Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понеслось по форумам-никто нечего не знает,а уже скрины/арты появились(кстате фейковые -оригинал,а второй походу из мост вантеда),и бред всякий про копов на мотоциклах. Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится идея, главное чтоб не провалилось как motor city или как там предыдущая онлайн нфс называлась

 

----------

 

тьфу, думал про world online)

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже это гавно можно клепать....тюнинг конченый задолбал

Ну не тюнь. Заставляет разве кто? Двиг автоапгрейдом качнул и езди себе как на стоке.

 

Когда кстати там релиз этой верлданлайн извесно уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 2010. Зимой мы его врядле дождёмся. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель Criterion немедленно отреагировал на новость записью в Twitter, гласящей, что все утекшие детали - стопроцентная фальшивка. Однако есть сведения что студия работает над странным проектом, который покажут на следующей выставке и над странным проектом привлечены лучшие люди и якобы они работают вместе с группой из еа. Но это всего лишь слухи и правда или нет увидим на какой-то следующей выставке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель Criterion немедленно отреагировал на новость записью в Twitter, гласящей, что все утекшие детали - стопроцентная фальшивка. Однако есть сведения что студия работает над странным проектом, который покажут на следующей выставке и над странным проектом привлечены лучшие люди и якобы они работают вместе с группой из еа. Но это всего лишь слухи и правда или нет увидим на какой-то следующей выставке

Так мы и поверили. Учитывая что в бёрнауте есть мотоциклы то очень даже может быть. Главное чтоб не убрали вид из салона. Было б круто по городу от ментов с видом из салона. И ещё добавили всё авто что были от У1 до Шифта там вроде не много учитывая тот факт что тачки почти не менялись а прсто конвертировались из одной игры в другую. (Кроме У1 и У2)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недай бог стритрэйсинг! Нфс только было стал на путь исправления. Миднайт клуб им всёравно не переплюнуть. А все эти скайлайны уже в печонках сидят. Лутчшебы выпустили нфс с какойнибудь топгировской тематикой.

С просто гонками по реальным трассам и всякими минииграми типо постройки шатла , обгона поезда и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только не от ЕА. В миднайт клубе стритрэйсинг- действительно стритрэйсинг. А в НФС мне за исключением первого андера и карбона стритрэйсинг както не очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фломастеры разные. Хотя за идею Топ жыра я двумя руками ногами и 5-й точкой за.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только не от ЕА. В миднайт клубе стритрэйсинг- действительно стритрэйсинг. А в НФС мне за исключением первого андера и карбона стритрэйсинг както не очень понравился.

Ну вот может это будет реинкарнация первого андерграунда. И делает то его не ЕА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на скрещение Бернаута и НФС. Правда уже раздражает набившая оскомину БеМеВе Эм Три ГэТээР.... прям нельзя было другие авто сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит рейсинг просто з**бал! Сколько разного говна наделали....Лучше бы сделали что-то на подобии Форзы, Гран Туризмо, или сделали Хот Пурсит 3, красивые трасс, супер кары и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из НФС кстати неплохой конкурент Гран Туризмо вышел бы) Если, разумеется, сделать вытомобилей, скажем, чуть больше чем в ТДУ + трассы, как в хот пурсит 2, только опять побольше + трассы из шифта = вот вам отличная ПК-шная версия форзы или ГТ5. А если еще и сделать мощный онлайн, да так, чтобы только лицки канали - проект окупится как нефиг делать, просто на это надо изначально потратить чуть больше времени чем 1 год и чуть больше денег чем на создание одной примитивной нфски.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем всё что тут сказано это почти всё про Шифт.

ТОлько нада было б действительно побольше трасс и автомобилей. Ну и тюнинг хотя бы лицензионный как в Джуседе. А то Это корявое подобие Нисмо на 350з и Скайлайне не привлекает.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джуседе он какраз реально суцществующий а не как в миднайте. там походу фантастика по крайней мере ети ДАБ обвесы. Жутковатые.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против тюнинга и стритрейсинга как такового, главное это интересно обернуть. И не пихать туда супермегам3 и ещёболеесупермегаскайлан :D но, скажем так: я очень надеюсь, что ЕА сделают ремейк Хот Пуршита 2 и Порше Анлеашеда... пожалуй, именно это лучшее, что можно сделать с направлением НФС.

Лутчшебы выпустили нфс с какойнибудь топгировской тематикой.

С просто гонками по реальным трассам и всякими минииграми типо постройки шатла , обгона поезда и т.п.

А теперь обьясни мне, какое это имеет отношение к Топ Гиру... вернее отношение есть, но прямо таки "топгировским" я не назову, в его стиле больше разрушение домов на колёсах :D и постройку шатла в НФС я представить не могу. Скорее лучше надо было сказать, что НФСу не хватает действительно интересных заданий. В стиле Хот Пуршита вообще было бы зашибись) Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет,как говорится......всем не угодиш.Если будет что то в стиле второго андеграунда совмешенно с ментами будет классно.А на суперкарах можно и в ТДУ покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против тюнинга и стритрейсинга как такового, главное это интересно обернуть. И не пихать туда супермегам3 и ещёболеесупермегаскайлан :D но, скажем так: я очень надеюсь, что ЕА сделают ремейк Хот Пуршита 2 и Порше Анлеашеда... пожалуй, именно это лучшее, что можно сделать с направлением НФС.

Вот это из грани фантастики по моему ЕА уже не вернуться к Hot Purshuit 2 и Porsche Unleashed. Народ уже сам незнает чего хочет.

Одни хотят МВ2 (Хотя такой был уже спали что ли) или андер1 римейк. Другие хотят порш или хот пуршуит.

 

Зделали б если уже на то пошло нормальный стрит рейсерский стиль. Как был вСРС типа приезжаеш на гонку там уже кучка народу стоит там музичка девки ещё чет.

 

Кстати тут вот поставил на радостях новости себе бёрнаут парадайз и там байки очень даже хорошо управляються. Было б хорошо если б такая физика перешла в НФС. И ещё наверн никто не заметил что в бёрнауте ездять по городу тачки из андеркавера. Сам толька что удивился.)))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут вот поставил на радостях новости себе бёрнаут парадайз и там байки очень даже хорошо управляються. Было б хорошо если б такая физика перешла в НФС. И ещё наверн никто не заметил что в бёрнауте ездять по городу тачки из андеркавера. Сам толька что удивился.)))))

Более того - там даже рекламные плакаты некоторые перекочевали. Хотя лутчше бы перекочевало чуство скорости. Такое кроме бурно - разве что в MC ощутить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже сам незнает чего хочет.

это точно. не знает народ, что ему надо. вышел Карбон - плевались, затем решили сделать совсем другую игру Прострит - нет, не нравиться народу. решили вернуть ментов и гонки по городу, сделав Андерковер - опять не нравиться. снова возвратили гонки по трассам (сделав при этом отличную физику), выпустили Шифт - и снова все орут Г**но!

мне лично и Прострит и Шифт очень понравились. Андерковер и вправду очень слабоват оказался - прошёл и забыл. Карбон - средне, хуже Мост Вантеда, но в тоже время и там были свои приятные моменты, Масклы например и неплохой дрифт. конечно неплохо было бы опять сделать что-то вроде продолжения Андерграунда, сделав адекватный тюнинг и не делать игру такой занудной, как У2. а то там замучаешься все эти гонки проходить, да ещё АИ там скучный, даже на высоком уровне сложности. но если сделают продолжение Хот Пирсют, то тоже будет неплохо.

даже если у ЕА выйдет действительно отличная игра, её "фанаты" всё равно будут поливать грязью. это уже традиция такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...