Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выпустили Шифт - и снова все орут Г**но!

Да ну?

не знает народ, что ему надо.

Такие уверенные слова, сам то представляешь, что надо? Лично я знаю, что мне надо. А Карбон таки г"вно, ага. Дрифт отвратительный. Гонки от копов скучные до ужаса, в MW они были интересные. Прострит очень недурственный, его тоже я как-то не замечал чтобы все обсирали. Дрэг в нём понравился. Андеркавер - извините, мне хватило "похвальных" комментариев на форумах, так что не играл и не собираюсь. Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

ну да. почитай "похвальные" комментарии на форумах. хотя надо отметить, что довольных игрой всё-таки немного больше чем обычно. но и недовольных более чем дохрена.

 

Такие уверенные слова, сам то представляешь, что надо?

ну зачем так злиться-то? что надо? качественной игры. а уж будут там суперкары или более дешёвые авто - это в принципе не особо важно. мне например одинаково нравятся и У1/У2 и Прострит, и ХП2. хотя набор машин в них совершенно разный. просто в каждой их них есть свои приятные моменты.

 

А Карбон таки г"вно, ага. Дрифт отвратительный.

я и не говорил что эта хорошая игра. но всё же там есть кое-какие положительные стороны. дрифт там кому-то нравится, кому-то нет. мне вот нравится дрифт и в У1/У2 и в Карбоне и уж тем более в Шифте. там он хоть и трудноватый, но очень интересный.

Прострит очень недурственный, его тоже я как-то не замечал чтобы все обсирали. Дрэг в нём понравился.

обсирали, и ещё как. не нравилось людям повреждения, физика, да ещё много чего. Дрэг и вправду отличный, ещё в ПС очень нравятся длинные скоростные гонки (забыл как называются) - вот там адреналин хлещет вовсю, особенно на последних этапах.

Андеркавер - извините, мне хватило "похвальных" комментариев на форумах.

полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

Его оценил лиш узкий круг любителей автосимов. А школота всё же орёт хочу МВ2 и говорит что шифт УГ. Если б все игры были такимы Угами.

 

Такие уверенные слова, сам то представляешь, что надо?

Что не зделай всё будет УГ. Уже проверено.

 

На одномфоруме просил школото высказать почему управление ему не нравится в андеркавере. Минут 10 писал одно и тоже предложение. И так и не сказал внятной причины. Да игры на любителя но в каждой есть что-то прикольное. Мне лично все новые НФС нравяться. Канечно не так как ГТ но скачаю поиграю наслажусь так сказать игрой а не буду замарачиваться почему тачка в разворот 180 на скорости 300 входит.

 

Андеркавер - извините, мне хватило "похвальных" комментариев на форумах, так что не играл и не собираюсь.

Вот и вся проблема что щас народ судит по отзывыам неадекватной школоты с всяких там журналов или других форумав или трекеров. Где кроме КС и ДОТы не умеют больше ни во что играть. И не только НФс подвергаеться такой критике. С таким отношением на ПК вообще забьют и будем гамать в сапёра.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя! Лично я знаю, чего хочу. Про Стрит - не плох, адеркавер гавно, сколько не пытался себе заставить поиграть больше 2-х дней ну никак не мог играть. Шифт прорыв, но мне больше нравится ГТР2 / Рейс Он. Все таки там больше атмосфера проф. гонок. Ошибка Шифта в том, что они туда понапихали Ревертоны, Бугатти и тд. Если они хотели сделать гоночный симулятор то не стоило бы их туда пихать. Если бы они хотели сделать подобии той же Форзы то не надо было делать все эти гоночные окрасы, и возможность модифицировать машину в гоночную.

