Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрю я не один такой... многие на него нас... пардон, "обкакали" :D

Ну я не скажу что игра года прям, но это единственная NFS после андера, которая меня затянула, жаль сюжет короткий и тюнинга своего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я не один такой... многие на него нас... пардон, "обкакали" :D

Да ты прав...многие. Целых 7 человек добавилось в твой лагерь. Знаешь, одно дело нас...обкакивать по сути, попробовав, поиграв в продукт, а другое-посмотреть 2 трейлера и по старой памяти от какого нибудь андеркавера(наверна последний нфс в который ты гамал) и выносить вердикт-гауно. К тому же, если ты прочитаешь коментарии тех кому Ран не понравился, заметишь, что пару человек минусанули изза того что нет тюнинха(тогда и хп калл) а остальные изза лимита на фпс и АА. Вобщем такие, как ты говоришь, детские причины. Точно так же можно сказать, что контора БлэкБокс как то странно называется...почему блэк бокс? Что за чёрный ящик? Они там наверна все сатанисты некрофилы, фу, нелюблю сатану и секс с мёртвыми-нахер нфс Ран!

Поиграй хотябы, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятно зачем критиковать игру изза лимита фпс...

Видео Pal всего то 25фпс, NTSC - ~30, ведь человеческий глаз неспособен различить 30фпс от 3000фпс.

Изменено пользователем David

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин! В общем скачал эту гаму. При запуске выбило ошибку "видеокарта не поддерживается". И это после 2,5 часов установки...ппц.

Что-то в последнее время ЕА начали меня расстраивать...сперва БФ3, теперь Ран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё железо тебя растраивает, а не ЕА, бро.

Будьте реалистами, ок?

Мне вообще непонятно зачем критиковать игру изза лимита фпс...

Видео Pal всего то 25фпс, NTSC - ~30, ведь человеческий глаз неспособен различить 30фпс от 3000фпс.

100%! В Сан Андреасе например ограничитель режет фреймрейт вообще до 25фпс и ничего, все довольны. А выключение лимита в сампе(может и мтаса) приравнивается к жульничеству по некоторым причинам, так то. И ведь на самом деле-всё становится плохо когда желтые цифры начинают показывать 24 и меньше.

Правда теперь у школьников будет меньше поводов вый...хвастаться перед своими одношколотниками сколько миллионов фпс его комп показывает. Не понимая, что разница фреймрейта между 35 и 75 ни как не влияет на ощущения от игры.

Всем лучи добра :focus:

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а взять тачки "Ограниченное издание" никак невозможно?

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а взять тачки "Ограниченное издание" никак невозможно?

кочни "Ограниченное издание" и должны быть тачки. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так ограниченное издание...

 

Бонусы Limited Edition доступны после активации соответствующего ключа.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так ограниченное издание...

мда, не досмотрел. просто в аналогичной раздаче на руссторке такой надписи не было. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо жмакать на клаве когда ГГ душит пресс?

ну там в основном пробел надо теребить. вобще в экшен-сценах задействованы только пробел, энтер и стрелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED Я играл. 20 минут с лихвой хватило. Лично для меня: очередной НФС, ничем не лучше и не хуже других (Шифт-ы не в счет, это другая ветвь эволюции, хотя и там долеко не идеал) В сюжете не увидел ничего выдающегося, хотя именно как экшн, выкинув все эти несколько бредовые погони - весьма неплох. Посмотреть как фильм - гуд. Автопарк типичный для линейки НФС, фактически ничего нового, ну или того чего не ожидал небыло. Уйма скриптов не есть хорошо... пройдя игру пару тройку раз можно будет смело спорить на полном серьезе "я проеду гонку с закрытыми глазами". Относительно графики так я уже говорил - не фанат подобного именно в гонках... Да и как я понял движок BF3 насколько я понял использовали для постановки спецэффектов, да они хорошы, но ИМХО - немного перебор... это ведь не звездные войны :( Меня очень разочаровало дефолтное управление... От подобной аркады и так не ожидаешь ничего эдакого, игра на руле вообще бессмыслена (имхо), а тут еще и нету дозировки газа даже на аналогах... Мало того, чтобы "газовать" нужно вжымать аналог что говорится "в пол" и еще жать кнопку "7" прям авиасимулятор! :D Если просто ради расслабления посидеть в нее - можно. Но мне не очень то он понравился=( Самый лучший НФС который был на мой взгляд - Hot Purshuit2, тот который 2002 года. Да и ради "дистракшн дерби" пока не видел ничего лучше Бернаута.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уж извини, но это бред полнейший. я даже подходящий для тебя аргумент приведу:

Я играл. 20 минут

мне этого хватило, чтобы понять твою мысль, изложенную в остальной куче слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы ожидаете от явного не фаната фактически всей линейки NFS? Да и раз это бред, каков же эталонный негативный "отзыв" ждете?

С тем же успехом любой из вас может зайти на форум Вашей же нелюбимой игры и начать хаять ее как только можно - результат будет такимже.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и раз это бред, каков же эталонный негативный "отзыв" ждете?

Для этого нужны объективные аргументы и факты, а то что вы сейчас делаете - это тупо имхо обоснованное на личных вкусах и предпочтениях. Субъективизм не достаточен для того чтобы признать игру плохой. Ну да, она тебе не понравилась, но это еще не делает ее плохой, и хватит выдавать свое лично мнение за святую истину, уж слишком это не по взрослому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delfin_, всё же свобода слова позволяет высказывать личное мнение?

4ERNOBILL, не говори что игра плохая, твое мнение о ней плохое.

Mentos, не важно что написать, лишь бы придраться?

Да, вот делать нечего придираюсь ко всем. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delfin_, всё же свобода слова позволяет высказывать личное мнение?

Mentos, не важно что написать, лишь бы придраться?

 

По сабжу, отстаивать свое мнение как святую истину и убеждать всех в своей правоте на каждом шагу - это не есть, как ты говоришь, "высказать личное мнение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в свои 19 лет не умеет пользоваться языком. Возможно он думает одно, но излогает свои мысли так искаженно, что все думают, будто он идиот. И не только в этой теме. Это можно пронаблюдать в каждом его посте. Вот изза этого то в этой теме он и срывает на себя столько агро. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошёл только что сабж. Он офигенен!!! Красивые виды, сюжет, грофон, тачанки, даже сиськэ есть. Вообщем зе ран крутой НФС. Единственное НО, есть некоторые трассы которые по сюжету идут какбэ дальше в нью йорк, а на деле это тупо реверс предыдущей трассы. Оптимизация норм, но могла бы быть и лучше. Вообщем зачод.

 

И кстати Анлокер всего и вся. Даже нашек из PS3 версии.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошёл только что сабж. Он офигенен!!! Красивые виды, сюжет, грофон, тачанки, даже сиськэ есть. Вообщем зе ран крутой НФС. Единственное НО, есть некоторые трассы которые по сюжету идут какбэ дальше в нью йорк, а на деле это тупо реверс предыдущей трассы. Оптимизация норм, но могла бы быть и лучше. Вообщем зачод.

ну таких моментов я заметил лишь один, в последнем пригороде при переезде ЖД путей (там еще заправка в начале), возможно, конечно, было что-то и в загородних трассах.

 

можешь залить на другой обменник, ибо капча на депозите выносит мозг просто неистово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...