Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в обнову ворлда. Чё там с вижуал тюненхом? А то я тока завтра заценить смогу.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там с вижуал тюненхом?

а ничего. его только отделили от перфоманса, который разбили на двигло, трансмисию, турбо, подвеску, катки, тормоза и какие-то плюшки, я так понимаю бустовские.

появился наглядный сравнительный показатель характеристик твоего авто и магазиновского. в предстартовом меню появилось окошко с авто выбранного противника. пока все, что успел заметить.

первая гонка, нету нагнетающего стартового звука, жму газульку --- бац, я уже на крыше доджа который стоял позади меня :( спустя пару сек я с него слез, но первых противников уже и на карте не видно, проехав сек 15 меня просто выбросило на рабочий стол >(

вопросы:

где найти рус локализацию или как ее включить?

звук турбонаддува был раньше? или его добавили? как-то не обращал внимание.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн Хот Пуршута шикарный.

Щас с другом около 4 часа подряд играли через скайп :)

Погони сделаны классно. Я очень рад этой игре. 10/10 ставлю.

 

Ищите меня serzh1k

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада будет обновить.

 

Алсо под шумок выхода нового ХП и патча для ворлда появилсо первый трейлер

Кончел.

http://dobrochan.ru/src/jpg/0912/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82.jpg

Ты что в ХП не играл?Он в начале игры показываеться.

 

 

 

Подробней про локализацию ворлда можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что в ХП не играл?Он в начале игры показываеться.

При первом запуске ролик не ишёл. Вот щас заценю новый тюненх в ворлде.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ворлд ? Кому он после ХП нужен ?

Более подробно потом но - в кратце

" Я ДЖВА ГОДА ХОЧУ ТАКУЮ ИГРУ!!!" Вообщем 10 вейронов из 10 ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Лимонэ, лимонэ...*покачивает голову* ))

В ХП пока не смог поиграть - инет плохой бла бла бла...

Зато сегодня попробовал Ворлд 5 - и игра здорово порадовала.

Т.к. они разделили тюн от дизайна, для моего левла(19) были открыты все возможные апдейты...

Да еще и была анлочена часть перформенса, что кончено тоже радует. Вроде исправили все баги которые я до этого заметил.

Только есть одно очень большое НО, копы, незнаю у меня или у всех, уменьшились, и при этом даже если найдешь одного, то при приближении исчезает подлец!

 

Еще вроде пересмотрели левлы анлока некеторых машин. 10ий Эвик на 20-ом ща откоется!

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем новый хот пурсьют опровдал мои ожидания на 100% !

Честно говоря я даже не думал что будет так хорошо .

Во первых автопарк. Он тут действительно порядком обновился - и что неможет ни радовать , если закрыть глаза на 1teir (со всякими субарами и прочим непотребством) - наконецто сново состоит из хороших авто. Всякие хэтчи , недоспорткупэ и прочее непотребство отправилось в dev/null вместе с блэкбоксом. К томуже рудует наличе авто вроде мурсикаСВ , корветаZR1 и прочих свежих авто. Вспоминая как при блэк боксе автопарк неменялся годами - это просто небо и земля. Ну и лицензированный траффик радует.

Отдельный респект за крун викторию - греет душу.

 

Весьма порадовала гряафика - правда я так и не понял как врубить AA , но радуют текстуры , детализация в целом и весьма приятная цветовая гамма. Модельки машин наконецто существенно поменяли со времён моствонтеда. Всякие значки в 3д , качественные текстуры салона и прочие радости прилогаются.

 

Весьма порадовали и трассы - Карта оказалась намного больше чем я думал - и при этом она весьма разнообразна- пустыни , горы , леса - всё это напоминает самый первый нидфорспид , что опять же радует.

 

Отсутсвие тюнинга - тоже плюс. Хорошего тюнинга в нфс никогда небыло - а суперкарам он вообще не нужен.

 

Никакого сюжета и пафосных "чемпионатов голактеки ЭнЭфЭс" тоже весьма приятно.

 

Вообще простота игры в целом - всё как в 90х , выбрал машину и трассу - и вперёд , никакой лишней возни.

 

Повреждения. Конечно не бурнаут - но смотрятся красиво.

 

Физика - отличный баланс между простотой управления - и адекватности происходящего на экране. Хоть она конечно и чистая аркада - но машины едут так как от них ожидаешь. (вспоминая выставленные генератором случайных числе харатеристики из ворлда......) Больше никаких таранов блокпоста на полной скорости или врезания в лобовую с траффиком - разбится тут действительно легко.

 

Боты - по началу лёгкие , но со временем с ними становятся действительно интересно играть , всячески пихаются , исползуют срезки и в целом становятся сложнее. Но ровно настолько чтобы это не превращалось в хардкор.

 

Ну а теперь минусы (куда без них)

1 Нету камеры из кокпита. (Учитывая что в шифте он был - крайне идиотское решение.

2 Озвучка. Таким голосом только шампунь от перхоти рекламировать. Верните мужыка из ХП2 !

3 Неочень чуствуется скорость. В бурнауте с этим повеселее было =(

4 Почемуто настройки сбрасываются на дефолтные после выхода из игры (ну это патчем пофиксят наверное)

5 Где АА ?????

6 За исключением порша и бмв - первый теир состоит из весьма посредственных авто =((

7 Музыка. В финальной версии убрали даже мэнсона. Самый главный недостаток - убрали даже единственный хороший трэк что там намечался - мэнсона. Всё остальное состоит из какойто совершенно пресной музыки для 12 летних американских школьниц. Играть приходится с винампом .

