Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ХЫ...занятно кстати никто мерин 7 скоростной не находил?

 

желательно настройки перфоманса узнать и апгрейды

 

да кстати я на драге проходил там скорость терялась от трафика а так если разогнаться посморимс

<{POST_SNAPBACK}>

Семискоростной - ЦЛК 500 :yahoo: (я проверял). Что ты имееш ввиду под "желательно настройки перфоманса узнать и апгрейды"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошёл до седьмого бэклиста и не сохранился :cray: , кинте кто там плиз мне сейв(а то я был на 11 бэклиста)на мыло [email protected] Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это ?

 

ЗЫ заранее извиняюсь за пост, после ответа, удалю...

<{POST_SNAPBACK}>

Наверно это Cheat'o'matic. Прога для взлома игры на халявные деньги, жизни, экспу итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня такой глюк - когда тебя арестовывают, при начале ролика выкидывают из игры. Хотя у друга, устанавливавшего с этого диска всё нормально... Никто не встречался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глюки с кодеками у видео...у некторых страшные тормоза у некторых выкидывает....

 

 

да на целке действительно 7 скоростей..хотя толку от етого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛяя...лицензионая это та которая с DEAMON TOOLS???Хех...надо наверно всё по 5 раз писать да?

Короче- на том самом виртуаяльном образе есть такой архивик,0compressed называется.Так вот его нуно разархивировать сам угадай куда(если не угадал, то-в папку с игрой).Ждём.Запускаем игру.......

Та-дам....

.................EA.................

....elecrtonic arts brаnd....

Вжуух-Бумер и Маздон вылетают из-за холма...,,,,,(ЕНТЕР),,,,

И загрузочный экран встречает тебя под левинький акомпонимент...Поздравляю вот музыка и в меню, и в игре...

Тока вот по поводу звуков при видео-ничем немогу помочь...

<{POST_SNAPBACK}>

я все зделал у меня появилилсь ролики но музыки так и не стало а вот этот файлик с музыкой он в каком формате должен быть ? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все зделал у меня появилилсь ролики но музыки так и не стало а вот этот файлик с музыкой он в каком формате должен быть ? :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

В неком .MUS, а ты хоть туда впихнул?Попробуй отдельно-MW_music.mus из того архива(а дальше в папкеSOUNDS\PFData\)положить туда же только в папке с игрой.

 

У меня такая же фигня была когда меня арестовывали,выкидывало,установил с того же диска английскую версию, и всё стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая дрянь вылезла, ни с того, ни с сего, при покраске машины пропала возможность переключать между видами карски...gloss-metallic-еще чего-то там...то есть указатели есть, а мышка не появляется...раньше все нормально было, Ьустанг свой дюжину раз красил, а выиграл Кайман - и все - пропала, причем и для мустанга тоже...может кто сталкивался? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как :shok: попробую :) пасиба

 

хе-хе, работает, еще раз спасибо! хотя мышка ни с того ни с сего вернулась :unknw:

Изменено пользователем Kukurusina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже это наблюдал со своим курсором, то исчезнет , то появится...

А вот скажите, пожалуйста, будет ли машина способная уничтожить полицейский джип, тараня его?

Я специально, когда уходил от копов, увидя перед собой на радаре блок-пост, врубил нитро, и хотел разнести за раз 2 тачки, но приблизившись, разглядел что там одни джипы стоят, решил раздолбать только одного, но нифига - я его таранил секунд 10, - он покорежился, и всего то :( :(

http://img234.imageshack.us/img234/378/76ih.th.gif

 

А вот из серии "Веселые картинки" :good:

http://img528.imageshack.us/img528/9180/86ir.th.gif

Делитесь своими :)

Изменено пользователем terminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скачал Бонус двд, открыл а там 2 папки: AUDIO_TC и VIDEO_TC, в первой пусто а во второй вот тапкие файлы

http://img205.imageshack.us/img205/4861/untitled0rv1.th.jpg

Чё с ними делать то? :unknw:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 terminator:

