Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в командном побеге позиция вообще не играет роли, тут главное ускользнуть командой, и выигрыш зависит от количества финишировавших игроков ;)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED да да слушай что тебе говорят... я щас 34, за гонку дают по 3000 репутации и по 4000$

 

перевод google

Изменено пользователем LTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про командный побег упоминал, ага. Купил z4. Да она классная, делает всё что с ней одного уровня(неТ№, а именно уровень с которого она доступна) даже не полностью тюненая, но...щас в ней нет никакого смысла, если самое выгодное гонять командный побег на т1:D факинщит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED вот специально для тебя нафоткав... вот здесь и катайся

http://thumbnails38.imagebam.com/15694/e085ad156938631.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/15694/ae6c4a156938618.jpg http://thumbnails55.imagebam.com/15694/3cf409156938628.jpg

http://thumbnails46.imagebam.com/15694/7fe3fb156939169.jpg

REP,$ зависит от твоего уровня

Изменено пользователем LTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED, и у меня была z4, причем не так давно. На ней отлично проходятся коммандные погони. Можно еще за бусты( а на них даются ключики иногда) усилителей купить. х2 как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED, и у меня была z4, причем не так давно. На ней отлично проходятся коммандные погони.

Отличная машина для своего уровня, но смысла в ней нет) Разве что для разнообразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул игровые скрины рана..... очень хочется надеятся что просто фоткалось на допотопном компе. Но если как в ХП опять никак нельзя будет врубить сглаживание, даже качать её не стану.

Пора бы уже начать портировать игры не через *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой так ролик.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soundtrack Announced! :smile:

 

  • Black Keys - Lonely Boy
  • Black Lips - The Lie
  • Black Pistol Fire - Trigger On My Fire
  • Brian Jonestown Massacre - The Way it Was
  • BRMC - Beat the Devil's Tattoo
  • Canned Heat - On the Road Again
  • Dan Auerbach - Heartbroken, In Disrepair
  • Dead Weather - Treat me Like Your Mother
  • Donovan - Riki Tiki Tavi
  • Endless Boogie - Empty Eye
  • Gary Clark Jr. - Don't Owe You A Thang
  • Girls Against Boys - Bulletproof Cupid
  • Handsome Furs - Damage
  • London Souls - the Sound
  • Lykke Li - Get Some
  • Mastodon - Curl Of The Burl
  • Middle Class Rut - Alive or Dead
  • Ministry - NWO
  • Red Fang - Prehistoric Dog
  • Reverend horton Heat - Big Red Rocket of Love
  • Rival Sons - Save Me
  • The Black Angels - Better off Alone
  • Unkle Feat. Nick Cave - Take the Money and Run
  • Ritmo Machine - La Calle
  • MonstrO - Solar
Изменено пользователем David

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевать!

Даже на халяву у знакомых брать не буду, ибо не интересно. НФС и так никогда не отличался какойто особой физикой, интересными техническими фичами. Да, были действительно хорошие серии! К примеру NFS Hot Purshuit 2, пожалуй моя любимая из этой серии, последним "настоящим" НФС читаю Most Wanted, смена деятельности после андеграунда пошла на пользу, в него было интересно играть, несмотря на короткий строк прохождения она увлекала... Карбон - скачал, прошел три гонки, понял что игра на пару часов прохождения - удалил, ибо гумно. Андекавер тот еще кусочек гумнеца, также ничего интересного в нем не заметил, кроме попытки сварганить хоть какойто но сюжет (это немногим напомнило серию Driver) Шифт (и второй) явная попытка вывести НФС в ряды типа симов, хотя в том же GT-R или Race ON колесить по трекам досталяет куда большее удовольствие, я уже молчу об rFactor и LFS! Они решили взять графикой (да она интересна, но только до поры до времени, потом хочется выдрать к чертям все эти блики) "Пипл схавал" мне не понравилось... Да, установлен он у меня, да захожу... но меня там хватает всего на пару гонок, ТУПО становится скушно, все красиво... но то же время уныло, чего только стоит AL противников :D А теперь Ран.. гр*цензура*ое ПЫЩЬ-ПЫЩЬ...

Нету на ХР? ну и фиг ним, не собирался играть, мне хватило поблевать на трейлеры...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватило поблевать на трейлеры...

