Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выйдет - скачаю, но аркадные гонки аля пс2 - неинтересны кагбэ.

А какой может быть сим с погонями. Чтобы весь хот пурсит закончился через 30 сек после начала на первом повороте в кювете. Это НФС алё очнитесь он всегда был есть и будет аркадным. Хватит негодовать по каждому поводу.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! ALYX +1 так и есть),

как сказали мои знакомые:

очередной бред сивой кобылы... как они уже задолбали этим своим калом...

мне интересно им самим одно и то же гавно делать не надоело???

Да ладно вам, ну будет еще один говнонидфорспид, не первый и полюбасу не последний. Денех они за него с нас всё-равно не получат, так что пусть клепают. Поставим, 10 минут поездим и удалим с чистой совестью.

Движок кстати похож на подкрученный шифт, я очень удивлюсь если они новый разрабатывали, етож НФС, теперь на этом движке как минимум 5 НФСов выйдет

я не пойму кайфа долбицца вейронами на скорости 250 км/ч...

по идее на такой скорости один легкий толчок - и все, на обочине в радиусе пары километров запчасти будут собирать...

Дайопвашу!!! ЭТО АРКАДА!!!! Под пифко расслабиться

аркадок под пиффко и без этого хватает

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но аркадные гонки аля пс2 - неинтересны кагбэ.

А ты, стало быть, хардкощик лол?

Играл когда нибудь в первые нфс? Или, во, в тракманию? Не интересно? Аркады на то и делаются, чтобы играть без напряжения анального сфинктера и при этом наслаждаться фаном.

А нфс кстати меня чёто как то не очень впечатлил. Трассу выбрали для демонстрации унылую наверна, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нфс кстати меня чёто как то не очень впечатлил. Трассу выбрали для демонстрации унылую наверна, хз...

Кстате трасса очень похожа на саму перву трассу в лесу в Hot Purshuit 2.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально поставлю хот пуршуит 2 и гляну, она ли не она))))

все серии НФС это аркада, вкоторую играть двумя пальцами и для фана, когда на машине можно делать абсолютно всё мыслимое и немыслимое. я не фанат серий НФС, играть можно развечто в версии до мост вантеда, карбон уже пошол как гавно ректостное, в хот пуршуте 2 был хоть и мизерный, но намек на реальность управления ткм, что если зажимать поворот ось срывалась в занос, вот пожалуй и всё, но игра была вселой, без этого анреал тюнинга, где пежо делает мустанга в драге, короллла и скай управляются одинаково и тп...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что для 90% ...нфс начинался с убого по всем статься хот пуршит 2, а на самом деле..нужно начинать с нфс3.хотябы..вот если бы он был похож именно на нее то цены бы небыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что для 90% ...нфс начинался с убого по всем статься хот пуршит 2, а на самом деле..нужно начинать с нфс3.хотябы..вот если бы он был похож именно на нее то цены бы небыло...

Вообще с НФС Роад енд Трек нада начинать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хот пуршуит 2 мне очень нравился, самая первая гонялка на компе (дальнобойщики не в счёт :D)

начиная с карбона мне НФС както неоч... хотя я карбон проходил лиш паотому, что там была брера :spiteful:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с НФС Роад енд Трек нада начинать.

Ты кагбе учитыввай возраст.... в 2 года ему чтоли надо было начинать ?

Лично я начинал с Хай Стекса. Хотя самой любимой частью стала вторая (2SE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всмысле..хот пуршита...серия

 

сама нфс ясно дело..начиналась с 1й части играл я в нее еще на панасоник 3до, до этого был тест драйв 3..на дискетках..и прочее прочее...ну гдето с года 1995 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в качестве бонуса нам должны отвесить...чтонибуть наподобие italdesigh schigera, jaguar Xr-15, El nino и полиценйский Ел нино..и иже с ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж врать то, ХП2 хорош, чрезвычайно хорош. И не надо тыкать мне пальцем, что я вот ни во что иное не играл... и в первый ХП, и в хай стейкс, и в Поршей играл. Больше всего конечно запомнились оба ХП и Порши из старых.

на лотусе довольно непросто уйти от краунвика

Да ну, ерунда...

