Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Ghost там непонятно какого пользователя конфиг, там их несколько. Может всетаки выложишь непосредственно свой конфиг? (Нужны твои файлы: timecyc.dat, enbseries.fx, enbseries.ini, visualsettings.dat, effect.txt если есть, и папку shaders. Все это в архиве не более 4 Mb)

 

PS: Может его сразу в шапку выложить чтобы вопросов больше не возникало и тебя больше не доставали просбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил RealismIV и очень доволен им, токо кое что хотел спросить:

Как убрать кое какие ресунки, а то ужасно бесят...Кароче когда запускаеш игру вместо 2ого значка Рокстар, Реализм4 написано, на артах при загрузке везде реальизм4 (Даже Елизабет на сис_ку наресовали), и на плакатах в LC везде тоже, и я уверен это ещё не всё, как убрать?

Кстати посоветуйте что можно ещё поверх поставить (Ну хотя и так впринцепи доволен, но всё же)

А кстати я так и непонял, вродебы Ultimate Textures MOD качал на 4 гига, а скачалось RealizmIV...Как я понял Ultimate Textures MOD уже встроен туда, а интересно как токо его отуда извлечь??

Изменено пользователем Jess_Brown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost,кстати на реализм в шапке ссылка ведёт на торрентс.ру,переименуй на рутрекер тогда (офф-топ,знаю)

Странно,у меня (мозилла) никакой переадресации не было ))

Изменено пользователем 777TOXA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял, но это не критично, переадресация срабатывает :)

 

Странно,у меня (мозилла) никакой переадресации не было ))

У меня тоже мозила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот несколько Х-пятки степана =) + новый конфиг.(сразу говорю,ракурсы и погоду не искал и не старался,так вышел сел и Ф10 =)))))

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/276081-c4813-29712082-h200.jpghttp://data11.gallery.ru/albums/gallery/276081-a9658-29712090-h200.jpghttp://data11.gallery.ru/albums/gallery/276081-40256-29712106-h200.jpghttp://data11.gallery.ru/albums/gallery/276081-fd7d4-29712114-h200.jpghttp://data11.gallery.ru/albums/gallery/276081-fd930-29712125-h200.jpghttp://data11.gallery.ru/albums/gallery/276081-83284-29712127-h200.jpg

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нече так, сойдет =) давай Фрапс и на youtube =) я уже сделал запись,сейчас сжимаю и дам сылочку, у тебя сколько ФПС с этим конфигом ? или ты переключаешся на АА 0 для фото сесии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты переключаешся на АА 0 для фото сесии ?

Я не использую АА,тем более у меня АТИ на котором АА при всём желании не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи выясняющие причины распространения моделей, делайте это через ЛС, не надо засорять тему своими оффтопами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использую АА,тем более у меня АТИ на котором АА при всём желании не работает.

может ты что-то путаеш ? у меня тоже АТИ и АА прекрасно работает включается и выключается :unknw:

 

п.с. уже заливается моя покатушка на Х5 Степана и новым сетингом на youtube,обработается дам сылку.

=========================================================================

вот сылочка,но когда я увидел что с видео сделал Ютуб это ***** ну хз написало еще вот что (Видео все еще обрабатывается. Его качество может улучшиться после завершения обработки.) очень надеюсь... + фрапс очень прожорлив -10-15 фпс украл гад=(( и кстате мало кто поверит что та конфа что в подписи у меня Работает НА 450w блоке питания!!!!"есть подозрения что он не дает открыть потенциал,т.к. для такой конфы 750w и более брали.."

 

 

тут позже добавлю сылку на архив с этим роликом 200 мб. позже сделаю обдейт!

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTS

"есть подозрения что он не дает открыть потенциал,т.к. для такой конфы 750w и более брали.."

Бред... Ограничивать может только если не дает разогнать(ну или СЭКС(синий экран смерти :rofl: ) и перезагрузки частенько ловишь...).

