Перейти к содержанию

GTA 4 переезжает в GTA: SA!


Рекомендуемые сообщения

Идея просто клас.Не терпится уже!!!Очень хочется в это поиграть.А Вы не подскажите,когда приблезительно выйдет хотя бы маленькая беткая???Мод супер++++++!!!

как только так сразу. пусть лучше нормально доделают, чем на скорую руку выпускать с кучей глюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только так сразу. пусть лучше нормально доделают, чем на скорую руку выпускать с кучей глюков.

ето верно.но я думаю,что мод очень интересный :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с динамическим освещением и тенями, будет нехуже 4 подвисать да еще с такими же локациями. Вот интересно они че движок игры переделают или все-же эффектами енб обойдутся... :unknw: Ну чтоб нераньше половины 2010 выпустили хотябы Изменено пользователем Naemmikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще и сюжет перенесли то это было бы отличным подарком для форумчан со слабым компютером.Если че надо пишите. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем игру с хорошим движком переносить на слабый движок ???

По моему это безсмысленно.

Если это чтобы играть на слабом компе, тоже нет смысла полигонов-то много.

Вот я думаю что классно было если СА сконвертить в 4-ку.

Или можно возможности СА добавить к 4-ке (тюнинг, парикмахерская, ...)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave, ты что самый умный? На данный момент и на ближайшее время в гта 4 доступно только изменение моделей движущихся преметов(мобильник, авто/мото/верто), а карта пока неприступна! а вот в сане на сегодняшний день моддинг в полном расцвете и опытные модеры смогут сконвертить такой город как ЛС без заглюкиваний! а ЕНБ сериес можно спокойно заменить на Ultrathingy, который тоже не тормозит игру. кроме того, могу привести личный пример: у меня на компе сильная видюха и большая оперативка, но одноядерный процесор. поэтому саня у меня просто летает а гта4 глючит неописуемо. я уверен, что геймеров со слабыми процесорами, как у меня, дофига, поэтому, я буду молится чтобы мод доделали до конца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave, ты что самый умный? На данный момент и на ближайшее время в гта 4 доступно только изменение моделей движущихся преметов(мобильник, авто/мото/верто), а карта пока неприступна! а вот в сане на сегодняшний день моддинг в полном расцвете и опытные модеры смогут сконвертить такой город как ЛС без заглюкиваний! а ЕНБ сериес можно спокойно заменить на Ultrathingy, который тоже не тормозит игру. кроме того, могу привести личный пример: у меня на компе сильная видюха и большая оперативка, но одноядерный процесор. поэтому саня у меня просто летает а гта4 глючит неописуемо. я уверен, что геймеров со слабыми процесорами, как у меня, дофига, поэтому, я буду молится чтобы мод доделали до конца!

ты верно говориш!

У меня комп слабый,но я бы не отказался прокотится хотя бы по некоторой части города GTA IV хотя бы посмотреть,что там к чему. :yahoo:

Ну а у кого мосчный комп,пусть наслаждаются все красой GTA IV :spiteful::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут походу дело даже не в слабости/сильности компов, а в интересе в самом процессе! Ведь приятно использовать что-то своё, тем более люди вроде толковые этим занимаются, и результат должен быть нормальным.. Главное, что б не бросили на полпути.

И всё-таки, кто конвертирует город? Именно город, а не что-то другое? Хотя бы наши или забугоровцы?

Ну а у кого мосчный комп,пусть наслаждаются все красой GTA IV

Правильно пишешь. Если есть возможность, катайтесь в оригинальную GTA IV и не судите говно это или нет. Качать не заставляют, а выбор должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смешно ваши сообщения читать. Вы действительно верите, что это всё не будет тормозить на движке СА? Будет, и ещё как. В карте 4 куча полигонов + хорошие текстуры + ЕНБ там всякие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет тормозить на движке СА? Будет, и ещё как. В карте 4 куча полигонов + хорошие текстуры + ЕНБ там всякие.

:nea::nea: Мне кажется именно для етого и делают конверт,что бы ето все не тормозило на движке гта са
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно верите, что это всё не будет тормозить на движке СА? Будет, и ещё как. В карте 4 куча полигонов + хорошие текстуры + ЕНБ там всякие.

Мне кажется именно для етого и делают конверт,что бы ето все не тормозило на движке гта са

если бы они знали что будет тормозить, то разве они бы брались за этот конверт?

ИМХО: ENB series - ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они знали что будет тормозить, то разве они бы брались за этот конверт?

:good:

А вообще то ЗА ЧТО МЫ СПОРЕМ :unknw: ???????Может сначала дождемся выхода мода,и уж потом будем судить??? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смешно ваши сообщения читать. Вы действительно верите, что это всё не будет тормозить на движке СА? Будет, и ещё как. В карте 4 куча полигонов + хорошие текстуры + ЕНБ там всякие.

большое количество полигонов ещё не гарантия того, что всё будет тормозить. текстуры в случае необходимости можно ужать. пусть всё это будет не так красиво, как в 4-ке, но учитывая возраст и возможности старого движка можно вполне сделать конфетку.

 

ИМХО: ENB series - ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если ты не можешь настроить нормально ENB из-за кривизны рук, то это не повод называть его фуфлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можешь настроить нормально ENB из-за кривизны рук, то это не повод называть его фуфлом.

мои руки тут не причем. во-первых, из-за ЕНБ гташка глючит сильно. во-вторых, как эту штуку не настраивай, стандартная графика сани мне более по душе. а уж, если я и захочу постотреть на "блестяшки" и "блумяшки", то юзаю UltraThingy, который глюков не вызывает.

 

МОДЕРЫ ПРОСТИТЕ ЗА НАШИ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои руки тут не причем. во-первых, из-за ЕНБ гташка глючит сильно. во-вторых, как эту штуку не настраивай, стандартная графика сани мне более по душе. а уж, если я и захочу постотреть на "блестяшки" и "блумяшки", то юзаю UltraThingy, который глюков не вызывает.

при том-то и руки, что ГТА глючит! вобще зажрался! нет никакого уважения к человеческому труду! причем к немалому труду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, такие тормоза в 4ке вызваны не только полигонами!! Бамп карты на всех педах, машинах, домах, дороге.... сильно грузит! Город в 4ке случаем не весь целиком загружается? При правильных ЛОДах на САшной движке от этого можно отказаться (как в оригинальной ГТА: СА). Всё это уже экономия, да и не может СА тормозить больше, чем ГТА4, ведь тех же полигонов там и там одинаково!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город в 4ке случаем не весь целиком загружается?

Дальность дистанции прорисовки можно менять.... ЛоДы точно также заюзаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоды грузятся на всю карту. От дальности прорисовки зависит только на каком растоянии лоды будут превращаться в действительную модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. Никто переводить это не будет.

Что значит никто не будет? Это же непорядок! Лично мне немного всё равно, ведь игру я уже прошёл. Но всё же есть интерес...

Поэтому очень бы хотелось перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...