Перейти к содержанию

Limon Garage


Рекомендуемые сообщения

Поотмечал... Кружки - просто неровности или затемнения.

http://thumbnails22.imagebam.com/10712/12d8a6107114039.jpg


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышу однозначно надо переделать. Спасибо. Арки просто чуть подправить - не проблема. А вот с задним окном - я уже сколько не возился , приходится либо оставлять как есть , либо делать паутинчатую сетку (зато модель смотрится хорошо.)

 

Есть конечно вариант порезать модель на тетрадную сеточку - а потом стереть старые еджи , но мне кажется уж слишком авантюрно ....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме косяков, сама геометрия неправильна. Особенно заметно сзади, выше крыла. Ну и сетка, конечно, жуть.

Я бы на твоём месте удалил такой ужас и начал заново.

Есть конечно вариант порезать модель на тетрадную сеточку - а потом стереть старые еджи , но мне кажется уж слишком авантюрно ....

Щито? Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерисовать сетку короче. Геометрия кстати может и не идеал - но весьма похожа. Такчто буду доделовать что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерисовать сетку короче. Геометрия кстати может и не идеал - но весьма похожа. Такчто буду доделовать что есть.

А вот лень лучше искоренить...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переделывать всё модель когда можно поправить косячные места ?

По моему времени уйдет больше исправлять, нежели с нуля делать - многие моделили по несколько раз одну и туже часть.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так проще как стратум - показать ЧТО КОНКРЕТНО надо переделать. Чем делать всё с нуля. Время то не бесконечное. Тем более что многие части сделаны вполне удачно. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэрэ уже переделывать с нуля, - похожа - вот и славно, пусть Лимон до конца доделывает, следующая модель будет уже лучше, а так эта эпопея с переделками может длиться вечно.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то уловил мою мысль. Респект.

Когда сделаешь пару кузовов своих с нуля, поймешь, что быстрее и проще с нуля кузов сделать. нежели исправлять результаты чьих то корявых рук, я сам по началу дорабатывал модельки, но понял что это бессмысленно, косяков столько, что за это время сколько ты сидишь за их исправлением можно уже целую модель сделать. плюс обязательно где нибудь да и косяки останутся. Ну это ИМХО, не будем устраивать споры по этому поводу. пусть автор делает как ему нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сделаешь пару кузовов своих с нуля, поймешь, что быстрее и проще с нуля кузов сделать...

Проще, но только при условии что это не первая твоя модель. Она (первая скретч-модель) не может быть идеальна по определению, как ни готовься, сколько не правь то что выходит - всё равно первый блин комом.

Опыт наберётся постепенно, руку набьёт, глаз заточит, и пойдут модели - каждая новая лучше предыдущей, а на данный момент Лимонэ надо первую модель до конца довести, в игре обкатать, - самому дойти -

где что не правильно, прикинуть как в следующий раз избежать тех багов что выскочили на этой модели и т.д. Кроме того имея один готовый скретч - есть стимул продолжать обучаться моделингу - а то тут дядьки - здоровые лбы сидят - и командуют - здесь неверно, там неверно, надо с нуля и т.д. - моделинг ради моделинга - уныло.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но, смысл доделывать косячную модель есть когда этих косяков ещё более-менее умеренно. Но тут всё слишком печально... как минимум некоторые части безжалостно надо выпиливать. Например, зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, тебя не поймёшь, для чего тогда выставлять свои творения на форум? Моделить в своё удовольствие можно и без этого.)

Я не сторонник мнения, что тут надо всё с нуля переделывать, я вообще против этого на данном этапе. В самом деле, пускай доведёт это до конца, так сказать, осознает Суть™ процесса.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, тебя не поймёшь, для чего тогда выставлять свои творения на форум? Моделить в своё удовольствие можно и без этого.)....

Прогрес на форуме показывают -

1) для того чтобы отыскали ошибки

2) покрасоваться

3) показать ожидающим что работы идут, успокоить...

В принципе при прокачанных навыках моделинга - первый пункт - формальность.

А моделинг - ради моделинга - это уныло, потому что не имеет никакого прикладного применения - это ИМХО, мб кому-то и нравится моделить просто так, я думаю что модель делается для игры...

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моделинг - ради моделинга - это уныло, потому что не имеет никакого прикладного применения - это ИМХО, мб кому-то и нравится моделить просто так, я думаю что модель делается для игры...

Я моделю просто так ))))))))

А если получаеться то и в игру идёт, тока до этого этапа становиться западло.

 

Алсо лимонэ делай как делаеться. Дальше сам увидиш где траблы.

ВНЕЗАПНО никки писал в тему.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрес на форуме показывают -

1) для того чтобы отыскали ошибки

2) покрасоваться

3) показать ожидающим что работы идут, успокоить...

В принципе при прокачанных навыках моделинга - первый пункт - формальность.

А моделинг - ради моделинга - это уныло, потому что не имеет никакого прикладного применения - это ИМХО, мб кому-то и нравится моделить просто так, я думаю что модель делается для игры...

Вот-вот. Я не претендую на хорошую модель - мне просто хочется сделать хоть что-то саамому. Пусть кривинько зато своё =)

В конце концо вспомните как выглядела первая попытка =)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж слишком) Складывается такое ощущение что Лимон забудет про эти косяки и выложит в таком виде свою модель или эту модель будет сам Путин тестировать в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж слишком) Складывается такое ощущение что Лимон забудет про эти косяки и выложит в таком виде свою модель или эту модель будет сам Путин тестировать в игре)

Ну почему вы все думаете , что эта модель в таком виде до финала и дойдёт ?

______________________________________________________________________

Флуд в темке подтёр, срач не разводим, ALYX - устный пред, в следующий раз +10% и бан на 3 дня.

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоне срочно нужны японки для САН АНДРЕСА

 

1Год выпука не позже 92 (93 пойдет . ОК.)

2 Сток. Тюннг только если устанавливаймый.

3 Приемлемое качество.

4 По возможности желателен ЛЕВЫЙ руль и сановские номера.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоне срочно нужны японки для САН АНДРЕСА

 

1Год выпука не позже 92 (93 пойдет . ОК.)

2 Сток. Тюннг только если устанавливаймый.

3 Приемлемое качество.

4 По возможности желателен ЛЕВЫЙ руль и сановские номера.

Почему нужны? Сам сделай, так интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновляюще, однако.

А вообще надо в форзе покопаться. Да и в таких вопросах стоило бы самому всё поискать, а то в своей же теме просишь модели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...