Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

трассы понравились, всё остальное - нет .. хочу тот старый нфс, с тем же автопарком... с машинами, а не игрушками и японским хламом - это было бы интересней всем ИМХО

в чем прикол сейчас ездить на старых спорткарах?

 

тогда, когда выходили ХП и ХП2 нфски они были актуальными, сейчас актуально то, что есть в этой новой ХП - SLS, MP4-12C, GT3RS, GT-R Spec-V, Veyron SS, Maserati GranTurismo, LP640 SV, 918 Spyder и все остальные машины. Эти же машины были бы и в старой НФС3ХП, если бы она вышла сейчас, а не дцать лет назад. Так что вообще не понимаю всей этой ностальгии - нужно было сохранить лишь атмосферу старых ХП, но ни в коем случае не десяти-двадцатилетний автопарк.

 

А субару с митсубиси - я на них даже внимания не обратил. даже не катался ни разу на них. мне они даже не мешают в принципе, своим присутствием.

 

А, ну да, раньше и солнце было ярче и водка слаще.

Изменено пользователем Aydar
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ностальгия.. да хрен с ним автопарком, игра не зацепила.. по сети погонять с друзьями - да отлично, а в остальном всё как-то тупо.. саундрэк дерьмо согласен тоже

 

из атмосферы только трассы.

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я внесу свои пять копеек-непонравилось!У игры нету изюминки,сделали под копирку с бернаута( в оригинальный ХП неиграл) и игра получилась больно детской какой то.Да и наполнения мира бедное,бледные эфекты-тот же дождь(на дворе вроде уже 2010).К физике притензий нет-аркада она и в африке аркада.По идеи игра должна доставлять много фана, но того что сейчас есть,недостаточно чтобы играть продолжительное время-пару вечеров на диване за ней можно провести но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе соглашусь с айдаром. Хотя в качестве бонуса Ф50 или СЛК-ГТР непомешали бы...

А я нет. Я бы на месте ЕА выпустил ДЛК за 15баксов где будут присутствовать тачки из НФС 2 и 3.

Где же ещё можна будет погонять на Назке, Издере, Кале, Шыгере. Вот именно те прототипы что были тогда очень даже актуальны сейчас.

Ладно уже в топку все бэмэвэ митсу и пр дорожные авто. Нада было запихать тока суперкары. Самый минимум это уровень спайкера.

Алсо игра гавно нима жыгулей в карлисте :rofl:

Ну и ещё один ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ так это то что мир ЖЫВОЙ!!!!!!!11111 Чего тока стоит истребитель пролетающий в каньоне.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX: Устное за провокацию.

Какая провокация.

Если делать суперкары то тока суперкары, да.

 

Алсо поиграл в обнову ворлда. Там круто АИ копов подняли. Теперь от них трудно уйти. Особенно если не на кольце в рокпорте.

Давно меня так рино не подкидывали. Ну и сама система тюнинга норм, тока хз что она там улучшает. Просто больше кнопачек.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в эту хваленную игру... Думаю самое плохое это всеже саундтрек, эмм, в основном монотонные "песни" - нервируют жудко.

В остольном кул, только это не прорыв как и любая НФС - они хорошие, но находятся неоправдонные критики...

И еще Лимонэ, Андеркавр очень хороша, ей бы только небо от ХП!

 

Какая провокация.

Ты же сказал БэМэВэ ф топку! :rofl:

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не понравилось дуйте играть 3ю часть...хотябы без чампионата а просто ..копы\полиция. после етого возвращаться..обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут обстановка немного горячая) вот разбавлю так сказать атмосферу, какими никаками а фактами, зарание прошу не засирать мое мнение, те кто не согласен, просто напишите почему думаете иначе.

Собственно по гонял я несколько часов, могу сказать 2 вещи: игра не плохая и ожидания в какой то степени оправдала, но все таки не достаточно хорошая для меня.

А теперь все по пунктам:

1-Графика. 9\10

Тут не все так просто как казалось мне до теста игры. Все дело в банальном антианализинге или проще говоря сглаживании.

У игры такого уровня оно просто должно быть! Темболее производители видеокарт только и твердят, что их "продукты" поддерживают 24х и 32х -кратное сглаживание.

Могу без сожеления полнеценно снять бал за это и думаю многие со мной согласятся! В остальном же.. вроде все красиво, но с енб все таки чуть чуть по лучше.

Все потому что в игре тупо нету, или его ппц как мало, блуума.

2-Гемплей. 6\10

Оценка маленькая так как игра после одного дня уже начинает надоедать! Хз может я один такой придирчивый!

