Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

скинь ссылку на ENB и сам .ini

офигенно где, ламборджини скриншот

на этой странице выкладывал

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...660&st=1260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - тессиляцию можно создать исскустенно (задав расчеты GPU на определенную часть графики)

Во-вторых - в крайсис нет 11 там 10.1 (11 есть в Зове Припяти и Dirt 2)

В-третих - в Windows 7 там есть библеотеки 11

и в-четвертых к ENB можно подсоеденить другие эффекты

 

Mihail Zobov, бугога, жжёте товарисч! Та тесселяция, что в видеокартах радеон 5ххх работает только на DirectX 11! А гта4 вообще на dx9 работает... И для работы тесселяции к тому же необходимы специальные текстуры, которых в гта4 нет! Так что не надо тут ля-ля и вводить людей в заблуждение. Хотя кто знает может Вы - маг и волшебник.... =D

так скажите мне не знаюшему ЗАЧЕМ В ТЕССЕЛЯЦИИ НОВЫЕ ТЕКСТУРЫ??????

 

вот еще написано "черным по бежевому" http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=75917

Изменено пользователем Mihail Zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvojemale

 

всё равно чёто не такой же еффект(((

хотя ОБСАЛЮТНО все конфиги кторые были в архиве а переместил в нужные папки с заменой...

 

и ещё один вопрос? как зделать размытие ( по обычному жмёш анг. букву "Р" и всё размытое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail Zobov

и в-четвертых к ENB можно подсоеденить другие эффекты

ЕНБ работает на дх9 как и гта4.

ак скажите мне не знаюшему ЗАЧЕМ В ТЕССЕЛЯЦИИ НОВЫЕ ТЕКСТУРЫ??????

Вы писали "еще после этого можно почти все карты нормалей удалять", а как написанно на форуме игромании:

Существует 3 режима тесселяции:

-добавление новых полигонов с математическим скруглением заданных поверхностей объекта в целом;

-добавление новых полигонов произвольно на новых плоскостях от заданной в определенных пределах - "шум".

-добавление новых полигонов по заранее заданной карте смещения.

Из этого можно сделать вывод, что если вы подразумеваете именно последний режим. Т.к. другой тупо всё скругляет и вы наоборот выходит будете терять в детализации без нормал мап, а второй - с ним тупо будет всё в буграх и это явно не заменит нормал мапы. И ещё раз говорю GTA4 работает на DX9, а тесселяция работает только в DX11

 

И ещё: Игромания не тот источник, которому стоит сильно доверять.

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пару конфигов отсюда. Вот скажите на 1 фотке это дефолт или нет? Я уже забыл как он выглядит.

http://s003.radikal.ru/i202/1002/a4/fa11c607f8f5t.jpg

 

У меня монитор с рассширенным цветовым охватом, и все цвета очень насыщенные, так что с вкл ЕНБ получается совсем мультяшка. Я уже не говорю про отражение.

 

http://s53.radikal.ru/i139/1002/4a/3614aaf6458et.jpg

 

PS Кто-нибудь подскажет мод на вид из кабины, или это это в другой ветке надо спрашивать.

Изменено пользователем Miki_Sambrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь из вас Eklmn или tvojemale

зделайте сборку, я попробовал но ничё не получилось, хня какаето! не такой эффект как на ваших скринах..

скиньте просто в архив все файлы с помощью которых вы улучшали графику в вашей GTA 4!!

 

Пойжа-а-а-а-а-луста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите сильно ли снижает фпс 7-ми гиговый пак текстур?

P.S

http://s48.radikal.ru/i119/1002/83/e1d8c322676ft.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1002/63/17eadb1a071bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Помогите, кто может=)....

Я хочу сделать максимально реалистичную графику, которая у меня бы пошла!!!

У меня GeForce GT220 1GB ...... AMD Athlon II X2 240.....2,81 ГГц, 2ГБ ОЗП!!!!!

Директ тот что на диску с игрой!!! Кто опитный подскажите что установсять...и куда, ОК?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поколдовал немного с настройками и модами, в итоге получилось то что на скрине, скажите, норм или че то подправить нужно.

post-22871-1267371333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поколдовал немного с настройками и модами, в итоге получилось то что на скрине, скажите, норм или че то подправить нужно.

Неплохо,где такой Мерс взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к знающим людям, подскажите какие графические моды стоит скачать и поставить, чтобы в игре все красивее было? я имею ввиду более яркие цвета, а то здесь все как-то серо, напомнило старую nfs most wanted, даже в сан андреасе цвета сочнее.

другие моды для улучшения графики тож не помешают, особенно которые моя система потянет (атлон 2 х4 620, 4гига ддр2, гтс 250 грин с гигом памяти; версия игры 1.0.2.1., видимо пиратка, тк шла с патчем и nodvd).

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74

Какой параметр отвечает непосредственно за качество теней?

shadow filtering?

[sHADOW]

FilterQuality=

0-высокое качество

2-низкое качество

1-соответственно среднее.

 

Где именно они отсутствуют?

Покажи мне скрин где у этого мерина есть дворники, и я заберу свои слова обратно.
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь из вас Eklmn или tvojemale

зделайте сборку, я попробовал но ничё не получилось, хня какаето! не такой эффект как на ваших скринах..

скиньте просто в архив все файлы с помощью которых вы улучшали графику в вашей GTA 4!!

 

Пойжа-а-а-а-а-луста!)

Добиться 100% схожести всё равно не получится, т.к. не всё зависит от этих трёх-четырех файликов.

 

На этом форуме уже много кто выкладывал свои конфиги - огромное поле для деятельности, скачивай, комбинируй одни файлы с другими, и в конце концов получится картинка, которая тебе понравится. А мой конфиг не сильно отличается от тех, которые здесь уже выложены, потому что все настройки я брал с этого форума.

 

 

Плюс, у меня стоят моды Better City Textures и RealizmIV.

Изменено пользователем Eklmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там чет не понятно

 

и все равно кажется у тя баще настройки все равно

 

у ково еще какие мнения поводу скринов???

Изменено пользователем Ken Block
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество перерастает в количество (

модели для тех кто играет на низком качестве настроек, на высоком уж больно сильно выбеваются из картинки ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...