7f/e547c747aa21.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/21/086a8d349a9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка оживил картинку)

что то у тебя света ппц много , и белезны тоже

 

кстати заметил что грязь отражается только на стеклах

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света ппц много

На вкус и цвет товарищей нет. Мне, например, Твои скрины кажутся темноватыми(ни в коем случае не критика), а то что у меня - я привык видеть на улице в яркий солнечный день :smile:

белезны тоже

Солидарен.

грязь отражается только на стеклах

Хз, заметил только на Феррари, на остальных юзал клин кар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага)) , действительно сходство есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил слегка:

http://s47.radikal.ru/i117/1001/8d/cc9592b98512.jpg

у тебя яркости через чур много ,и с цветами у тебя что то не то . т.к. серебристые диски у тебя отдают фиолетовым цветом ,чего быть не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может быть из-за того, что установлен carcols.dat от Энвайромент мода?

нет .carcols содержит в себе возможные цвета автомобилей . у вас же что то с гаммой и насыщенностью цвета

 

вот тот же порш у меня

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/250885-428a9-27870712-m549x500.jpg

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне , так отражение слишком большое , из за этого реалистичность хромает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне , так отражение слишком большое , из за этого реалистичность хромает

как посмотреть по теме, то тут у каждого свое представление о реалистичности. допустим, на твоем скрине с порше я вообще не заметил отражений, но это канешн и от ракурса камеры зависит... но вот то, что твои последние скрины уж слишком темные, картинке реалистичности не придает, и особенно глупо смотрится в дневное время. для сравнения можно посмотреть в окно)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...