Но помню когда проходил underground и underground 2, мне с каждым днем было только интересней! А тут тупизм какой то, даже тачки тюнить нельзя, гонку прошел, на тебе новую тачку.

Спрашивается зачем в описании авто указана цена... пфф.. бред! Нету духа соревнований в игре, да, есть гонки, но этого мало.

Ведь большинству просто хочется "посидеть" в гараже, поковырять свою колымагу бугатти))) И вообще таких нюансов много, например вечно одинаковый спидометр, даже в шифте у каждой тачки был свой...

Возможно я рано делаю такие выводы так как еще не прошел игру, но все же факт есть факт - с первых трех гонок становится ясно, что все будет в таком же духе.

Возможно что игра за копа будет куда веселей, ну и онлайн конечн же)

3-Музыка. 6/10

Если честно, вообще музыка просто "никак". Такое чувство как будто где-то там, че то там, кто то включил в плеере или айподе и сидит слушает в наушниках.

Музыку не просто не слышно, ее как будто и нету вообще. Хотя судя по названиям(к сожалению только так можно сделать какие то выводы=) )видно что исполнители очень даже "бодрые".

Музыка то может и не плохая, просто в игру не вписывается и адриналина от нее никакого.

4-Звуки(sfx audio) 8\10

Лично меня все устраивает, и звуки дождя и трафика. Вот только движок как то не реалистично звучит, а за это думаю 2 балла можно снять.

5-Физика машин\поведение машин на маленькой скорости\на большой скорости 8\10

Лично я никогда не гнался за реалистичной физикой в играх, по мне дак куда интересней, придуманная, НО очень удобная.

В нашем случае и не то и не другое, хотя "напряжной" физику в этой нфс назвать тоже нельзя. Поведение машин в меру, да и в гемплей вписывается.

Физика из того же шифта сюда точно не подошла.

6-Физика окр. мира\шевелятся ли деревья\летает ли мелкий мусор при дожде...и прочие мелочи 8\10

Скажу прямо, мне не столько не понравилась физика, сколько сам окр. мелочи, будь то деревья, кусты, листва.. Может оно и не к чему это все в НФС, это же не гта, где мы юзаем каждый угол.

 

итог 9+6+6+8+8+8=45/6=7,5 думаю справедливая оценка для такой "не плохой" игры. Всем предыдущим, до нфс мост вонтед, я бы даже 6,5 не выставил.

 

зы Это я про хот персьют еси кто не понял )) ВОТ ССЫЛКА на скрины с енб, кому интересно.

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 из 10 когда авторитетные издания ставят 9 минимум. Хм не зря же у тя крузис в подписи.))))))))

http://cdn.prod.needforspeed.com/sites/www.needforspeed.com/files/imagecache/homepage_promo_fullsize/NFSHP_accolades_101116update.jpg

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[1-Графика. 9\10

Плюсую. Антиализинг необходим играм как вода. Тем более у меня хп стабильно выдаёт 60 - значит от него не сильно бы пострадала.

Оценка маленькая так как игра после одного дня уже начинает надоедать! Хз может я один такой придирчивый!

Не один ты. =) Даже у самых хороших игр всегда найдутся критики.

 

Но помню когда проходил underground и underground 2, мне с каждым днем было только интересней! А тут тупизм какой то, даже тачки тюнить нельзя, гонку прошел, на тебе новую тачку.

Спрашивается зачем в описании авто указана цена... пфф.. бред! Нету духа соревнований в игре, да, есть гонки, но этого мало.

Ведь большинству просто хочется "посидеть" в гараже, поковырять свою колымагу бугатти)))

Нехочется. Я уже за 8 шлет насиделся в нём. Тем более суперкарам и улучшать нечего. Это всякие рисомобили - да без аудиосистемы (в пару раз мощнее движка) и пятидюймового выхлопа неедут =(

 

И вообще таких нюансов много, например вечно одинаковый спидометр, даже в шифте у каждой тачки был свой...

Это уже мелочь

Возможно я рано делаю такие выводы так как еще не прошел игру, но все же факт есть факт - с первых трех гонок становится ясно, что все будет в таком же духе.

Возможно что игра за копа будет куда веселей, ну и онлайн конечн же)

Хз. А мне понравилось.

 

3-Музыка. 6/10

Если честно, вообще музыка просто "никак". Такое чувство как будто где-то там, че то там, кто то включил в плеере или айподе и сидит слушает в наушниках.

Музыку не просто не слышно, ее как будто и нету вообще. Хотя судя по названиям(к сожалению только так можно сделать какие то выводы=) )видно что исполнители очень даже "бодрые".

