Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КУ-КУ!!!!

вот именно, что виз "инзутри" присутствует даже в ГТА, а вот вид ИЗ САЛОНА есть только на авто-спорт играх :wink:

Крайне тупо сравнивать GTA и NFS, а вид из салона нужен.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в НФС раньше был вид "с кончика бампера" в андере был еще с остекления, тоесть было видно капот, в ГТА тоже есть "вид с бампера" но незачем на рельсовом симуляторе вид из салона=\

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не зажрался, вон в 1 2 3 4 5 НФСах есть вид изнутри, из последних я тока знаю в шифте есть, после карбона не играл в НФС. если это аркада так что вид изнутри не надо делать? вы как малеькие дети.

Есть разница просто натянуть на плейн текстурку нет даже фотку салона и зделать хайпольный кокпит.

 

а они ваще никого не слушают, по этому и штампуют одно Г за другим...

Это просто у нас с вами приоритеты не совсем американские. Там народу нравиться, а детали это уже дело вкуса. Зачем им работать на россию если тут 95,9% игр качаються с трекеров.

И вот не надо нив Мост Вантеде ни в Карбоне ни в других гамах не помешал отсутствующий вид с кабины. Кстате на МВ есть камхак чтобы делать вид из салона. Выглядит неоч.

Вид из салона желателен, но и не обязателен. Тем более что подтверждено что еного не будет.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из ничего делаешь спор, я хочу вид из салона в Хот Пурсюте, а ты мне "Вид из салона желателен, но и не обязателен.". споришь, доказываешь, в результате я останусь при своём мнение а ты при своём. проехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из ничего делаешь спор, я хочу вид из салона в Хот Пурсюте, а ты мне "Вид из салона желателен, но и не обязателен.". споришь, доказываешь, в результате я останусь при своём мнение а ты при своём. проехали...

А я хочу Клипсу ГТ В6 2010 года и что. Это не спор, просто считаем как будет лучше выглядеть в игре. В том же парадайзе нету вида из салона, хотя там можно было стока аварий из салона поглядеть что было б круто. И вообще в последнее время кокпиты тока в симах есть во всех аркадах нету их. Так зачем строить призрачные догадки и после выхода игры делать вид эм "не оправдала ожыданий".

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX я вот думаю - стоит тебе что ни будь написать и начинается срачь, не надоело?

SkylineGTR - Оставайся при своем мнение, ты уже и % получил, и бан – а все туда же.

 

TDU в принципе по большому счету тоже аркада – но почти все играют с видом из-за “руля”, че спорить то? Измениться что-то?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы с тобой поспорить по поводу тду,да не буду.В тду с видом "из-за руля" и играют из-за руля,а в том же хп руль будет к чертям не нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX я вот думаю - стоит тебе что ни будь написать и начинается срачь, не надоело?

Не писать ничего вообще ? )

 

TDU в принципе по большому счету тоже аркада – но почти все играют с видом из-за “руля”, че спорить то? Измениться что-то?

Тут кстати имхо. В первом ТДУ мне вид из салона не понравился. В особенности этот тупой выд на апекс который даже нельзя отключить. В основном он мешает на трассах когда екран не успевает за машыной поверунть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkylineGTR - Оставайся при своем мнение, ты уже и % получил, и бан – а все туда же.

вы батенька обнаглели, я по теме пишу тут, а вы ко мне с притензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, EA взялась за Need For Speed очень серьезно - игру отдали одной из лучших команд, вернули старый сеттинг и копов, пригласили Генри ЛаБунта, арт директора Hot Pursuit 2 и Most Wanted. А теперь часть разработки отдали еще одним профессионалам. Полтора десятка разработчиков из DICE создавали огромный мир игры, карту, которая в четыре раза больше Burnout Paradice. Они вдохновлялись рекламами дорогих автомобилей, пытались перенести вау эффект этих роликов в игру. Пока Criterion работали над геймплеем, движком и прочими элементами, в DICE рисовали леса, города, прибрежные районы и пустыни.

 

"Автомобили - самое важное в этой игре. Мы создали красивые декорации, в которые отлично вписываются суперкары. Основной задачей было создание идеального окружения, на фоне которых машины будут выглдеть потрясающе. Ребята из Lamborghini сделают все возможное для презентации авто. Что именно? Они найдут прекрасную пустынную дорогу на которой пройдет съемка авто. Думаю, мы можем использовать их опыт в нашей игре." - рассказал Генри ЛаБунта.

 

Остальное в статье Digitalfoundry на Eurogamer. Во вторник должны показать что-то интересное на прессконференции EA. И теперь я понял, почему визуально эта игра так напоминает Most Wanted.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы батенька обнаглели, я по теме пишу тут, а вы ко мне с притензиями.

Это кто тут обнаглел, здесь конкретный срачь и нечего более.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы с тобой поспорить по поводу тду,да не буду.В тду с видом "из-за руля" и играют из-за руля,а в том же хп руль будет к чертям не нужен...

пада тут с головой хватит :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати на джойстике в рэйсинги гораздо удобнее играть чем на руле. Хотя на руля конечно реалестичнее.... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль больше подходит для симов.. им и интерестнее и более с толком играть... а то что пад для аркад самое то это факт)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пад интересен тем, что ты двумя руками держим и заметно легче управлять, через час игры уже машинально переставляеш пальцы,помню в флет аут на паде отпадно, но не на клавишах а на самих джойсиках (которых у меня два) на них заметно удобнее можно дозировать газ, это удобно

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут обнаглел, здесь конкретный срачь и нечего более.

высказывать мнение по поводу игры в соответственной теме это срач? к чему мир катится, модеры уже не дают обсуждать игру в соответственной теме... иди почитай автомобильные новости, уж если где срач и есть, так это там а нет тут. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...