Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ.

1 Они задолбали до слёз.

2 Они дохлые. А игра без тюнинга(и слава богу)

3 Все унылые НФС были с ними.

Из всего что родила япония - сюда рзве что Ниссан ГТР годится...

Катигорический не согласен.

3 Все унылые НФС были с ними.

вообще безсмысленный довод. но если так - то вспомни MW и UG2. Изменено пользователем Dаvid

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег,ни в одном ролике (о новом ХП конечно) не видел НИОДНОЙ машины траффика.

Плохо смотрел. В самом первом ролике показали в трафике ауди с4.

Чем плохи эвик и скайлайн для ХП?

Ты что они же были в форзаже это такое УГ это никошерна. Лимонэ дисапрув.

3 Все унылые НФС были с ними.

Хм интересно некоторые люди считают что самый первый НФС это андерграунд чо. И самый крутой между прочим. И ещё можна приписать самый заразный. После андера сразу во все игры стали пихать тюненх и открытый город.

Из всего что родила япония - сюда рзве что Ниссан ГТР годится...

лол, ок. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно некоторые люди считают что самый первый НФС это андерграунд чо.

Вот в этом ты ужасно прав :-D,больше половины моих знакомых и друзей так и считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом ты ужасно прав :-D,больше половины моих знакомых и друзей так и считают.

Просто они наверное не играли в порше на ПС1 на бумере в догонялки с копами. ))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. По идее всётаки они должны там быть..... а то как-о глупо конять по здоровенной пустоши где нет никого кроме копов на вейронах и ревентонах (им бы ещё феррари 250гто и шелби дайтону выдали, для таранов и блокпостов самое оно)

вообще безсмысленный довод. но если так - то вспомни MW и UG2.

Ну вот и ничто не мешает в них играть дальше и наслаждатся винилами и неонами. А меня от них тошнит. Как и от всего что сделали блэк бокс.

И ещё можна приписать самый заразный. После андера сразу во все игры стали пихать тюненх и открытый город.

Вот за это я его и ненавижу. Сам по себе он действительно неплох - но то во что превратилась нфс после него... хочется взять и удалить.

 

 

В конци концов - что мешает и дальше играть в УГ2 если вам совершенно ненужны нововеденния ? А мне хочется разноообразия - пускай будет ХОТЬ ОДИН годный нфс за последних 8 лет.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. По идее всётаки они должны там быть..... а то как-о глупо конять по здоровенной пустоши где нет никого кроме копов на вейронах и ревентонах (им бы ещё феррари 250гто и шелби дайтону выдали, для таранов и блокпостов самое оно)

Дали бы им грузовички сват как в СРС.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару бы непомешало точно. А ревентоны можно было бы выдать боссам - типа тогоже кросса из МВ. Всётаки делать такие авто рядовыми мальчиками для битья тоже глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару бы непомешало точно. А ревентоны можно было бы выдать боссам - типа тогоже кросса из МВ. Всётаки делать такие авто рядовыми мальчиками для битья тоже глупо.

так вроде так и будет. Типа эти тачки интерцепторы а гоняться будут панамеры. Последнее видео показало как это будет выглядеть.

А мне хочется разноообразия - пускай будет ХОТЬ ОДИН годный нфс за последних 8 лет.

Как по мне они все годные. Каждый что-то привнёс. Алсо андера делали THX. Это не блек богс вроде.

По мне они тоже годны все.И играл нормально во все.. кроме андеркавера

Мне даже андеркавер понравился. Да были казусы но я его добил таки до 100% и всё у меня было dominated. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег,таков уж смысл хп.

Как по мне они все годные. Каждый что-то привнёс. Алсо андера делали THX. Это не блек богс вроде.

По мне они тоже годны все.И играл нормально во все.. кроме андеркавера Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне они все годные. Каждый что-то привнёс. Алсо андера делали THX. Это не блек богс вроде.

Это всего лиш издатель. Как и "Дайте две" например. А все нфс кроме шифта и Нового ХП делали блэк бокс (начиная с ХП2 включительно) сравнивай с классикой и делай выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лиш издатель. Как и "Дайте две" например. А все нфс кроме шифта и Нового ХП делали блэк бокс (начиная с ХП2 включительно) сравнивай с классикой и делай выводы...

Норм выводы. перезапустили серию пошли в другое русло. Русло иссякло теперь нада новых идей. И каждый НФС считай есть уникальный. Если б не лаги в андеркавере был бы крутой мост вантед 2. Всегда хотел чтобы тачка игрока тоже билась как коповские.

Кстати а издатель это не ЕА О_о. Фигня получаеться.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики какбе коворит нам:

Need for Speed: Underground

Developer(s) EA Black Box

Publisher(s) EA Games

THQ - видимо какой-том естный издатьель. Типа нашего 1с. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче ждём нового билда ворлда. Если они добавят ещё 30 автомобилей добавят ночь новые режыми и потом добавять бейвью и трай сити это будет игра кул.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто была выпущенная сырой. Так же как и мафия. Вырезали, недоделали, захотели бабла и в релиз.

Кстате говорили что будут поддержывать ворлд на протяжении 6 лет. Может он и станет безплатным.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cdn.prod.needforspeed.com/sites/www.needforspeed.com/files/Content_Announce.jpg

NFS World has only just launched and we're already announcing new content!

