Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

шифт каки :smile:

Ну-ка, отсюда подробнее.

Что плохого в шифте?

имхо, игра хорошо сделана, просто бренд не тот и всё.

Шикарная оптимизация, хороший графон, неплохая физика.

Да, машины уже не те танки с однообразным рельсовым управлением, как в UN2, ну что поделать...

Изменено пользователем ProIIIko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, отсюда подробнее.

Что плохого в шифте?

имхо, игра хорошо сделана, просто бренд не тот и всё.

Шикарная оптимизация, хороший графон, неплохая физика.

Да, машины уже не те танки с однообразным рельсовым управлением, как в UN2, ну что поделать...

Ну это мое лишь мнение, не более того) не спорю, игра довольно реалистичная, как никак симулятор) для меня кака конечно, но для любителей симов самое то) а судя по видео нового шифтра, дак там вообще сикаться будет от радости :spiteful: :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифт - симулятор? Лол :D Шифт это просто "аркада в которую аццки трудно играть на клавиатуре", не более.

 

имхо, игра хорошо сделана, просто бренд не тот и всё.

Шикарная оптимизация, хороший графон, неплохая физика.

С этим целиком и полностью согласен. Игра отличная, но назвать бы её по-другому, т.к. НФС уже на подсознательном уровне ассоциируется с аркадой типа последнего HP. А сложность уровня Про Стрита и Шифта более ассоциируется с серией TOCA и её продолжением в виде Гридов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мое лишь мнение, не более того) не спорю, игра довольно реалистичная, как никак симулятор) для меня кака конечно, но для любителей симов самое то) а судя по видео нового шифтра, дак там вообще сикаться будет от радости :spiteful: :-D

Это не симулятор, для симулятора слишком хорошо там машины летают и по бездорожью гиперкары катают.

в виде Гридов.

Кстати говоря, грид на клавиатуре был не так сложен, как шифт. Изменено пользователем ProIIIko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте..нфс начинался не с андеграунда как думает нынешнее поколение а как раз с хотпуршита..и прочих..вот это и есть истинный нфс..а тюнниг..стритрасинг..и прочая хренотень это не для нфс...совсем..

Заслуга первого андерграунда это отнюдь не в тюнинге. Да, он тогда был новинкой, он тогда ценился и автоматически ставило У1 выше других гонок.

Играл все гонки серии нфс, в свое время судорожно гонял и в первом НР (нфс 3), потом запомнился порш и НР2. С выходом У1 все они погасли, и не из за тюнинга, а из за движка, физики, графы, системы кэтч апа, разнообразие гонок, список новинок которые впервые появились в первом андерграунде можно долго продолжать, и под влиянием времени, требований игроков и других факторов, потерпев некоторые изменения, они до сих пор остались. Даже в последнем НР остались псевдо дрифты которые впервые появились именно в У1.

Что же до внешнего тюнинга - тогда мог целый вечер провести за игрой именно меняя внешность авто, сейчас же это мне вообще не интересно, могу поставить пару обвесов чтобы открыть журнальчики или поднять множитель стайлинг очков. Что же касается тюнинг характеристик авто - ну это же было необходимо тогда, особенно после выхода форсажа. Условно его можно посчитать рпг элементом гонок, повышая со временем характеристики авто и подчеркивая уникальность каждого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Шифт с рулём - это интересно, но нога болит.

Не привык я ещё, что газ - это не стрелка вперёд.

На стоковом корветте на клаве НШ проехал за 7:23, а на руле - пока 7:48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего шифт к нфс приравнивать как и порш, это отдельные игры со своим движком....и кольцевые гонки это нифига не нфс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего шифт к нфс приравнивать как и порш, это отдельные игры со своим движком....и кольцевые гонки это нифига не нфс..

Порш - ниразу не кольцевые гонки.

Он отличался от того же НР только физикой и тем, что в нём была только одна марка. Так что нфс чуть более, чем на 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего шифт к нфс приравнивать как и порш, это отдельные игры со своим движком....и кольцевые гонки это нифига не нфс..

Вот какраз таки и порш и является одним из лучших нфсов. В отличии от блекбоксовского овна , в которых от НФС одно название.

.и кольцевые гонки это нифига не нфс..

Если для тебя нфс - это езда на разукрашенных танках по городу со скоростями под 500 , то это пичально. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и кольцевые гонки это нифига не нфс..

Лол, да. В ХС в 4 НФС даже был гоночный тюнинг и гоночные трассы.

нечего шифт к нфс приравнивать как и порш, это отдельные игры со своим движком....

Что порш что шифт обе крутые енфеески.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, Лексан. надеюсь это не твоя фантазия по замене моделек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, Лексан. надеюсь это не твоя фантазия по замене моделек))

Эти модели уже в игре. Скачаны вместе с 5 патчем. Вроде бы Vitaleks c нфс-екшон. Взломал игрульку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да взлом ничем не отличается от взлома карбона\прострита\андерковера..все осталось по старому, подменяем в артмани адреса моделек и вуаля !!!

я же делал неофф патчи под прострит и андерковер со скрытыми магинками..тут также.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь заприатят. Кстати патч на пиратку ставится ?

Вейрон и гумперт эта пять !

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно только для консолей. а вы думали ))

ворлд пропитан новогодней атмосферой уже

гольф клуб убрали..на новом месте думаю завтра чтото появится (например каток) где будет парное фигурное катание

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож заглянуть в этот ваш ворлд ?

:shok: оо, ну зачем же ваше преосвященство будет опускаться до такого уровня?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует появление моей модели порше 959, которая создавалась для конкурса, прошедшего примерно полгода назад. Сами ЕА около того же времени молчат, не отвачают на мыло, даже не сообщили о моей победе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя О_о. Там ведь ещё было пару штук народа. Хотя если свою узнал то с победой тебя. Будеш в титрах значиться )))) И Мы закатаем твою модель до нельзя и потом будем её конвертить кругом куда тока можна )))))) Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...