Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то дорог совсем не густо... или мне кажется - или карта реально маленькая и размером дай бог с вайc ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не кажется. но выражусь по аналогии товарисчей из известного топика: жаждущим апупенно огромного мира буит ТДУ2. пациентам с клаустрофобией вход воспрещен. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня ворлд при запуске игры видает С++ рантайм эррор, может кто знает решение?

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи,помогите решить техническую проблему,не могу понять в чем дело мож кто сталкивался.Ставлю на ноуте шифт он не запускаеться,промелькает экран как игра ща должна запуститься,потом ошибка,отправлять отчет или нет.

ноут ACER 4810TG

Core2 duo SU7300

ATI Mobility HD 4330 2254 MB,ЧЕСТНО говоря количеством видео памяти поражен))

озу 4 GB DDR3

винда 7-ка х64 лицухая,такая же стоит на компе идет все бес проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи,помогите решить техническую проблему,не могу понять в чем дело мож кто сталкивался.Ставлю на ноуте шифт он не запускаеться,промелькает экран как игра ща должна запуститься,потом ошибка,отправлять отчет или нет.

ноут ACER 4810TG

Core2 duo SU7300

ATI Mobility HD 4330 2254 MB,ЧЕСТНО говоря количеством видео памяти поражен))

озу 4 GB DDR3

винда 7-ка х64 лицухая,такая же стоит на компе идет все бес проблем.

Директ какой. Ставь все библиотеки от 9го и должон запустится. У меня такое было когда оперы нехватало на компе. Но у тяж 4 гига. Кстате а видюха дискретная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото с новыми авто разрабы намудриили

 

супра и 10 ево..по харкам..на уровне левела 15 авто..

даже при прокачке полной на 32 уровне..проигрывыают машинам 20 уровня !...

некоторые авто нельзя купить

некоторые авто проваливаются сквозь асфальт..супер вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи,помогите решить техническую проблему,не могу понять в чем дело мож кто сталкивался.Ставлю на ноуте шифт он не запускаеться,промелькает экран как игра ща должна запуститься,потом ошибка,отправлять отчет или нет.

ноут ACER 4810TG

Core2 duo SU7300

ATI Mobility HD 4330 2254 MB,ЧЕСТНО говоря количеством видео памяти поражен))

озу 4 GB DDR3

винда 7-ка х64 лицухая,такая же стоит на компе идет все бес проблем.

возможно антивирь забананил крякнутый экзешник. внеси shift.exe в список исключений и убедись, что сам shift.exe на своем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно антивирь забананил крякнутый экзешник. внеси shift.exe в список исключений и убедись, что сам shift.exe на своем месте.

У меня что на компе что на ноуте стоит нод 32 смарт секюрети,почему тогда на компе не банит экзешник?

Директ какой. Ставь все библиотеки от 9го и должон запустится. У меня такое было когда оперы нехватало на компе. Но у тяж 4 гига. Кстате а видюха дискретная?

Директ и всякая байда установлена с версии шифта которая скачана с инета,директ 9 ,потому что другой и не поддерживает,на компе 4870 сапфир ддр5 на 512 мб.Да дискетная.

Вот что пишет.До этого запускал на ноуте гта4 без проблем пошла.

http://s55.radikal.ru/i149/1010/14/52dd638da032t.jpg

Изменено пользователем danil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супра оказалась ничегошная..на уровне S5..со стрит апгрейдом. подкоплю деньжат и куплю шестую...машинку.

с5 впринципе тоже неплохая ...если в умелых руках.

 

вот жена каталась..заснял пару видюшек...вездесущие магниты и S5 в действии

 

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супра оказалась ничегошная..на уровне S5..со стрит апгрейдом. подкоплю деньжат и куплю шестую...машинку.

с5 впринципе тоже неплохая ...если в умелых руках.

 

вот жена каталась..заснял пару видюшек...вездесущие магниты и S5 в действии

 

Ооо_знакомая трасса из мост_вантеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня в шифте как-то странно взглюкнул сейв, постараюсь описать: захожу в главное меню там три строчки как при начале новой игры, нажимаб start career, запускается самая первая гонка, но без вступительных видеороликов, дальше прохожу ее, появляется меню купить первую машину, при этом денег у меня около 700 000 то есть столько сколько было до этого глюка, нажимаю купить машину появляется сообщение "у вас нет свободного слота для машины", до этого когда я проходил у меня его и не было. Ну вот такое, мож кто сталкивался? Система Вин7 64 битная.

 

На всякий случай залил на файлообменник, мож кто глянет: http://zalil.ru/29768794

Изменено пользователем tree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

** TIER 3 - 5 Cars **

---------------------

-- Brand ------- Model ----------------- Performance --- Price($) ---- Unlocks

----------------------------------------- TSD ACC HND --------------------------

Audi ........ (2006) R8 4.2 FSI Quattro . *** *** *** ... 600,000 ..... Level 30

Chevrolet ... (2006) Corvette Z06 ....... 295 200 180 ... 600,000 ..... Level 30

Lamborghini . (2008) Gallardo LP560-4 ... 288 191 178 ... 600,000 ..... Level 30

Nissan ...... (2007) GT-R (R35) ......... 284 186 *** ... 600,000 ..... Level 30

BMW ......... (2000) M3 GTR (E46) ....... 307 *** *** . 2,000,000 ..... Level 40

 

 

Решай сам. Как по мне - выбор очивиден.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень что гетер. Хотя М3 быстрее чем ламбо и Р8 поржал. ЕА явнло брали хар-ки с потолка. Ну или просто зделали самые юзабелные машыны мажорными.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень что гетер. Хотя М3 быстрее чем ламбо и Р8 поржал. ЕА явнло брали хар-ки с потолка. Ну или просто зделали самые юзабелные машыны мажорными.

эт просто своеобразная "дань" истокам --- МВ и Карбону :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт просто своеобразная "дань" истокам --- МВ и Карбону

так то оно так. То хотябы обвесег зделали как в МВ и карбоне а то УГ какое то.

Имхо они в ворлде запихнули самый ужасный тюнинг из всех частей нфс.

Алсо ну хоть колёса и спойлера можна же было зделать чтобы ставили отдельно. Тока думик прикрутить а папка спойлерс и так есть.

Нада будет письнуть им на форум пускай подумают.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТР - тут явный аутсайдер. Тут либо БМВ либо корвет.

Ну на клипсе тоже никто не мешал мне рвать слив и пр. Тут не стока важны харки авто как умение водить. Ну и поменьше дебилов которые толкаються. Пичаль но 70% таких вот людей из СНГ.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на клипсе тоже никто не мешал мне рвать слив и пр. Тут не стока важны харки авто как умение водить.

А если ещё и авто хорошее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое вы от балды ...это пишите или хотя бы в игре испытывали..

зачем мне мой пост цитируете с хар-ками..я спрашиваю собственный опыт.

между прочи м3 гтр открывается только на 40 уровне...и это лучшая тачка в игре но до 40 уровня пахать надо месяцами...

 

а вот к 30 уровню доступны только

 

р8, корветт, галлардо и гтр.

всех их можно обогнать и на сильвии на извилистых трассах

кстати новый м3 е92...это ауди с5 со стероидами...

 

 

http://world.needforspeed.com/news#10675

 

хватит ездить по стенам...УРА

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, написано что ошибку которая меня в онлайн не пускала профиксили, пойду проверю)

 

UPD

 

Заработало, поездил, выяснил что *цензура* на маздетри- это не только в реальной жизни встречается.

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...