Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь,у меня странный глюк на любых конфигах и версиях ЕНБ,когда начинается дождь на протяжении 5мин исчезают все

отражения,кроме стёкол,потом опять появляются,когда дождь заканчивается опять исчезают отражения,уже всю голову сломал,

ЕНБ профи подскажите в чём косяк? папка с шейдерами стоит дефолтная.Игра чистая кроме Better city texture,патч 4.

Аналогично, при дожде отражений нет... Скорее всего Воронцов так сделал. Даже не знаю, стоит ли возвращать, ведь при дожде по-другому быть по-идее должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, при дожде отражений нет... Скорее всего Воронцов так сделал. Даже не знаю, стоит ли возвращать, ведь при дожде по-другому быть по-идее должно.

посмотри параметр глобальное отражение (в timecyc) в эту погоду и временной промежуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюкс пропадением отражения присутствовал в 077а версии, не дошёл ещё до этого момента в 077b

У Бориса уже отвращение от ЕНБ

Я вообще удивился, что он грязь сделал, про которую я ему говорил

В момент разговора с ним, я да же и не стал говорить про глюк этот, судя по его реакции на грязь...

Борис всё воспринимает в штыки, релиз не гладко енбГТА4 прошёл,инфы он мало дал, пришлось всё самому доперать что к чему

плюс куча тупых невежд, с не лесными отзывами, типа не работает, что за бред и тд

 

Но вроде, народ потихоньку начинает догонять, что к чему, может Борис и отогреется, продолжит улучшать версию

 

А для этого, прошу всех, кому ЕНБ ГТА4 пришёлся по душе, зайти на страницу Бориса http://enbdev.com/index_ru.html

и от души его поблагодарить, чтоб человек знал, что его труды были не напрасны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой параметр в енбсериес надо отключить чтоб на фарах не было хрома? Изменено пользователем Zlyadey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там хром увидел? А если про преломление света то никак. Этот эффект сам Борис придумал. Отключить его не предстовляется возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i2.fastpic.ru/thumb/2010/0215/00/4e1db62b025104fd957f5ec98fa7f600.jpeg

 

как вы эти маленькие картинки делаете? я не понимаю

 

by Ghost

Идешь сюда http://fastpic.ru/, загружаешь картинку, когда откроется страница с кодами, выбери Превью - увеличение по клику

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к реалистам: должно ли небо отражаться на машинах? Имею в виду в том цвете, в котором оно есть на самом деле(синем в данном случае). Просто как ни старался - не мог на своей разглядеть синий цвет в отражении ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к реалистам: должно ли небо отражаться на машинах? Имею в виду в том цвете, в котором оно есть на самом деле(синем в данном случае). Просто как ни старался - не мог на своей разглядеть синий цвет в отражении ;-)

а при какой погоде? у меня синее небо только если ставлю екстра санни 2, тогда отражения на тачках, как от простого екстра санни, в остальных случаях небо отражается отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, у меня такое при любой погоде при чёрном цвете... Сейчас с ЕНБ побалуюсь и выложу скриншоты результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после де-то неск дней мудоханий

 

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/250811-e19c7-28939694-400.jpg

 

 

прошу критиковать, спасиб

как по мне - многовато отражений (стены) (особенно вышенаведённый скрин) попробуй уменьшить множитель отражений в конфиге SpecularPowerMultiplayer = 1.0. У меня стоит 0.7 и на тачках отражения отличные, а блеск одежды и стен поубавился, терь норм)

Изменено пользователем vVLADOZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после де-то неск дней мудоханий

 

 

 

прошу критиковать, спасиб

неплохо ,тайну сего действа не хочешь открыть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандартная тачка comet вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тачка? где взять?

да обычный comet в игре)

 

неплохо ,тайну сего действа не хочешь открыть?))

5й патч, Better City Textures, с разными файлами, некоторые от EGRE 2.85, некоторые от environment 5 + hotfix patch for 1.0.0.4, Ultimate Graphics Tweak - Tweak1, изначально файлы VisualIV 1.5.2, но потом промудоханные как писал выше) + довольно долго копался с enbseries.ini (и то, как мне кажется, не до конца ишо сделал)

 

как по мне - многовато отражений (стены) (особенно вышенаведённый скрин) попробуй уменьшить множитель отражений в конфиге SpecularPowerMultiplayer = 1.0. У меня стоит 0.7 и на тачках отражения отличные, а блеск одежды и стен поубавился, терь норм)

да, согласен, но пока ишо не пробовал изменять данный параметр, че-то как-то даже и не понял для чего он ;)

 

Подробно как ты добился такой графики??

 

+ настройки ENB Series

выше + enbseries.ini

 

зы. мот шо-то упустил, спрашивайте ишо или мот кому какие файлы нужны, тока в личку, шоб тут не сорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й патч, Better City Textures, с разными файлами, некоторые от EGRE 2.85, некоторые от environment 5 + hotfix patch for 1.0.0.4, Ultimate Graphics Tweak - Tweak1, изначально файлы VisualIV 1.5.2, но потом

С такой солянкой сложно будет повторить вашу картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой солянкой сложно будет повторить вашу картинку.

а эт не сложно) если хотите, то могу посмотреть какие откуда файлы, правда, это займет какое-то время ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт не сложно) если хотите, то могу посмотреть какие откуда файлы, правда, это займет какое-то время ;)

проще выложить все основные файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще выложить все основные файлы

да, но это будут только настройки) без файлов текстур растений и т.д.

 

ну, вот

конфиг

Изменено пользователем 4erniyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...