Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сейчас из сильвии сделали читкар..если поставить про или рейс деталек то она поедет за 300..разгон на старте как у м3 ))...

раньше было так

сильвия до 15 потом рх7 потом до20 потом с5 до 25 с 25-30 лотус, с 30-35 корветт с 35-50 лотус,корветт и бмв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч для ХП.

Ченджлог

 

Скачать

Насчет кряка незнаю, как чтонибудь разузнаю - отпишусь.

Странно, дождя как не было, так и нет...

Или где включить надо?

Олсо, кто-нибудь знает, как отключить лог в онлайновой гонке ?

А то дико злит, когда у меня на весь экран надписи о том, что кто-то заовнил кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил наконец, прошел пару гонок - чет пока скучновато.

Поддерживаю, в оригинальный HP никогда не играл, но когда вышел ремейк начитавшись комментов, мол игрушка кул, решил скачать. а вдруг и правда хорошая NFS, тем более оригинальную версию многие хвалят, скачал, проехал одну гонку ну и как со всеми NFS после Underground больше не хочется играть.

Может мозгов у EA хватит, чтобы сделать ремейк Underground или уж Underground3 на худой конец, чувствую никогда этого не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, в оригинальный HP никогда не играл, но когда вышел ремейк начитавшись комментов, мол игрушка кул, решил скачать. а вдруг и правда хорошая NFS, тем более оригинальную версию многие хвалят, скачал, проехал одну гонку ну и как со всеми NFS после Underground больше не хочется играть.

Может мозгов у EA хватит, чтобы сделать ремейк Underground или уж Underground3 на худой конец, чувствую никогда этого не произойдет.

Странно, ХП отличный НФС, ИМХО, только саундтрек подводит, а из всех нфс мне особенно не понравился первый андерграунд, и что вы внем нашли?

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ХП отличный НФС, ИМХО, только саундтрек подводит, а из всех нфс мне особенно не понравился первый андерграунд, и что вы внем нашли?

Ну как говорится о вкусах не спорят) кстати кто то писал про ужасные звуки заноса авто в HP соглашусь с этими людьми и правда очень блювотно слышится, аж уши режет.

на счет первого андера ничего сказать не могу. играл лет сто назад в него и то в компьютерном салоне, а вот про UN2 могу много лестных слов и впечатлений привести, одно из них - это ностальгия, когда будучи еще в школе мы резались с друзьями в данную игру целыми днями. И сколько я не проходил UN2, это было порядка 6 раз, я бы опять не прочь его пройти. все с тем же интересом. как будто играю в него первый раз. К сожалению за остальными играми из серии NFS я такой тяги не наблюдал, разве лишь что 3 раза прошел Carbon (а понравился он мне тем, что он хоть как то напоминал мой любимый Андер) хотя многие Carbon закакивают мягко говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился первый андерграунд, и что вы внем нашли?

... наверное, выражу общее мнение ...

Андеграунд вообще был одной из первых игр где был ТЮНЕНГ! После гонок на лицензированных спорткарах, которые были похожи друг на друга, предстала новая концепция с КУЧЕЙ (по тем временам) деталей тюнинга, настройками машины, и.. перечислять нет смысла. К тому же ещё не утихла эйфория по поводу фильмов типа "Форсаж"... Потому и понравилась игра наверное.)

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, новый NFS мне показался неинтересным. Первое что не нравится, это какая-то идиотская система смены автомобилей, бах-бах я откуда-то получил BMW, бах-бах зонда…4озанах? Управление аццкое, аццкий ручник…

 

Оценка

6\10

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, новый NFS мне показался неинтересным. Первое что не нравится, это какая-то идиотская система смены автомобилей, бах-бах я откуда-то получил BMW, бах-бах зонда…4озанах? Управление аццкое, аццкий ручник…

Это же аркада! И управление самое оно, а вот про авто - согласен, хреново придумали, но это не главное, сам геймплей очень хорош, особенно если немного левлов набрать, с 7ой ваще класс, только вот разрабы переборщили с заездами на время, они вроде больше всех, и согласитесь, самые скучные... Изменено пользователем Dаvid

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же аркада! И управление самое оно, а вот про авто - согласен, хреново придумали, но это не главное, сам геймплей очень хорош, особенно если немного левлов набрать, с 7ой ваще класс, только вот разрабы переборщили с заездами на время, они вроде больше всех, и согласитесь, самые скучные...