 

Лично я бы хотел новый Хот Пурсит. Что бы была возможность как в НФС Порше не только выбирать цвет кузова, но и салона, диски из тех что представляет авто производитель. Если тюнинг делать, то делать от именитых фирм, например АБТ, ТехАрт, Хамман, Менсори и тд... Не делать уже те машины которые кочуют с Андреграундов, всякие допотопные мазды и ниссаны, ну сколько можно одно и тоже пихать? Они, что не понимают, что надо засунуть больше денег в игру и все сделать не спеша. Вот раньше ИМХО Тест Драйв был откровенный кал, реально проигрывал тому же НФС, но смогли же ребята взять и сделать приятную аркаду с красивыми видами, и быстрыми машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Тест lhqd ljrfpfk что можно сделать отличную игру про стритрэйсинг " не про стритт рэйсинг " . Давно уже НА ПК небыло ничего про просто гонки на суперкарах и прототипах. Оформить это в стиле топ гира - и былабы отличная игра.

Типо допустим ГГ - журналист и надо тестировать суперкары . Если тюнинг - то хамман т.п. Вместо боссов - выпуск журнала или серии.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его оценил лиш узкий круг любителей автосимов. А школота всё же орёт хочу МВ2 и говорит что шифт УГ. Если б все игры были такимы Угами.

хоть Шифт нельзя назвать полноценным автосимом, тем не менее по физике он гораздо лучше предыдущих НФС.

Вот и вся проблема что щас народ судит по отзывыам неадекватной школоты с всяких там журналов или других форумав или трекеров. Где кроме КС и ДОТы не умеют больше ни во что играть. И не только НФс подвергаеться такой критике. С таким отношением на ПК вообще забьют и будем гамать в сапёра.

вот это ты правильно заметил, я сам про это хотел написать в предыдущем посте, но забыл. давно уже убедился, что нужно иметь своё мнение, а не слушать вечно недовольных школьников. яркий пример - недавний КОД МВ2. когда народ узнал что там злые америкосы убивают несчастных русских, то все решили дружно назвать игру г**ном и забить на неё, не опробовав самому.

особенно радует читать форумы на УГ.ру. там большая часть народа не имеет собственного мнения, во всём соглашаясь с автором рецензии на игру. а тех, кому игра понравилась, называют фанбоями.

Говорите за себя! Лично я знаю, чего хочу. Про Стрит - не плох, адеркавер гавно, сколько не пытался себе заставить поиграть больше 2-х дней ну никак не мог играть. Шифт прорыв, но мне больше нравится ГТР2 / Рейс Он.

насчёт Андеркавера согласен, не впечатлило вообще. тупо прогнал и стёр. никаких воспоминаний не осталось. в ГТР2 / Рейс Он не играл, поэтому утверждать где лучше/хуже не буду.

Ошибка Шифта в том, что они туда понапихали Ревертоны, Бугатти и тд. Если они хотели сделать гоночный симулятор то не стоило бы их туда пихать.

точно, согласен. гонка, в которой все 8 гонщиков ездят на этих Бугатти вызывает, мягко говоря, недоумение. всё-таки машина далеко не дешёвая. однако там на них можно хоть подобие Флетаута устроить, вынесев всё к чертям.

 

насчёт Топгировской тематики - интересная задумка. интересно было бы в такую игру поиграть. но к сожалению вряд ли ЕА будет это делать.

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но идея закоса под TopGear даже как-то слегка понравилась, хотя вспоминая всё то, что вытворяли на этой телепередаче, чот думается, что это скорей в отдельную серию надо пускать, а не называть нфсом в традиционном понимании этих букв "жажда скорости". Но тем не менее, при должном исполнении игра могла бы вызвать большой интерес.

А вот идею возрождения НФС ХП или Порше (2000) поддержу целиком! Я, видимо как и многие, устал от этих пафосных nda'уличных гонок (после занудных уг (уличных гонок из Карбона) Pro Street более менее понравилась, в Shift не играл, отзывов не читал, скриншотов не видел, но полистав перед написанием сего текста последние пару страниц, понял, что тож не совсем то, что желал бы увидететь), устал от японского ширпотреба (без европейского тож не обошлось, но хоть на него приятней смотреть), в голове не укладывается, как можно обвешивать Ламборджини или МакЛарен какими-то обвесами с расширением кузова!? Короче можно долго перечислять что-то такое, не очень приятное...