Изза чего например? Сомневаюсь что ты сможешь назвать достойные факторы убогости РАНа по трейлерам. Скажи просто-твоя система не справится, щас всё ещё модно срать на нфс. Ну и канешно зачем играть в нфс, если есть лфс, который ты видимо скачал несколько месяцев назад и всё ещё находишься под впечатлением. Ничего, позже попустит. Been there, done that.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое... нравится? играй... меня не привлекает, ВООБЩЕ. Хотя детям как всегда понравится.

И ОС тут непричем.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печальные системки у Рана...

Боюсь на минималке будет тормозить.

Все таки пора прошивку на боксе обновлять, там и Ран полетит и Форза 4 есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная детская фраза

Мне не нравится это долбанное гламурное пыщ-пыщ. Особенно в гонках оно не умесно...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно обидно за игру. Ведь задумка действительно неплохая. НО вот есть 2 фатальных недостатка - отсутсвие сглаживания и отсутв вида из салона. И ведь это было довольно просто исправить - и былобы круто. А так просто обидно.... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно обидно за игру. Ведь задумка действительно неплохая. НО вот есть 2 фатальных недостатка - отсутсвие сглаживания и отсутв вида из салона. И ведь это было довольно просто исправить - и былобы круто. А так просто обидно....

Ну опять если бы если бы. Такой игре вид из кабины НЕНУЖЕН!!!1111 Теряеться весь шарм екшуна. А про сглажывание както http://cs9723.vkontakte.ru/u3038973/e_aef677a3.jpg

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=146789 — Limited Edition, репак от a1chem1st, таблэтка Ali213, 6.55 гб.

  • Удалены все языки (1.7 гб) кроме русского.
  • Ничего не перекодировано.
  • Время установки 70 минут.

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93401 — Limited Edition, репак от -Ultra-, таблэтка THEGFW, 4.57 гб.

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Время установки: 1 час
  • Установка всего нужного софта (по желанию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая пичальный опыт с недавним репаком МВ3, скачал 10гиговый ориджин-рип и поставил за 10минут)) так вот...

 

игруха просто эпик. лично мне все понравилось. трейлеры видать были из убогой консольной версии ибо в реале все оказалось очень четко и насыщено. вобщем не зря движок батлы использовали, но за это и получаем нефиговые требования. у меня к сожалению ультра настройки неиграбельны, хотя игра идет ровно, просто как будто в сломо режиме)) но даже на высоких в комбинации со средними картинка просто супер. эстеты которые без АА не играют могут либо плакать в сторонке (ибо игра достойная) либо колупать настройки видеокарты.

 

сами гонки теперь приобрели хоть какой-то смысл. атмосфера соперничества намного сильнее чем у ХП, дистанции такие же затяжные с возможность пару-тройку раз перезапустить из чекпоинта, физика кардинально другая: что-то среднее между шифтом и мост вонтедом (фростбайт2 все-таки): вес авто, торможение и выходы с поворота ощущаются довольно реалистично

(заметка: речь идет об ощущениях, а не о полной соответственности к реальности...).

 

есть выбор сложности, начал задротничать сразу с высокого (экстрим пока закрыт) и в первой же гонке меня быстренько расстреляли а вторую переигрывал дважды)) сразу понял что придется слегка напрячь мышцу среднего пальца :) плюс надо быть достаточно внимательным, чтобы не переигрывать 10км через мелкую глупость.

 

трафик лицензирован, местами весьма плотен... а местами не очень. противники достаточно умны, чтобы уместно юзать нитро, обгонять или блокировать обгоняющего. окружающая среда очень динамично меняется по ходу одной гонки: из городских переулков где солнечные лучи бликают из-за домов, затем на широкую скоростную дорогу, затем на мост который поглощен туманом или дорогу, фоном которой есть грозовое облако. этап в национальном парке вобще отдельная песня!

 

это конечно первые впечатления, но уже могу сказать, что Ран даже превзошел мои скромные ожидания. все выполнено добротно, музыкальное оформление потрясающее, как динамичаская музыка так и композиции. сюжетные ролики интересно поставлены, экшен сцену видел пока только одну и она никак не портит жанр своими "пыщ-пыщ".

 

 

PS. сгоряча взял Феирледи, а оказалось, что на ней придется тащиться весьма приличную дистанцию... вобщем не рекомендую это ведро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...