Графику ж, я думаю, они до осени ещё сто раз доработать успеют. Единственное, цветовая гамма какая-то унылая... MW за километр несёт. Как-то с предыдущими ХП не вяжется маленько.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трейлера заметилась неправдоподобна я деталь - вертолет бросает маленькю квадратную фигнюшку - с ней за доли секунды вылазят шипы, потом коенсенг пролетает по ней и эта штука пропадает… вообщем весело… (((

 

Понадеемся на чудо...

Изменено пользователем LETS_ROCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трейлера заметилась неправдоподобна я деталь - вертолет бросает маленькю квадратную фигнюшку - с ней за доли секунды вылазят шипы, потом коенсенг пролетает по ней и эта штука пропадает… вообщем весело… (((

 

Понадеемся на чудо...

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``……………

 

Как так случилось что не заметили что в конце видео после удара на скорости 30км/ч ламба начала переворачиваться как будто ехала с 300км/ч

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разложенная по дороге лента с шипами была бы реалистичнее... да тут и без этого куча подобного. Но, надеюсь, в целом будет замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не мешает сделать такой чумодан, не удивлюсь если такие уже есть у полиции какой нибудь цивилизованной страны

 

в хп2 вертолёт вообще бомбы бросал, которые люто дымились пред взрывом, тоже чёт не особо реалистично было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, стало быть, хардкощик лол?

Играл когда нибудь в первые нфс? Или, во, в тракманию? Не интересно? Аркады на то и делаются, чтобы играть без напряжения анального сфинктера и при этом наслаждаться фаном.

А нфс кстати меня чёто как то не очень впечатлил. Трассу выбрали для демонстрации унылую наверна, хз...

Где писал что я хардкорщик? Шифт тем и понравился что были замашки сима, а новый хут пуршут надоест очень быстро - одно по одному будет...разводить срачь не будем, выйдет - увидим.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i199.photobucket.com/albums/aa279/LolaBonne/TripleFacePalm.jpg

здесь эффектный гоночный боевик предвидится, а вы ждете уныло-реалистично симулятора полицейского...

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i199.photobucket.com/albums/aa279/LolaBonne/TripleFacePalm.jpg

здесь эффектный гоночный боевик предвидится, а вы ждете уныло-реалистично симулятора полицейского...

сам понял что сказал? :fool: предвидется реинкарнация хот пуршуита2 в новый говнонидфорспид, какой нафиг гоночный боевик? обкурился чтоле? флет аут 2 еще сойдет за гоночный боевик, но это....

какимто говном поливать его я небуду, но козьими катешками присыплю, испортили одну из самых нормальних серий НФС которые были... убожество полное.. судя по видео тут будет тюнинг - тюнинг исключительно спорт-каров? колхоз полнейшый, даже смотреть небуду на него...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понял что сказал? :fool: предвидется реинкарнация хот пуршуита2 в новый говнонидфорспид, какой нафиг гоночный боевик? обкурился чтоле? флет аут 2 еще сойдет за гоночный боевик, но это....

какимто говном поливать его я небуду, но козьими катешками присыплю, испортили одну из самых нормальних серий НФС которые были... убожество полное.. судя по видео тут будет тюнинг - тюнинг исключительно спорт-каров? колхоз полнейшый, даже смотреть небуду на него...

пфффф, ну и убей себя об стену, сделай себе же одолжение. от твои нубских говнополиваний репутация игры не изменится, и судя по какешкам, которыми ты будишь посыпать игру, можно определить что ты за существо. а по поводу тюненха, тут ты отжог... лучше достань кирпич из ануса, ибо тюнить корыто никто никогда не обязывал, это дело вкуса поскольку влияние тюненха на поведение авто тут больше теоретическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бублик, ну и что же я за существо=)? просто я склоняюсь в сторону симов, а это 200% аркада, я видел ролик геймплея, игра, для которой нужно два пальца =D это убожество.... НФС это уже нето...

только ненужно сейчас вспоминать шифт - это совсем другая игра, это недо НФС, он невписывается в "семью" НФС-ов

кагбЭ породия на ГРИД, не более. к счастья мой комп непотянет это ново-старый реинкарнированый НФС, вторая часть пуршуита была кластной, но это..

 

Там была мурси св, а не тюненг

неотрицаю, но я непомню мурзю с антикрылом "плавником"=\

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...