Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В чем выражется читерство?

 

Что действительно убивает реалистичность – так это задания типо выбей 4-х соперников…какие ето гонки на трассах, флэтаут какой то…В целом заново начал карьеру, дошел до второго уровня…M3 36-ая приличная машина + с настройкой хар-к.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая "фишка" во всех сериях, еще с андеграунда пошла.

но почему-то именно в этой части соперник читерствует особенно нагло. в остальных частях так соперники никогда себя не вели, наглели конечно, но не так.

 

В чем выражется читерство?

 

Что действительно убивает реалистичность – так это задания типо выбей 4-х соперников…какие ето гонки на трассах, флэтаут какой то…В целом заново начал карьеру, дошел до второго уровня…M3 36-ая приличная машина + с настройкой хар-к.

читерство выражается в функции "Catch up", то есть соперник, которого ты давно обогнал чуть ли не на круг, может в любой момент повиснуть у тебя на хвосте, да ещё у умудриться обогнать. к тому же они иногда чрезмерно наглеют и могут осуществить "полицейский разворот" или просто въезжать в зад и пытасться выбить с трассы. к счастью, встречается это не очень часто.

а насчёт заданий как во Flatout согласен, всё-таки легальные спортивные состязания, я думал, что за наглое поведение игрока на трассе должны вообще давать штрафы или дисквалифицировать - так нет же, ещё и поощряется это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читерство выражается в функции "Catch up", то есть соперник, которого ты давно обогнал чуть ли не на круг, может в любой момент повиснуть у тебя на хвосте, да ещё у умудриться обогнать. к тому же они иногда чрезмерно наглеют и могут осуществить "полицейский разворот" или просто въезжать в зад и пытасться выбить с трассы. к счастью, встречается это не очень часто.

а насчёт заданий как во Flatout согласен, всё-таки легальные спортивные состязания, я думал, что за наглое поведение игрока на трассе должны вообще давать штрафы или дисквалифицировать - так нет же, ещё и поощряется это.

ты никогда гонок что ли кольцевых не видел??, там аварии тоже довольно часто случаются, включи особенно ВТЦЦ, там жесткий контакт это нормально и ничего это профи туринг гонки, так же и гт, бывают случаи что круговые выбивают лидеров.. даа, жаловаться в том что игру пытаются делать интересной, даже и такими способами, но эта функция не будет использоваться если выставить сложность противников на макс.. "но как же тогда я себя не буду чувствовать мега-пупер гонщиком, я никого просто не успею обогнать.. " печально это :cray:

 

А я продолжаю свою неспешную карьеру, сейчас буду испытывать купленный Ниссан 370 з, абсолютный сток, ибо Хондочку я свою настроенную не продам, она и машины классом выше может сделать. Успел опробовать в выставочных гонках Ауди РС4 апока кажется какой то читерской машиной я в легкую от м3 уехал, и по скорости его сделал на старте, а повороты почти идеально проходит даже сильно тормозить не надо, это реально через-чур у каждой машины должны быть недостатки но у это пока их не видно особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю на каком уровне сложности вы играете но я никогда кэтча невидел. А какраз наоборот , всякие праворульные столбики обезжаюстя по два (а на много круговых поророй и на 3) круга. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,да что то как то надоело уже..Даже проходить не стал,лучше конечно чем предыдущие НФСы из этой оперы но блин,если чесн помоему тож лажа.Поиграл,попроходил,но наскучило..Всё же не фанат Аркад,да и с Гридом таже фигня была,красиво,но надоело и забил.Прошёл всего ничего,а желания ставить эти игры повторно просто отсутствует.А больше всего смеюсь над людьми,которые свято верят в правдоподобность характеристик автомобилей из этой игры..Разница в полосочках типа :разгон,управляемость и прочее играет роль только для вас,и в какой то мере влияет на долговечность клавиатуры.Соперникам глубоко пофигу, на сколько у вас кар прокачан,и то,что тачка у вас раза в 2 мощнее и по рангу выше.Всё равно догонят,и как минимум не отстанут,а скорее всего ещё и впереди приедут,если на Хард поставить.:) Не люблю...надоело.
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никогда гонок что ли кольцевых не видел??, там аварии тоже довольно часто случаются, включи особенно ВТЦЦ, там жесткий контакт это нормально и ничего это профи туринг гонки, так же и гт,