Ну это что-это аркада, чувак в NFS HP2 управление лучше было. Понимаешь реализация гавно, ок

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про UN2 могу много лестных слов и впечатлений привести, одно из них - это ностальгия, когда будучи еще в школе мы резались с друзьями в данную игру целыми днями. И сколько я не проходил UN2, это было порядка 6 раз, я бы опять не прочь его пройти. все с тем же интересом. как будто играю в него первый раз. К сожалению за остальными играми из серии NFS я такой тяги не наблюдал, разве лишь что 3 раза прошел Carbon (а понравился он мне тем, что он хоть как то напоминал мой любимый Андер) хотя многие Carbon закакивают мягко говоря)

Все тоже самое, но только с U1, хоть и ждал U2 больше, следил за новостями, и т.д. но он меня разочаровал, чем именно - не скажу, но первый больше нравится. Причем нравится абсолютно все, это для меня эталон. А больше всего там нравится жажда скорости. Это единственная часть где я ее ощущаю. :)

НР нынешний разочаровал, авто много а по пробовать не удается.

Ну и ворлд очень хорошая игра. Мост вантед тоже супер.

З.Ы. В НР понравился саундтрэк, похоже я первый на этом форуме кому он понравился)))

Изменено пользователем delfin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте..нфс начинался не с андеграунда как думает нынешнее поколение а как раз с хотпуршита..и прочих..вот это и есть истинный нфс..а тюнниг..стритрасинг..и прочая хренотень это не для нфс...совсем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте..нфс начинался не с андеграунда как думает нынешнее поколение а как раз с хотпуршита..и прочих..вот это и есть истинный нфс..а тюнниг..стритрасинг..и прочая хренотень это не для нфс...совсем..

Плюсую к первой части, а тюнинг - кому он мешает? не хотите - не тюньте! персоналайз - это лишь изюменька!

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, опять облом =С

Да, никто не желает в онлайне в HP погонять, если у кого лицуха есть?

Погони весьма доставляют.

Кстати, включил сглаживание через драйвера - игра стала много красивее.

Изменено пользователем ProIIIko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас из сильвии сделали читкар..если поставить про или рейс деталек то она поедет за 300..разгон на старте как у м3 ))...

А где их искать то?) Я чёт туплю, или рано ещё? Вроде 12 лвл у меня там.

 

http://i082.radikal.ru/1012/e3/351a2f9d78d9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине только стрит импровед детали остальные либо покупать в карточках либо выигрывать в гонках

 

street

race

pro

 

каждая делится на

 

improved

sport

tuned

 

бывшие про пакеты преобразованны в Race Improved, так что они уже лучше..магазинных на целый класс

 

http://thumbnails36.imagebam.com/10889/c6bbef108887462.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/10889/161514108887469.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/10889/554a92108887474.jpg http://thumbnails36.imagebam.com/10889/6c657f108887478.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/10889/39278a108887484.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/10889/26ce11108887489.jpg

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ask Marc - Episode 29

 

Стоило лишь раз упрекнуть разработчиков в бестолковом отношении к продукту - реакция последовала незамедлительно! Усы сбриты, борьба с раком простаты прекращается, декабрь обещает быть месяцем изобилия - на нас посыпятся тонны автомобилей, долгожданный Team Escape, а также другие интересности, обещанные как приятный сюрприз! Команда разработчиков в скором времени планирует ввести режимы гонок драг и дрифт, а также новые места для фотографирования. В планах на будущее - распределённая система приобретения запчастей (аналогично Underground 2), модернизация системы визуального тюнинга до уровня предыдущих частей, дополнительные гаражи и магазины по всему Миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ask Marc - Episode 29

