Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поборол лень и ради интереса поигрался в Ворлд.

 

По графике вылитый Most Wanted, только с полигональными модельками из Undercover и без блевотно-желто-коричневой палитры как в оригинальном NFS:MW. Звук явно из Undercover.

Физика точно такая же как Most Wanted (с таким же дибильным "авто торможением" на маленькой скорости), хотя мне кажется, что немного упрощённая.

Тюнинг настолько страшный и убогий, что хочется срать даже не кирпичами, а ж/б блоками. Он идёт только пакетом (полный обвес (уродливейший) + спойлер + диски). Всё вместе подобрано настолько бездарно, что ни в сказке сказать, ни пером описать.... Сток наше всё.

Про бредовые характеристики машин уже писали, они действительно феерично бредовые.

Что в итоге? Обычный Most Wanted который я никогда не любил. И основная проблема это лютые лаги (все прыгают по треку, сшибают трафик и всякий мусор с обочин, всё летает...) и лютые нубы, коих уже больше млн. Часто таранят, выбивают и т.п.

Фанаты меня закидают чем попало, но мне интересней играть в тот же Project Torque aka Скорость Онлайн, хоть там и графика гораздо хуже, и нет города... Зато там есть много разных (интересных) режимов гонок, есть "продвинутый" (по сравнению с этим) тюнинг, есть вид из салона, да много чего есть...

в который раз игру фейлят, тоже видел, и тоже непонравилась... до простоты трамвайное управление... ничего "эдакого" в игре нету, очередное оливье из гнилого гороха и просроченого майенеза...

http://s57.radikal.ru/i157/1009/2d/94d08431751f.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в моствантеде и карбоне было чтото иначе ?..хотя все писали кипятком отнее 5 лет назад.

никто вам не обещал шифт...обещали сделать карту и автопарк популярных нфс..последних вот и сделали.по мне сделали великолепно..ждем осенний апгрейд..для полноты ощущений..ато пока гонок мало...скушновато становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только вот в моствантеде хар-ки машин хоть как-то ( ну, кроме "божественной" М3ГТР) походили на реальные, в мв было больше машин и там не было такого, что чтобы нормально играть - плати туеву хучу бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоо? В мв были реальные хар-ки ? Держите меня семеро....

И деньги вкладывать не обязательно покатаешься до уровня эдак 20-30 и поймешь что многого можно добиться и за игровые деньги ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ворлде напряг тока до 20-30 уровня дальше всё круто. Тока единстенное что бесит так это школота из рашки и других пост ссср стран которые толкаються. Так же пауерапы: когда допустим нитры уже нету, то через гонку две дадут 10 нитры за выигрыш. Так что там всё чётка продумано. Давайте новый билд и будем гамать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поверапов хоть рынок открывай..нитро за 50 магнитов за 150...испольщуем только джагернаут..когда школота включает магниты, ну и кетчапку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее мост вантед после андера второго хорошо воспринялся, смена обстановки, кардинально обновился автопарк и стало немного интерестнее, а вот карбон уже пошол фигней какойто... как в прочем и последуйщие..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне все НФС нравились, ничего нехочу в них изменять не хочется.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне все НФС нравились, ничего нехочу в них изменять не хочется.

Аналагична. +100500

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее мост вантед после андера второго хорошо воспринялся, смена обстановки, кардинально обновился автопарк и стало немного интерестнее, а вот карбон уже пошол фигней какойто... как в прочем и последуйщие..

насчет карбона согласен(особенно эти "штурманы"-бред какой-то),а насчет последующих-не совсем.ПроСтрит тож не понравился, а вот Андеркавер норм.В Шифт и Ворлд не играл,сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму - хуже ендекавера только ворлд....

Андеркавер крутая игра. Из за чего это её все неннавидят. Тока из физики ? ППЦ игра кул меня так и тянет установить и ещё поиграться в неё. Без тюнинга без ничего. Ежжу на стоковом галардо по красивому городу. Да и с рулём и гейпадом физика становиться крутая. Аркадности вообще не чуствуеш. Ну разве что если от того что ауди РС4 на скорости 250+ может развернуться моментально на 90* разрывает зад от боли, ну что ж тогда явно игра не для такого человека.

 

ЗЫ: Сёдня вышел новая серия Ask Mark Episode 21. Сам марк один из разрабов ворлда из блек бокс, говорит что ворлд это чистейшей воды аркада. Джаст фор фан. Типа что они даже и не пытались делать ни малейшего намёка на реализм. Даже не ввели тестовый режым просто потому чтобы всё было быстро тюненг покупки и пр. Как говориться чтобы было "сель и паехаль".

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "джаст фана" ничего лучше миднайт не придумали.

Да но есть одно но ЕГО НЕТУ НА ПЭКА.'

 

АДД: Где-то на днях должен выйти апдейт для ворлда.

Известно что из новых авто будет:

Toyota Supra

Porsche 911

BMW M3 E92

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен порше , который можно уделать какимнить хотхэтчем ?

Слишком много вопросов, Лимон. Чтобы был.... чтобы был...
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вэтом и вся суть НФС. Делают их "чтобы было" а получается....

В то время как другие разработчики делают вполне хорошие игры без этих условностеей и недостатков. Очнитесь! Времена НФс уже давно прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...