Тачка разнести джим может впринцепе любая,тут вся соль в том что когда несёшся на дорожный пост, целься в задок джипа стоящего там..от удара он может и не разобьётся но отлитит он прилично, и возможно будет кувыркаться до тех пор пока к нему не прийдёт Гейм Овер.Вот так-то

 

2 icetiger01:

Насколько я понял когда мне по человечески обьясняли что такое БЕ...это не только бонусные машины, а и сама игра находящаяся на 4-ёх дисках+ 2 ДВД-диска с различными роликами(ну вроде там как создавалась сия игрулька).Так вот есть такое подозрение что эти файлы должны быть непосредственно на ДВД диске.Попробуй проиграть самый большой файл (самый большой файл это штоб наверняка,получится просмотреть посмотри остальные)в папке ВИДЕО_ТС каким нибудь ДВД-плеером,или обычным ВМП (кажется от 10ой версии)

(Если там эти самые ролики а-ля о создании то в игру как все понимают их никак не засунуть)

Изменено пользователем E><iGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2terminator

делал ты всё правельно, таранить нужно именно в бок авто, от этого капут машине приходит быстрее...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что мышка в магазине исчезает, когда до этого из игры я переключался в винду, а потом обратно в игру ;)

http://gta-customs.nm.ru/gct.jpg

WIP:

2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released

2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released

2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не всегда, потому как я прежде чем жаловаться - перезапустил игру, мышки не было...вообщем наделилаи черти чего :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да это для ЗЫЗ.

Так как я скачал МВ для ЗЫЗ то выкладываю список тачек:

1.Mazda 3 :shok:

2.Carrera 4S

3.M3 GTR 1 :yahoo:

4.RX-8

5.TT

6.WRX STI

7.Mustang GT

8.Ford GT

9.Gallardo

10.Carrera GT

11.Cobalt SS

12.Corvette

13.Golf

14.Lancer :shok:

15.Eclipse

16.M3 GTR 2 :yahoo:

Заметьте, именно так наиписано. Всего-то 16 тачек... Где М5? Откуда появился Lancer? :( . Саундтрек остался тот же. Правда качество тачек не поражает. Мож как-нить выложу.

З.Ы. Прошол Карьеру на Компе :yahoo: . Как убрать обвес с М3? Есть ли какой-нить патч что бы убрать обвес? Поросто бесит этот обвес,и спойлер, и диски. Хорошо хоть перекрасить мона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. я ща в больнице... но на выходные выбрался , поигрался немного в NFSMW

http://img526.imageshack.us/img526/2771/nfsmw32vv.th.jpghttp://img439.imageshack.us/img439/1479/nfsmw22aw.th.jpg

 

 

Ну да... мало еще прошел, только 13% :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот миссия,думаю кто еще не играл и не видел будет интерсно.Цель миссии:набить ментов на 500.000 ущербу.Играем против внедорожников на камаре сс.Скрин прилагается.

 

зы:кроме меня и кукурузины мышка не пропадала не у кого.А то блин есть,а то нету :diablo:

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже курсор мыши в игре пропадает. Он то есть, то его нету. И сворачивание игры здесь нипричём. Кстати у меня иногда кнопка q (выхода из игры) не срабатывает. Приходится жать Alt-F4, да и так вприципе неплохо.

 

Я в субботу тоже прошёл игру , сюжетная линия особенно в конце, просто замечательная. А этого Разора прошёл на всех гонках с первого раза, кроме драга, там пришлось немного изучить из какого поворота что выезжает. В конечном итоге этот Разор сам разбился и я спокойно докатил до финиша. для меня было сложнее всего добиться гонки со вторым чуваком в БЛ, а именно гонки с ментами, незнаю почему, но я два дня мучался в погоне с ними. А до первого дошёл практически сразу! :unknw: Долго испытывал на какой тачке мне с ними гонятся. Особо хороши в погоне с ментами Мустанг, Мурсик и Гольф, на котором я сделал ментов. Просто все остальные тачки при столкновении с блоком делают пируеты, а эти более менее стабильны. А гольф вобще подныривает под них, и едет дальше. В большинстве случаев!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...