 

Стоило лишь раз упрекнуть разработчиков в бестолковом отношении к продукту - реакция последовала незамедлительно! Усы сбриты, борьба с раком простаты прекращается, декабрь обещает быть месяцем изобилия - на нас посыпятся тонны автомобилей, долгожданный Team Escape, а также другие интересности, обещанные как приятный сюрприз! Команда разработчиков в скором времени планирует ввести режимы гонок драг и дрифт, а также новые места для фотографирования. В планах на будущее - распределённая система приобретения запчастей (аналогично Underground 2), модернизация системы визуального тюнинга до уровня предыдущих частей, дополнительные гаражи и магазины по всему Миру.

Lexanчег, я за NFS давно уже не слежу и фразы Team Escape, Ask Marc - Episode 29 мне мало о чем говорят), но вот до боли знакомое слово Underground 2 меня безусловно порадовало, не учта ли им в правили мозги и скоро выйдет новая NFS подобие Un2? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег, я за NFS давно уже не слежу и фразы Team Escape, Ask Marc - Episode 29 мне мало о чем говорят), но вот до боли знакомое слово Underground 2 меня безусловно порадовало, не учта ли им в правили мозги и скоро выйдет новая NFS подобие Un2? :spiteful:

подключаем репу!! речь идет о Ворлде, продолжение УГ (это судьба :smile: ) в скором времени не планируется, т.к. уже точат продолжение Шифта и исчо какую-то с брутальным названием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключаем репу!! речь идет о Ворлде, продолжение УГ (это судьба :smile: ) в скором времени не планируется, т.к. уже точат продолжение Шифта и исчо какую-то с брутальным названием))

Я же вроде ясно и понятно написал что не в курсах про последние серии NFS, или без фраз "Включаем репу" и им подобные никак не обойтись?

Ну а насчет УГ, кому то все же нравится и шифт и ворлд и подобные им каки :smile:

Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифт и ворлд и подобные им каки

вот поэтому без подобных фраз не обойтись. зато теперь ты в курсе, и в этот топик тебе можно смело не заходить в ближайшее время, ведь сиквел УГа мы врядле увидим скоро. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в НР. цепляет )) геймплей затягивает и не отпускает, как и положено добротной, качественной аркаде. очень понравились трассы, очень, ОЧЕНЬ красиво. графика вообще меня поразила, скорее из за того что последний из NFS, который я "щупал" был most wanted )) сказать что подкачала музыка значит совсем ничего не сказать (( СОВСЕМ не вставляет.. насчет списка авто можно долго спорить, но мне тож чего то недоставало, даж не пойму чего, но ощущение не оставляло..

 

особенно порадовали гонки за копов ) будоражит кровь :spiteful:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет новый патч для ХП!

Good news for PC players as we look to make the experience even better for those who have reported difficulties.

We hope to have another update coming through shortly that will look to address the following:

 

Groundcover Graphical Errors

When alt-tabbing, the groundcover would start to corrupt, causing random tree images to appear all over the screen.

 

Controller Configurations

On some machines controller configurations that have been set up for wheels, pads, etc are not saving correctly to a configuration file. This is now fixed.

 

Rare crash when entering the Career map screen

The game sometimes crashes when entering the Career map screen quickly after booting the game.

 

Rare crash when streaming graphical data

 

Steering response reported as having large dead zone

 

Player car engine volume too low

 

There remains an outstanding crash affecting players with AMD / ATI Radeon graphics cards if they have overridden the AA settings in the control centre. This occurs as you pick an event in the map screen prior to the car select.

 

Thankfully our friends at AMD/ATI have informed us that this will be fixed in the next release of AMD's drivers (10.12) around the second week of December.

 

Many thanks to the PC users who have reported problems and who have helped us investigate them further. We will update again when we know when the patch is likely to be with you all. If you find that you are having problems that are not addressed here or in the FAQ, please let us know by visiting bugzilla.criteriongames.com/pc

 

Criterion Games

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...