 

P.S у меня Phenom II [email protected] и GTS8800 640 mb (тоже разгон) на корпусном 400-ватнике работали, пока тот не сгорел :cray:

Изменено пользователем xDigiTal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред... Ограничивать может только если не дает разогнать.

 

P.S у меня Phenom II [email protected] и GTS8800 640 mb (тоже разгон) на корпусном 400-ватнике работали, пока тот не сгорел :cray:

ну как бы 940 не одно и тоже что 965 БЕ. и 8800 GTS явно не HD4890 для которой на коробки написано(мол если проц не мощный то 550w надо для полного потенциала),проц как бы у меня самый последний что есть у АМД, слышал где-то что 975 готовится но я его даже на заказ не нашел. 8800 GTS 116w требует, HD4890-285w даже больше чем GeForce GTX285!!! вот и думаю что Блок не дает=\ бывало когда включал ГТА и удевляло ФПС со всеми ЕНБ и модами 30-50 и комп просто ТУХ=( :unknw: не говоря уже о разгоне=(((

 

п.с. кто смотрел видео,отпишите что да как :smile:

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишко слабый блок питания никак не влияет на раскрытие потециала видео карты-она на нём или работает или нет,

если будет нехватка питания то комп просто перезагрузится,и эта на питальнике не стоит экономить,

система то работает,вот только как долго,если сгорит питальник-это не беда,только он может за собой потянуть

остальное железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишко слабый блок питания никак не влияет на раскрытие потециала видео карты-она на нём или работает или нет,

если будет нехватка питания то комп просто перезагрузится,и эта на питальнике не стоит экономить,

система то работает,вот только как долго,если сгорит питальник-это не беда,только он может за собой потянуть

остальное железо.

то что потянуть это ты прав... но я и написал видюха когда нагружается на МАКС выдает прилично фпс то комп р*цензура*ается или просто офф... + даже разогнать не могу проц и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTS

ну как бы 940 не одно и тоже что 965 БЕ. и 8800 GTS явно не HD4890 для которой на коробки написано(мол если проц не мощный то 550w надо для полного потенциала),проц как бы у меня самый последний что есть у АМД, слышал где-то что 975 готовится но я его даже на заказ не нашел. 8800 GTS 116w требует, HD4890-285w даже больше чем GeForce GTX285!!! вот и думаю что Блок не дает=\ бывало когда включал ГТА и удевляло ФПС со всеми ЕНБ и модами 30-50 и комп просто ТУХ=( не говоря уже о разгоне=(((

Ну как-бы 4890 - 190 ватт потолок)) Да и Phen II [email protected](кстати он тоже БЕ) почти тоже самое что и 965... Ладно оффтоп))

Менял бы ты лучше блок пока не поздно...

 

tvojemale

Слишко слабый блок питания никак не влияет на раскрытие потециала видео карты-она на нём или работает или нет,

если будет нехватка питания то комп просто перезагрузится,и эта на питальнике не стоит экономить,

система то работает,вот только как долго,если сгорит питальник-это не беда,только он может за собой потянуть

остальное железо.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишко слабый блок питания никак не влияет на раскрытие потециала видео карты-она на нём или работает или нет,

если будет нехватка питания то комп просто перезагрузится,и эта на питальнике не стоит экономить,

система то работает,вот только как долго,если сгорит питальник-это не беда,только он может за собой потянуть

остальное железо.

ну-ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEMFIS, поставил твой конфиг...и почему то не могу изменить в меню игры, ярькось и насыщенность..ползунки двигаю и нечего не меняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEMFIS, поставил твой конфиг...и почему то не могу изменить в меню игры, ярькось и насыщенность..ползунки двигаю и нечего не меняется...

при использовании енб оригинальные настройки экрана не действуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как цветности добавить?

Цвета немного блёклые..

Что-бы "действовали" ползунки попробуй включить этот параметр вот так UseOriginalPostProcessing=true
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы "действовали" ползунки попробуй включить этот параметр вот так UseOriginalPostProcessing=true

С этим параметром у меня, например, засвеченые помещения а улица темная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...