Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

maximmmus , попробуй разрешения 1440*900 или 1680*1080. ФПС я думаю больше станет. У меня 1680*1080 в енб было прописанно, так игра тормозила. Прописал 1280*800 стало без тормозов идти и сглаживание есть !

Спасибо за помощь, пока не добился нужного результата. Завтра буду пробовать еще

Изменено пользователем maximmmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испробовал практически все возможные разрешения((( качества при них нет(расплывчато). работает только на 1920х1080 сглаживание через ЕНБ, может кто знает другой способ как включить сглаживание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а на дополнение есть енб?

Движок игры один и тот же - вроде оригинал поедет.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а на дополнение есть енб?

на дополнениях(и 6\7 патче) ЕНБ корректно не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а на дополнение есть енб?

Более-менее на дополнениях и последних патчах ЕНБ работает с выключенными тенями.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее на дополнениях и последних патчах ЕНБ работает с выключенными тенями.

тоесть некорректно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста - в чем может быть проблема? поставил gta_environment_mod_5 и enb_series 0079 c конфигом Ghost. Все хорошо, но в доме Нико и по ночам все светло как от ядерного взрыва!

 

Еще пробовал ставить этот эффект - когда машина едет быстро, все размазывается.. но потом появляется проблема - от фар слишком яркий свет, ночью слишком светло.. и потом enb глючило - оставляло следы предыдущих кадров.. например - проехала машина, а еnb оставляет след на экране.

post-32789-1284280704_thumb.jpg

Изменено пользователем yumic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера ENB :smile: скиньте плиз свои настройки(и необходимые для правильной работы файлы(timecyc и т.п.)) Почти все ссылки в данной теме сдохли. Только с не очень яркими цветами. Были неплохие скрины у memphis и yug74. Если не затрудни выложите оба. Хочется посмотреть что больше подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большая просьба знающим ответить. За что отвечают в файле visualSettings.dat строки

 

 

 

# cam.followvehicle.blur.speed 25 50.00 0.00 0.2

cam.followvehicle.blur.speed.x 25

cam.followvehicle.blur.speed.y 50.00

cam.followvehicle.blur.speed.z 0.00

cam.followvehicle.blur.speed.w 0.2

# cam.followvehicle.blur.damage 50 100.00 0.00 0.03

cam.followvehicle.blur.damage.x 50

cam.followvehicle.blur.damage.y 100.00

cam.followvehicle.blur.damage.z 0.00

cam.followvehicle.blur.damage.w 0.03

cam.followvehicle.blur.damage.time 500

cam.followvehicle.blur.cap 0.3

cam.game.blur.wasted 0.1

cam.game.blur.wasted.fadetime 1000

cam.game.blur.busted 0.1

cam.game.blur.busted.fadetime 1000

cam.game.blur.cap 1

cam.fpsweapon.blur 0.001

cam.fpsweapon.sniperinitime 300

cam.fpsweapon.blur.cap 1

cam.intermezzo.stuntjump.blur 0.02

 

 

Дело в том что и при дефолтных настройках и при модифицированных у меня проблемы с небом.

С родными настройками темнеет, при разгоне, с измененными полностью становится черным стоит только тронутся машине. (это только в случае когда Нико сидит в машине, в других случаях когда ездят другие машине в потоке этого нет)

 

ПыСы. Не смог загнать под спойлер содержимое файла...Пишет ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,такой нубский вопросец, сверху прикреплено довольно много модов графических, какой на ваш взгляд самый лучший из них, с помощью какого больше реалистичности можно добиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,такой нубский вопросец, сверху прикреплено довольно много модов графических, какой на ваш взгляд самый лучший из них, с помощью какого больше реалистичности можно добиться?

Все зависит от железа! если оно "свежее" то ставь ЕНБ+БТС, если же не очень то БСТ, Ultimate Textures MOD, или же RealizmIV v6.2

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТС это Better City Textures имеется?

Оно самое!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и без тех модов добиться реалистичности, с помощью одного енб!!!

Если бы ты внимательно читал все посты то понял бы что про ЕНБ тут писалось постом выше!!! :spiteful: Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и без тех модов добиться реалистичности, с помощью одного енб!!!

Это чьи настройки? все которые тут поставил не та картинка, слишком яркая и не реалистичная. Если не тяжело выложи свои файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой ЕНБ на данный момент сможет стабильно работать на 1.0.7.0. патче? Изменено пользователем Kuz(M)I4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой ЕНБ на данный момент сможет стабильно работать на 1.0.7.0. патче?

На 1070 ЕНБ стабильно работать не будет так как не поддерживает её! Можно играть с ним но с выкл тенями

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1070 ЕНБ стабильно работать не будет так как не поддерживает её! Можно играть с ним но с выкл тенями

должны быть тени отключены в настройках в самой игре или каким-то иным способом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны быть тени отключены в настройках в самой игре или каким-то иным способом?

В самой игре!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарно.Можешь поделиться настройками? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Стоит русская лицуха с последним патчем, с ENB 0.081 SORA. Можете поделиться файлом конфигурации для более красивой картинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...