 

Initially previewed at Games Com, Need for Speed World will soon be having its first content update, and we've taken into account some much requested feedback that we've heard from the community. Coming soon, are the following major updates that we'll be adding to NFS World:

 

New Game Mode "Team Evade"

There are two pieces of content that the community most frequently asks for us to deliver. One of those is a co-op game mode; so we're introducing a new multiplayer co-op mode called "Team Evade" We will be releasing additional information soon, but if you want to check out an early version of Team Escape in action check out this video recorded during the NFS community day @ Gamescom.

 

Performance Customization

The second piece of content that the community frequently asks for is performance customization. Our second piece of content that we will be adding to NFS World is a new slot-based performance customization system! This is something that's very near and dear to our hearts and we are extremely happy to be introducing this as one of the first major updates to the game. Stay tuned as we will also be releasing additional information about this feature shortly.

 

Full Day Night Cycle

Eduardo and the team have been working long and hard at getting all the cities in NFS World set up for Night time! Get ready as we bring you night time racing! And if I do say so myself...the World looks brilliant at night. Just take a look at the screen shot at the beginning of this blog.

 

New Area - Downtown Rockport

We'll also be adding a new drivable area and with that a bunch of new race events. Downtown Rockport will be opened up to everyone for racing, meeting places and pursuits.

 

Not sure if you noticed this but the photo above is actually a shot of Downtown Rockport at night.

 

Community Leaderboards

If you're interested in seeing who, out of your friends, has the best lap time you'll soon be able to find out. The community leaderboards will allow you to see how you stand up against your friends or the World. And if that isn't enough, you can also set up the leaderboards to only show you the stats for those whom you specify. You have full control over who appears on the leaderboard and who does not.

 

New Cars

As we confirmed in the last episode of Ask Marc; we do have a number of new cars coming and as Marc said, we'll put the cars in the game as soon as they are ready.

 

All this great content will be coming very soon and remember, this is only the beginning! We know you're begging for a date, sorry! Just know you'll be the first to play it when it's ready.

Пошёл ставить ворлд и продолжать качаться до 10 уровня. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкинте кстати кто-нибудь лаунчер от ворлда. Во время обновления он с какого-то чёрта удолился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкинте кстати кто-нибудь лаунчер от ворлда. Во время обновления он с какого-то чёрта удолился..

ты не Каспера юзаешь случаем? он такой любитель че-нить подудалить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береустановка это конечно брутально. Но спасибо. Юзаю веба.

 

Поиграл снова. Жёстко критиковать небуду - так пару замечаний.

1 Модельки траффика напомнили мне времена о славном хот пурсюте за номером 1 Естественно не марками авто а поликаунтом

2 Объекты делятся на две категории - прохрачные аки NOCLIP и те которыми можно остановить танк на полной сккорости. И чсх - траффик относится к первой категории.

3 Из всех способностей нужна разве что нитра.

4 На новое авто тут копить столькоже сколько в форзе на Ferrari 250GTO. И это при том что авто - какойнибудь фордфокус. Мне очень хочется посомотреть на людей которые без доната собрали на бмв за толи 600 000 толи 6 000 000 . При призе за гонку (если выйграть, а если нет то и того меньше) 800-1000 . Ей богу , я на неё быстрее в жизни работая в макдаке соберу....

ДОНАТ игра состоит из него на 200% процентов. Даже нитра тут покупается за реальные деньги. Без денег тут можно только кататся на мазде 3 без тюнинга и наслаждатся сконвертированным из карбона городом. Как весело.

5 С местными игроками играть немногим сложнее чем с ботами. Серьёзно. Прихожу либо первым - либо редко вторым.

6 Где саундтрэк ????!!!

7 Поразительное разнообразие трасс - наверное штук 6. И те вызывают дежавю.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл снова. Жёстко критиковать небуду - так пару замечаний.

1 Модельки траффика напомнили мне времена о славном хот пурсюте за номером 1 Естественно не марками авто а поликаунтом

2 Объекты делятся на две категории - прохрачные аки NOCLIP и те которыми можно остановить танк на полной сккорости. И чсх - траффик относится к первой категории.

3 Из всех способностей нужна разве что нитра.

4 На новое авто тут копить столькоже сколько в форзе на Ferrari 250GTO. И это при том что авто - какойнибудь фордфокус. Мне очень хочется посомотреть на людей которые без доната собрали на бмв за толи 600 000 толи 6 000 000 . При призе за гонку (если выйграть, а если нет то и того меньше) 800-1000 . Ей богу , я на неё быстрее в жизни работая в макдаке соберу....

ДОНАТ игра состоит из него на 200% процентов. Даже нитра тут покупается за реальные деньги. Без денег тут можно только кататся на мазде 3 без тюнинга и наслаждатся сконвертированным из карбона городом. Как весело.

5 С местными игроками играть немногим сложнее чем с ботами. Серьёзно. Прихожу либо первым - либо редко вторым.

6 Где саундтрэк ????!!!

7 Поразительное разнообразие трасс - наверное штук 6. И те вызывают дежавю.

Нутк. Самое вкусное начинаеться после 10 уровня. Там и призы больше, и тачки круче. Вот будет новый билд будет круто.

Кстати лимон ненада тут покупать нитру за деньги. Я тока счас прокатился так мне чуть ли не в каждой гонке нитру в количестве 5 шт дают.

Клипса делает всех. Даже мазд 3 в тюненхе. Или это просто нубы играют.

Ну и пичка в тему.

http://thumbnails33.imagebam.com/9565/a9e08495644144.jpg

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...