Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у вас только суперкары для андера есть?

Да.

что за беда с нормалями у всех моделей..ужасность просто страшная

Нежели языком чесать, лучше бы показал конкретно на примере где "ужасность страшная". А так остается догадываться лишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за беда с нормалями у всех моделей..ужасность просто страшная

Глюки двигла игры, там и на родных тачках такое есть, просто меньше заметно в виду уж очень лоупольности последних...

кароч исправить невозможно, ну разве что какой-то мега прогер двигло поправит

самого этот баг раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за беда с нормалями у всех моделей..ужасность просто страшная

О_о разве ткни пальцем где ?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, хотелось бы.

Ибо всё хорошо, но вот как-то после 7.5 лвл'a на ботах качаться не алё, экспы мало прёт, а онлайн - мне пишет Connection timed out.

Что делать-то, соббсна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего про Вёрлд не говорим. Вроде уже 2 дня как стартанули...

Он какой-то унылый. Да и толку за день 10 лвл набил и всё покупай стартер пак. Для такой игры там должно быть как минимум 300 автомобилей с тюненгом как в джуседе2 городом как в ТДУ ну и впрочем этого было б достаточно. А платить за урезанный карбон ну нах.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеел некоторые отзывы об этой игре, у многих с ней полно траблов да и оценивают как:

4 Кена Блока из 10 :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет до 10 уровня прокачиваешься за час..а дальше не дадут

а все интересное с уровня 18 и выше

Вообще-то весь смысл должен быть до того чтобы покупать игру, а не унылие покатушки но после того как купите будет мего игра.1111

Кароче скачать и покататсо можна но давать 20 багсов за это увольте я лучше добавлю ещё 20 и куплю тду2.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да особенно когда я купил 2 стартер пака поиграл пару дней а потом..отобрали их уменя мол проблемы с биллингом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо , играть я смогу бесконечно долго ? Или там подписка как в варкрафте .... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряеться весь смысл без стартер пака. Тоесть игра даже не бесплатная как говорили сначала. ЕА такие ЕА.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в идеале было бы, если бы надо было проплачивать абоненку, но не было бы доната.

ИМХО, донат весь баланс гробит, лучше заплатить раз в месяц и катать себе сколько угодно, чем заплатить, а потом ещё огр*цензура* от тех, кто заплатил больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет лучше это как в ТДУ купил игру и катай скока влезет но тока чтобы игра было толково проработана. Даже в унылих задротских мморпогэ можна зделать уникального перса а тут встретить 2 одинаковых автомобиля как два пальца. Плюнуть в окно и попасть в тисячу ГТВ6 сильвий и пр. Да ладно там авто но хотя бы тюнинг был бы как в У1 как минимум. А то от персонализации авто тока винилы можна тру делать. Лучше б такую систему для шыфта и андеркавера зделали.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество авто , огорчает , даже блин мурсиелаго не оставили. Это МЕГА пичально. Из того что мне нравится , тут есть только корвет и ниссан ГТР ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество авто , огорчает , даже блин мурсиелаго не оставили. Это МЕГА пичально. Из того что мне нравится , тут есть только корвет и ниссан ГТР ...

И клипса и то её не обновили до 2010 года козлы млин. Хотя бы все авто пообновляли до 2010 года а так нам дают всё теже игры урезая их и требуя бабло. Ждём ещё один мотор сити.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данат всегда был, есть и будет, это дополнительный заработок считай, пока будут богатые и обиженые буратино, будут капать деньги, тоесть данат будет всегда

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я вообщем в это .... лутчшеб не играл. За исключением более-или мениее приятной графики и большого количества народа на серваках в игре нет НИЧЕГО. Машин всеголиш чуть больше двадцати. При этом новых НЕТУ. Тюнинга НЕТ. Можно только наклевать винилы. Даже диски блин поменять нельзя. Есть правда "комплекты" аж целых 6 штук ! Где уже сразу входит набор бамперов и т.п. аки в шифте + нигра диски + набор технического тюнинга. Самому менять ничего нельзя.

Карта.... тупо копипаста из моствонтеда и карбона.

Музыки нету. Вообще.

Нету даже никакого подобия на сюжет.(хоть простейшей вступительной заставки) Тебя тупо выбрасывают на карту - делай что хочешь.

Из авто опятьже в начале доступны только 3 японки. Потом становятся доступны додж чарджер и чаленджер + сирокко. На этом автопарк для любителей халявы заканчивается - остальное как я понял только за донат.

Физика в худших традициях андекавера....

Нового в игре НИЧЕГО ВОООБЩЕ нет.

 

Играть то конечно вроде можно. Но вот только это пожалуй худшая из всех нфс. Да ей удалось нвозможное , она даже хуже андекавера.

 

Моя оценка:

 

По общей шкале:

4 из 10

Для нфс:

1 из 10

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данат всегда был, есть и будет, это дополнительный заработок считай, пока будут богатые и обиженые буратино, будут капать деньги, тоесть данат будет всегда

Мммм, полтора года играю на NA/EU оффе Lineage II - доната там нету, кроме смены пола/ника/переноса на другой сервер персоонажа.

Но зато там есть абоненка.

Из авто опятьже в начале доступны только 3 японки.

Согласен, игра в начале - рай для японофага.

Потом становятся доступны додж чарджер

Я его купил. Рвёт неплохо, но на длинной дистанции японка грыженная его сделает. Однако, японка очень хорошо улетает после тарана )))

тут есть только корвет и ниссан ГТР

И тут соглашусь :J

Ибо галлардо, как и всеми обожаемое (КАКОГО ОНО ВООБЩЕ В 3ЕМ КЛАССЕ СПОРТ-КАРОВ О_О) М3 Е46 (Даже не ГТР) - сферическая попса в ваккуме.

А ауди как-то не алё =С

Изменено пользователем ProIIIko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...