Я к тому, что в Западной Европе есть множество красивейших мест с хорошими дорогами, где душа так и просит надавить на педаль газа, как и в Америке тоже клёвые места найдутся... в 80-90-е годы навыпускали множество замечательных спорткаров, да и сейчас тоже выпускают отличные спортивные автомобили. И их кузова совсем не обязательно раширять, можно просто накладочки от именитых фирм (именитые фирмы и нфс?? :rofl: ) добавить... Почему бы это всё это перечисленое, объеденив хорошой музыкой и физикой, не выпустить в массы? Забыть про ту тему улицы, которая видимо стала в своё время "золотой антилопой" и разрабы её до сих пор такой считают. Ведь 2 команды трудятся над созданием нфсов, каждая так, как ей хочется?? (это вопрос, потому что в своё время где-то вычитал такое, сейчас лень искать)

Всё.. душевная речь кончилась... типа выговорился)))) :crazy:

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Shift не играл, отзывов не читал, скриншотов не видел, но полистав перед написанием сего текста последние пару страниц, понял, что тож не совсем то, что желал бы увидететь

мдэ... тогда свои желания ты сможешь увидеть наверно только во сне)) тут ток пробовать надо!

Андеркавер - извините, мне хватило "похвальных" комментариев на форумах, так что не играл и не собираюсь

гениально!! да и зачем замарачивайся со всякими скачками/покупками, установками и прохождениями игр... заходи на форум - отпишем что к чему и все... будеш сыт.

___________________________________________________

на НФС, как не прискорбно, весит какое-то клеймо. по последним постам, можно сделать следующий вывод: после выхода UC нфс заклишэвали, сравнивая с предыдущими проэктами, но после явного прорыва в серии, которым ИМХО является Shift, пипл тут же принялся приравнивать игру к форзам и гтрам:

Шифт прорыв, но мне больше нравится ГТР2 / Рейс Он

кольцевые гонки, клетчатый флаг и более продвинутая физика не определяют его в категорию супермегоанбеливбл симам. Shift остался все тем же забойным рейсинг-экшеном :) а основные его проблемы - приведены в двух выше зацитированых примерах.

___________________________________________________

ну я вот посмотрю, тут все Деду Морозу подарки заазывают :D не буду особо выделяться, хотелось бы конечно тот самый Shift только зарестайленый под НР2)) тюнинх, модинг и задротинг... пусть остаются... и пофиг какими: нравится - обвешивай, не нравится - гоняй на стоке... выбор нужен всегда, поскольку при его отсуствии нытиков вдвойне больше.

 

P.S. UC - УГ, но нахаляву пару дней на прохождение только труп пожалеет))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Шифта в том, что они туда понапихали Ревертоны, Бугатти

Они просто не вписываються в гоночную тематику. Вот если б были трассы в стиле НР2 то было б круто.

 

Если тюнинг делать, то делать от именитых фирм, например АБТ, ТехАрт, Хамман, Менсори и тд

Вот именно это как раз то чего не хватало НФС. Зделать тот же Spoon, Nismo, Mugen, RalliArt.

 

Шифт єто опомоему самая удачная НФС. Но как показывает практика народ не шарит и требует МВ2.

 

P.S. UC - УГ, но нахаляву пару дней на прохождение только труп пожалеет))

+15000000 Скачать поиграть можна и даже нужно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan 240SX Beta

Возможность устанавливать тюнинг (спойлера, обода, глушители, воздухозаборники, зеркала, наклейки на стекло и виниллы)

Работающая оптика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал бы кто Корвет ZR-1 или хотяб Z06.... или хотяб обьяснили как их конвертить. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Ferrari-themed download content pack for Need for Speed Shift will be released later this month, bringing many sought-after Ferraris and a new tier in career mode to Slightly Mad Studio’s popular first title.

 

Even though this pack hasn’t been officially announced yet, the Major Nelson podcast spilled the beans earlier today, revealing that ten Ferrari’s will be making their way into Shift, coming with new archivements and new events for the game’s career mode.

 

Need for Speed Shift Ferrari DLC Pack Car List (as mentioned in the leak)

 

- Ferrari FXX

- Ferrari F430

- Ferrari F50 GT

- Ferrari California

 

The pack is planned to be released later this month, keep in mind that this is leaked info for now and the information might change once an official announcement is there.

