Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

а какие параметры надо менять для настройки чтоб белый не светился и было норм яркость

 

и у тя не светятся они так на солнце как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие параметры надо менять для настройки чтоб белый не светился и было норм яркость

 

и у тя не светятся они так на солнце как у меня

Попробуй для начала просто уменьшить контраст.

AmbientContrast

 

xDigiTal, я дико извиняюсь, только что вспомнил. В том конфиге не оригинальные шейдеры... вот стандартные.

Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет уменшил и все рано он стоит на 0.0

 

http://i029.radikal.ru/1002/ca/4d9a96ab2d92.jpg

еси нада скину конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня проблема с яркостью когда вкл enb всё норма а потом резко увеличивается яркость и ещё как можно увеличить отражения от сданий ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail Zobov - может поведаете нам криворуким, темным нубам как включить тесселяцию. Что вам жалко что ли?

Железо какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи написано))

У некоторых машин колеса фиолетовые что делать? :help: Изменено пользователем Mihail Zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот галерея последние фото постотри http://kenblock.gallery.ru/

нормальная графа

 

вот галерея последние фото постотри http://kenblock.gallery.ru/

нормальная графа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какие тесселяции тогда вы говорили???

это такой эффект чтоли (сказать как по лучше не знаю) в обшем когда полигон разбивается на несколько поменьше

на новых GPU за это отвечает отдельный блок а мне пришлось в gta 4 убрать всю дальность обзора :cray: но зато теперь все такое красивое))) :wink:

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/10/06/98188.jpg

Изменено пользователем Mihail Zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сможете рецепт дать ??

пока тестирую - вылетает часто и очень много ресурсов жрет (было 20-30 кадров стало - 15-20) :fool:

 

еще после этого можно почти все карты нормалей удалять

Изменено пользователем Mihail Zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74 - в интернете нет нормального таймсик отлично подходящего под енб . его нужно делать самому. Чтобы у тебя было норм небо ночью уменьши множитель яркости неба и окружающее освещение , у меня небо ночью в ясную погоду почти черное - как ИРЛ

 

Mihail Zobov , если у тебя работает тесселяция , выложи скрин с близкого расстояния, чтобы был виден воротник желтой мастерки в которой ГГ прплывает в город - посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail Zobov, бугога, жжёте товарисч! Та тесселяция, что в видеокартах радеон 5ххх работает только на DirectX 11! А гта4 вообще на dx9 работает... И для работы тесселяции к тому же необходимы специальные текстуры, которых в гта4 нет! Так что не надо тут ля-ля и вводить людей в заблуждение. Хотя кто знает может Вы - маг и волшебник.... =D Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил этот конфиг , все слишком насыщено + работает всего на одной погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ уже несколько страниц нам намекает что у него работает тесселяция и как видно из его постов д11 у него появился прочтым добавлением длл 11 директа в игру ( может закинуть длл-ки из крайзиса , посмотрю на ГГ гта в нанокосюме ;) )

 

Итак где скрин с воротником желтого джемпера разбитым на много-много полигонов тесселяцией ?

Изменено пользователем FANTOMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...