Музыка то может и не плохая, просто в игру не вписывается и адриналина от нее никакого.

 

 

Несогласен. Музыка унылое говно - езжу под ОСТ NFS2 (не андеграунд!) За то унылое говно что там есть 2 из 10

5-Физика машин\поведение машин на маленькой скорости\на большой скорости 8\10

Лично я никогда не гнался за реалистичной физикой в играх, по мне дак куда интересней, придуманная, НО очень удобная.

В нашем случае и не то и не другое, хотя "напряжной" физику в этой нфс назвать тоже нельзя. Поведение машин в меру, да и в гемплей вписываетсяСогласен. Физика подходит - чуствуется разница между авто , но в миднайте было вроде проще и угарнее но при это авто как ни странно лучше чуствовалось.

 

Но моя оценака - 9.5 из 10 , нехватило лишь кокпита и хорошей музыки. И было бы 10. С физикой миднайта было бы 12.

ЗЫ Автор - скинь свой енб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода из игры настройки графы, звука, раскладки клавы - всё в дефолт слетает( , - это только у меня так?

 

Так игра понравилась, режим карьеры за копа - вообще хардкор, а вот в режиме свободной гонки - делать нечего совершенно, да и про музыку уже всё сказали.

9 из 10 бы поставил.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки с полицией на гиперкарах через чур хардкорные получились...сложность полиции переборщили явно

30 км гонка..на вейронах копы...каждые 100 метров забрасывают по 2-3 шипов...ставят блоки..в который невсегда впишешься..в итоге даже если ехать чисто то и 10 км без уничтожения не проехать... хайвей баттл вообще сносит башню

 

 

аа работает только на радеонах пока,и дождя не видать да..

тфу на АНДЕГРАУНДЫ..анденраунды это не нфс сколько раз говорить..играйте в 3ю часть потом в эту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода из игры настройки графы, звука, раскладки клавы - всё в дефолт слетает( , - это только у меня так?

Я Лимону уже отписывал в этой теме что в пути до сейвов не должно быть русских символов. Check it.

 

Дождя у меня тоже нету, я думал так задумано)

Изменено пользователем Aydar
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождя нима.

тфу на АНДЕГРАУНДЫ..анденраунды это не нфс сколько раз говорить..играйте в 3ю часть потом в эту...

Достаточно ТДУ. Тока нету создания аватара, ок.

 

Алсо МЫЛИЦЫЯ в ворлде это круто. Нада будет себе прикупить такие винильчеги. Жаль что нельзя ещё мигалку на крышу.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из немногочисленных плюсов - чувак в салоне поворачивает рулём более чем на оборот в каждую сторону - прикольно перехватывает руками.

но игра ужасно скучная... машины управляются одинаково, проехал гонок 10-15 за гонщика и за мента... скукота... но в сингл вообще играть против читерского ai, ужасно неинтересно... Но особенно грустно было слушать приятный женский голос, рассказывающий о сверхсовременной системе Super AWC на десятой эволюции, а потом оказываться на трассе и понимать, что тебя просто поимели как лоха, который повёлся на баннер с голыми титьками. Вот не знаю... играл только ради краунвика :wink:

 

из плюсов красивые машинки... очень красивые...

 

не сторонник я дестракшн дерби на дороге... а hot pursuit - самое что нинаесть оно... уж лучше в burnout тогда машины долбить

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазался. :spiteful:

Просто авто управляются там действительно по разному - пускай не симулятор но разница чуствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда ничего не заметил :D

проблема в том, что основываясь на своих ощущениях человек может сказать что управление г., физика г., интересность г., и т.д. Но вся штука в том, что сидит другой чувак и по его ощущениям управление, физика и интересность просто супер... при этом оба играют в одну и ту же игру. потом один идет на форум и пишет что игра дерьмо, а второй там же пишет, что игра лучшая в мире, при этом и один и другой приводят доводы, которые сводятся в итоге к "мне нравится" и "мне не нравится". Потом идёт флуд на 10-15 страниц, подключаются сторонние наблюдатели со своими ненужными репликами... А потом приходит админ, сносит всё это к ебеням и банит 48 человек по айпишнегу!

 

ну а в основном НФС как НФС... что клепают то и клепали... с разнецой в то, что сейчас представили эдакую гламурную трекманию :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не это уже не серйозно.

За посты с негативными отзывами про ХП банить пора.

Вот сами посмотрите уже вышло стока НФС уже как угодно над ним извращались и делали из него сим и аркаду и тюненх и онлайн, а народ всёравно негодуэ. Может всётаки точно на пивко и тёлашек ?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...