 

Back in December, Slightly Mad Studios released the first DLC pack for Shift, bringing five new cars to the title. The new pack will close the only major gap in the title’s lineup of manufacturers as Ferrari joins other high-profile brands such as Porsche, Lamborghini, Aston Martin and Maserati in Need for Speed Shift.

 

www.virtualr.net

Теперь и на нашей улице праздник.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ferrari FXX

- Ferrari F50 GT

!!!!!!!!

Фхх и 50 это отлично! В ТДУ Enzo была лутчшим авто. А уж FXX... Посмотрим как тут. Эх , наконец то в nfs вернулась камера из салона и феррари.

 

Бай зэвэй.

Ferrari F50 GT

From Wikipedia, the free encyclopedia

Jump to: navigation, search

Ferrari F50 GT Manufacturer Ferrari

Production 1996

3 produced

Class Racing car/sports car

Layout RMR layout

Engine(s) 4.7 L V12

Curb weight 909.4 kg (2,005 lb)

Related Ferrari F50

Designer Pininfarina

 

The Ferrari F50 GT (also known as the Ferrari F50 GT1) was a derivative of Ferrari's F50, intended for use in the BPR Global GT Series.However, Ferrari decided not to put the F50 GT into production, and only three cars were sold to the public; the prototype and two assembled specially for prominent customers. The entrance of homologation-specials such as the Porsche 911 GT1 in the BPR series led to Ferrari not going forward with the project.

Performance

 

* Power: 750 bhp (559 kW) @ 10500 rpm[1]

* Torque: 383 lb·ft (519 N·m) @ 8000 rpm

* Power-to-weight ratio: 0.825 hp/kg

* 0 to 60 mph (97 km/h): 2.9 s[1]

* 0 to 100 mph (160 km/h): 6.7 s

* ј Mile: 10.2 s @ 129 mph (208 km/h)

* Top speed: 235 mph (378 km/h)[1]

P.S.Макс вернул мне поинты ? Cпасибо большое.....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет 10 тачек из них эти 4 вот и помечтайте что будет в следующих 6.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая русская машина МАруся Б1...в новом НфС от Критериона...

http://s001.radikal.ru/i195/1002/7d/f2bdad247f5bt.jpg

 

Новая игра порадует нас разнообразием автопрома, и, что не может не радовать русскую часть игроков, наконец-то появились два русских автомобиля, а именно суперкары Marussia B1 и B2. Beta-тестеры Criterion сообщают что наличия суперкаров в игре не избежать, но в режиме карьеры они будут доступны только в самом конце карьеры, да и стоить будут дорого.

Новые возможности системы Autosculpt так же порадуют нас. Теперь мы сможем не только "растягивать" части бамперов и др., но и перемещать фары, зеркала, спойлера и прочие детали. Более того, мы сможем снять бампера вовсе. Теперь такие детали как фары, фонари заднего вида, зеркала и салон тюнингуются по отдельности (левая и правая часть).

Цвет неоновой подсветки теперь выбирается для каждой стороны отдельно. От количества внесённых изменений будет изменяться графа Style, от которой будет зависить дальнейшее развитие сюжета, возможность заключения контракта со спонсорами и стартовая позиция в гонках. Теперь что бы заключить контракт со спонсором, на лобовом стекле должна красоваться наклейка фирмы, а лучше аэрография на боку.

 

В общем и целом игра очень похожа на Underground 2, в кругу тестеров её уже успели окрестить NFS Underground 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фэйк = ) Но я неверю.

 

вот и помечтайте что будет в следующих 6.

1 1984 Testarossa

2 1987 F40

3 Enzo

4 612

5 F 50

6 F 10 =)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тому разуешься..фхх это действительно здорово в форзе одна из лучших машин

кому что. или ты считаешь, что F430 недостойна включения в это дополнение?

Там будет 10 тачек из них эти 4 вот и помечтайте что будет в следующих 6.

из Феррари или вообще? если из Феррари, то соглашусь с Лимоном, а ещё не помешала бы классика вроде 250LM. а если из любых авто... тут можно бесконечно губу раскатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...