Во всех видах, которые ты перечислил - разрешен легкий контакт между соперниками. Более менее жесткий контакт есть в ДТМе, но там судят намного строже. Более сильный контакт с более сильными вытекающими из него последствиями - это остановка гонки и еще рестарт. И поверь мне, за выбивание соперника ТАКИМ образом, каким нам предлагают это делать в Шифте - никто тебе медальку в реале не даст. Минимум - не зачет гонки, максимум - дисквалификация на весь сезон.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусные машины в карьере

 

9 шикарных бонусных автомобилей теперь доступны не только в быстрой гонке, но и в карьере:

 

2006 Aston Martin Racing DBR9

2009 Audi R8 LMS

2009 BMW M3 GT2

2008 Dodge Viper Coke Zero

2010 Falken Tire Ford Mustang GT

2005 Maserati MC12 GT1

2007 Bonus Porsche Cayman S

2009 Porsche 911 GT3 RSR

2009 Need For Speed Shelby Mustang Terlingua

 

Тем не менее, разблокировать и покупать вам их всё же придётся.

 

Для установки мода:

- из скачанного архива извлекаем и распаковываем в любую временную папку архив Remove.zip;

- запускаем файл Injector.exe;

- распаковываем архив Inject.exe;

- запускаем файл Injector.exe;

- запускаем игру и наслаждаемся новыми машинами в карлоте;

- при наличии финансов - приобретаем и рвём оппонентов на запчасти.

http://depositfiles.com/ru/files/62ir9xrnr

 

Сам пока не проверял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никогда гонок что ли кольцевых не видел??, там аварии тоже довольно часто случаются, включи особенно ВТЦЦ, там жесткий контакт это нормально и ничего это профи туринг гонки, так же и гт, бывают случаи что круговые выбивают лидеров.. даа, жаловаться в том что игру пытаются делать интересной, даже и такими способами, но эта функция не будет использоваться если выставить сложность противников на макс.. "но как же тогда я себя не буду чувствовать мега-пупер гонщиком, я никого просто не успею обогнать.. " печально это :cray:

Это да, а если вспомнить Наскар, то там вроде почти ни одна гонка без аварий не обходится. Но зачем в игре даются задания где нужно выбить противников - непонятно. да и вообще почему-то агрессивное поведение в Shift поощряется. Ведь одно дело случайно столкнуться/обтереться в повороте или при обгоне и совсем другое специально въезжать в зад, таранить и разворачивать соперника, за такое как раз и должны штрафовать и дисквалифицировать. а в игре это не то что можно - даже нужно! Разрабы захотели как всегда угодить всем и сразу: и чтоб аккуратным игрокам, и любителям устраивать беспредел. Но всем всё равно не угодишь, не подходит этой игре беспредел: физика и повреждения не те. Поэтому я и стараюсь играть аккуратно с как можно меньшими повреждениями, желательно вообще без контакта с соперниками, как и положено спрофессиональным соревнованиям такого рода, как есть в игре.

А "мега-пупер гонщиком" себя легко почуствовать, включив все системы помощи и поставить низкую сложность.

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, а если вспомнить Наскар, то там вроде почти ни одна гонка без аварий не обходится. Но зачем в игре даются задания где нужно выбить противников - непонятно. да и вообще почему-то агрессивное поведение в Shift поощряется. Ведь одно дело случайно столкнуться/обтереться в повороте или при обгоне и совсем другое специально въезжать в зад, таранить и разворачивать соперника, за такое как раз и должны штрафовать и дисквалифицировать. а в игре это не то что можно - даже нужно! Разрабы захотели как всегда угодить всем и сразу: и чтоб аккуратным игрокам, и любителям устраивать беспредел. Но всем всё равно не угодишь, не подходит этой игре беспредел: физика и повреждения не те. Поэтому я и стараюсь играть аккуратно с как можно меньшими повреждениями, желательно вообще без контакта с соперниками, как и положено спрофессиональным соревнованиям такого рода, как есть в игре.

А "мега-пупер гонщиком" себя легко почувствовать, включив все системы помощи и поставить низкую сложность.

