Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

а как правильно выключить SSAO и включить сглаживание ? Изменено пользователем хамелеон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно выключить SSAO и включить сглаживание ?

EnableAmbientOcclusion=false

 

 

ForceAntialiasing=true

AntialiasingQuality=2

 

Так как гта4 SLI не держит, я получаю на выходе от 37 до 46 фпс при включенном сглаживании и 1920х1200.

Что-то с трудом верится, ваша карточка быстрей моей на 10-15%, а я играю на 1024x768 SSAAx2 и у меня 30fps и просидает еще.

Вы используете SSAO и отражения,? скиньте если не трудно ваш ini.

 

 

 

Вот еще один альбом с фотками, http://fotkidepo.ru/?id=album:26457

Для просмотра выбирайте показать оригинальную фотографию.

Изменено пользователем philz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне , так темновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с трудом верится, ваша карточка быстрей моей на 10-15%

Я не отрицаю очевидное, а у Вас какой процессор? Гта4 вроде процессор больше грузит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philz, сделал всё по вашему совету, получил разрешение 2048 х 1152 и жуткие тормоза, а эффект наблюдается не особый.

ставь разрешение на котором обычно играешь .

 

да и конфиг компа приведи ,может тебе и заморачиваться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза появились, когда я уже месяц успешно играл с разрешением 1280х1024. Но, поставив конфиги memphis'a, поставил в них разрешение 1280х1024, всё было норм,и следуя совету Philz настроил сглаживание. Вот тормоза и появились. Сглаживание убрал, но тормоза не пропали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза появились, когда я уже месяц успешно играл с разрешением 1280х1024. Но, поставив конфиги memphis'a, поставил в них разрешение 1280х1024, всё было норм,и следуя совету Philz настроил сглаживание. Вот тормоза и появились. Сглаживание убрал, но тормоза не пропали.

уверен что ты его правильно отключил?

 

скинь в тему свой ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть

держи , пробуй сейчас

enbseries.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существуют графические моды, улучшающие графику, но не садящие производительность?

 

Ken Block, зайди в меню Видео в игре. Там будет яркость и контраст.

Изменено пользователем METEOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существуют графические моды, улучшающие графику, но не садящие производительность?

нет сынок , это фантастика :) ,что бы что то получить , надо что то затратить . тут тоже самое

 

Ken Block, зайди в меню Видео в игре. Там будет яркость и контраст.

нет , это не там нужно делать ...

 

в настройках ЕНБ смотри ,либо в таймсис

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какой поставить мод, чтобы дороги стали лучше, пробовал Better City Textures и Ultimate Textures MOD, дороги как были мутные и размытые так и остались, да и дома вокруг совершенно не меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какой поставить мод, чтобы дороги стали лучше, пробовал Better City Textures и Ultimate Textures MOD, дороги как были мутные и размытые так и остались, да и дома вокруг совершенно не меняются.

у меня стоит только Better City Textures ,и дороги у меня хорошие , скрины в теме есть . выставь настройки в игре на максимум ,и увидишь какие изменения у тебя произойдут

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существуют графические моды, улучшающие графику, но не садящие производительность?

как по мне, то енб без ссао и сглаживания не так уж и садят фпс. мож 2-3. отсуствие других граф модов избавит от различных проблем, таких как чрезмерная яркость и т.п.

Народ какой поставить мод, чтобы дороги стали лучше, пробовал Better City Textures и Ultimate Textures MOD, дороги как были мутные и размытые так и остались, да и дома вокруг совершенно не меняются.

выставь фильтрацию текстур на оч. высокое или наилучшее. если оборудование позволяет, то ставь выс. качество текстур. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то енб без ссао и сглаживания не так уж и садят фпс. мож 2-3. отсуствие других граф модов избавит от различных проблем, таких как чрезмерная яркость и т.п.

 

выставь фильтрацию текстур на оч. высокое или наилучшее. если оборудование позволяет, то ставь выс. качество текстур.

Играю и так на максе, + Сглаживание, но все равно асфальт не достаточно четкий. А какое разрешение у вас со сглаживанием?

Изменено пользователем philz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не достаточно четкий

ты лучше наглядно продемонстрируй! а то может ты добиваешься сверх реальной четкости...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое разрешение у вас со сглаживанием?

3840x2400

 

неймоверное увеличение разрешения при сглаживания - это вполне нормально, если ты об этом. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы как его сделать нормальным , т.к. я меню даже не вижу . только верхний левый угол экрана . как только сглаживание отключаю , то сразу все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неймоверное увеличение разрешения при сглаживания - это вполне нормально, если ты об этом.

Мне вполне комфортно и так.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...