 

Вообщем в целом - лучший нидфорспид который вышел со времён 2 хот пурсьюта. (хотя андегрунд 1 ещё был неплох , но всёравно не то.)

 

Кому и зачем после этого нужен ворлд - для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Неочень чуствуется скорость. В бурнауте с этим повеселее было =(

 

5 Где АА ?????

3 как по мне, скорость передается отлично.

 

5 попробуй включить АА через видео дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Почемуто настройки сбрасываются на дефолтные после выхода из игры (ну это патчем пофиксят наверное)

Проверь путь до сейвов. Мб у тебя русскаи букавки есть там? У меня все по инглишу - ничего не сбрасывает, у друга есть русские слова в пути - сбрасывает с каждым запуском.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Когда несёшся на макларене ф1 по заснеженной трассе под саундрек из NFS2 , в эту игру невозможно не влюбится ! Всякие карбоны и андеграунды 2 таких чуств и рядом не вызывали! Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенеси папку мои документы в корень любого диска..и поставь символическую ссылку..на них))

 

касательно ворлда

понерфили корветт теперь он слабее бмв, бмв 370 уже едет ракета..(с уникальными деталями может и 400)

стоковйы корветт теперь быстрее прокачанных ламбо и ауди

 

снимать запчасти нельзя нужно постоянно продавать ..и покупать новые...(хар-ки от балды многое не соответсвует реальности)

износ машин еще один абсурд..за 10 гонок .ремонт стоит порядка 2-3 тысяч..это Т3..

 

копы стали бешенные

по 8 кордонов на автобане подряд машин порядка 30 в блоках на дорогах

хит левел теперь сбрасывается при кулдауне)))

за погоню стали давать по 10-15 репы, но зачисляется только половина ))

 

добавило 3 новых трека

пересмотрели...цены и лвл почти на всех авто

 

сильвия теперь едет 288 кмч на ней можно делать даже бмв ))

весь т1 едет уже 280

т2 за 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и зачем после этого нужен ворлд - для меня загадка.

Большим деткам вроде меня. А ХП что то и не впечатлил. Как то однообразно всё в нем. Музыка дерьмовая, и.т.п и.т.д. В тот старый я играл с большим удовольствием чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом Ворлде разочеровали только баги локального траффика(копы инклюзив) и НЕстабильность игры - уже 4 раза вылетало((

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня внём разочаровало всё в принципе. Абсолютно нету смысла играть. Никакого. Новые авто ничем не отличаются от старых. Все тачки уже были в других частях. Трассы тоже. Музыки нет. Тюнинг - лучшеб его вообще небыло чем такое. Графика не айс. Вообщем бессмысленная вещь.

 

А вот хот пурсьют наоборот - навевает старые деньки за 3пнём и хайстексом. Вот это было вермя. ИМХО замечательная игра старой школы.

Хотя не сомниваюсь - те кто вырос на НФСах блек бокса , да им не понравится что тут нету сильвий на которые надо липить винилы с китайскими ироглифами чтобы она ехала 500 км/ч(которые ощущаются как 80 за городом) и запускала фуры в воздух при столконвении (для этого надо 3 дюймовый выхлоп и 30 дюймовые диски лексани).

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатался.А ворлд тоже напоментает старые деньки . Например помните замечательный андекавер? Или лада рэйсинг клаб ? Того же уровня игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что классики тут вообще нету (кроме единственного макларена и порша карера ГТ). Почти все авто что тут есть - находятс в производстве. Так что нормально.

 

И кстати как ни крути - настоящий нид фор спид , это хот пурсьют , а не то что клепал блэк бокс.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонэ как всегда доставил море лулзов.

Во первых автопарк. Он тут действительно порядком обновился - и что неможет ни радовать , если закрыть глаза на 1teir (со всякими субарами и прочим непотребством) - наконецто сново состоит из хороших авто. Всякие хэтчи , недоспорткупэ и прочее непотребство отправилось в dev/null вместе с блэкбоксом.

Ты ещё забыл бэмэв М6 кабрио из тиера3, да. Ну и прочие посанские тачки в тиер 2.

Вспоминая как при блэк боксе автопарк неменялся годами

Да когда меняються хетчбеки и пр рисомобили то это парк неменяеться, ок.

крун викторию

Краун Викторию - а ещё большый за Карбон 7 и форд интерцептор концепт.

 

В остальном вроде бы согласен кроме пары нюансов.

Алсо музыка это уже на любителя. Если мне вот например она понравилась то я 12 летняя американская девочка ? О_о

 

Кому и зачем после этого нужен ворлд - для меня загадка.

Покатать на работе под пивас, да.

Например помните замечательный андекавер? Или лада рэйсинг клаб

Это как сравнить крузис и самый первый дум.

 

Всё ИМХО а то щас налетят озлобленные лимоны.)))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из музыки понравилось только Chiddy Bang - Opposite of Adults.

 

По поводу автопарка...Субару, Митсубиси и Мазду нах нах нах далеко, лучше бы вместо этих телег Марусю сделали :spiteful: . А вот не помешало бы Porsche GT2 RS, Spyker и Ferrari.

 

А так в целом игра очень понравилась.

Изменено пользователем Smoke30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассы понравились, всё остальное - нет .. хочу тот старый нфс, с тем же автопарком... с машинами, а не игрушками и японским хламом - это было бы интересней всем ИМХО
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...