но эти ж задания не обязательны, не получишь ты 1 звезду, многое ли потеряешь???, там же и геймплей разделен на "аккуратный" и "выбивной " - 2 вида наград даются ж.. и соперники тоже подстраиваются.. если будешь много толкаться то и тебя хорошенько "пресанут" что на трассу не сразу вернешься... проблемы с не убиваемой машиной решается модами, которые тут уже выкладывали и не только их, уже моделлеры начали клепать улучшения что б сделать Шифт ближе к званию "что б называться почти что симулятор".. мы тут долго можем спорить, но прессе и пиплу Шифт понравился о этом говорят оценки от журналов и количество проданных копий, так что эта тема будет и дальше развиваться, надеюсь не в сторону казуальшины, а в сторону симулятора Изменено пользователем Fer@s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эти ж задания не обязательны, не получишь ты 1 звезду, много е ли потеряешь там же и геймплей разделен на аккуратный и выбивной 2 вида наград даются ж.. и соперники тоже подстраиваются.. если будешь много толкаться то и тебя хорошенько пресанут что на трассу не сразу вернешься... проблемы с не убиваемой машиной решается модами, которые тут уже выкладывали и не только их, уже моделлеры начали клепать улучшения что б сделать Шифт ближе к званию что б называться почти что симулятор.. мы тут долго можем спорить но прессе и пиплу Шифт понравился о этом говорят оценки от журналов и количество проданых копий, так что эта тема будет и дальше развиваться надеюсь не в сторону казуальшины, а в сторону симулятора

Ну а мало ли...может человек хочет идеально все звезды, а это тупость...я подымал етот вопрос в топике.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы много чего мог сказать по поводу блэкбокса, топтания на месте, о том что я неувидел ВООБЩЕ ничего нового ВООБЩЕ. Об отстутвии камеры в салоне (для мну это ОЧЕНЬ КРИТИЧНО) о том что игра неилюзорно сосёт у шифта.... но раз бесплатно....

 

Больше всех, как ни странно правы нубы. из каментов. "Fake!! This is Most Wanted with enb!!! " А ано практически так и есть. Вообщем хорошо что есть шифт.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему неплохая идея. Где б на форуме или каментах не читал все талдычат что мост вантед самый лучших теперь когда зделали мост вантед побольше все говорят что физика рельсовая графа убогая и тд и тп. Насчёт физики и графики для онлайна очень даже хорошо тем более что графа там лучше чем в мост вантеде. (Посмотрите на графу и физику в линейке по стравнению с тем же Risen)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда все не "талдычили" что мв самый крутой нфс. Были люди, да, но далеко не все.

Я бы много чего мог сказать по поводу блэкбокса, топтания на месте, о том что я неувидел ВООБЩЕ ничего нового ВООБЩЕ. Об отстутвии камеры в салоне (для мну это ОЧЕНЬ КРИТИЧНО) о том что игра неилюзорно сосёт у шифта.... но раз бесплатно....

Всем глубоко насрать, чтоб ты там мог сказать. Игра, как я понимаю, и не позиционируется как новое слово в жанре. Изначально вроде и было сказано что это будет тот же мв(грубо говоря) только с уклоном на онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати графика как не странно симпотичная.

А шифт был офигенной игрой. Низнаю чо все ноют. Никаких рельсов незамечал (если играть на сложном во всяком случае)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так за4от))

МВ в свое время меня очень приятно порадовал, так что буду рад увидеть его в онлайне

при выходе МВ многие аж слюни пускали какой он был афигенский, а ща обкурились обыгрались, что видите ли и Шифт им рельсовое какашко... пипл сам нинает чего хочет, то подавай им МВ то какой нить НФС: Форза ГТ... но в любом случае будут ныть.

но раз уж фсе ноют, то и я чуток всхлыпну: очень не порадовало то, что остались корявость и глючность теней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ онлайн это действительно вещь. По крайней мере для меня. Как установил её в 2005м так и играю до сих пор тачки конверчу. Вон марковник в подписи. Кто её обсирает пусть, они заигрались просто и действительно не знают чего хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ онлайн это действительно вещь. По крайней мере для меня. Как установил её в 2005м так и играю до сих пор тачки конверчу. Вон марковник в подписи. Кто её обсирает пусть, они заигрались просто и действительно не знают чего хотят.

Посмотрим сколько ты будешь играть в МВонлайн без конвертирования туда тачек. Там на морковнике уже не покатаешься. Не сразу надоест, но надоест точно.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим сколько ты будешь играть в МВонлайн без конвертирования туда тачек. Там на морковнике уже не покатаешься. Не сразу надоест, но надоест точно.

Всё когда-нибудь надоедает. И МВ не исключение. Жалко что на марке не покатаюсь, там и других машин хватить. Наиграюсь да успокоюсь. Интерес что онлайн, раньше в тест драйв играли в онлайне а сейчас уже и не слышно про него. А МВ ещё быстрее наверное исчезнет из видимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ЕА тайвань.

Вроде недавно тестирование игры началось. Кто успел зарегится тот и тестит. Рега уже закончилась. А разве уже бету дают скачать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...