Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил анлокер, обрадовался, когда увидел что новые трассы появились, а именно из карбонаи un2, но запустив эти трассы, был разочарован, ничего общего эти трассы не имеют с кароном и un2. NFSoвцы халтурщики.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там стандартные трасы из рана + машинки ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО напоминающие те что были в прошлых частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там стандартные трасы из рана + машинки ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО напоминающие те что были в прошлых частях.

Ну я про то и говорю) что все стандартное и отдаленное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, проблема с NFS у меня. С DVD-сборника установил себе NFS Underground (версия 1.3.0, если не ошибаюсь). Но у него ряд проблем: не играет саундтрэк (хотя в меню они включены + громкость музыки и компьютера на макс.) и не показываются винилы (т.е. установить их можно, но на машине они не отображаются).

Что делать? Есть предложения какие-то?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Какой то адовый сборник из порезанных по самые яички игр.

Уточнениее: не игр, а именно NFSок. Согласен, тоже так считаю. Такие мелочи не дают насладится игрой в полной мере =\

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPla Gaming не проще приобрести полную игру (не в сборнике) ? В сборниках они все кастрированные..

Ото ж. Хотелось приобрести всё вместе и задёшево, а теперь мучаюсь. Таков менталитет =) Буду за бугром, куплю себе оригинал :)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псть, только тщщщ-ещё можно скачать. Смотри, никому только ни слова. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошёл только что сабж. Он офигенен!!! Красивые виды, сюжет, грофон, тачанки, даже сиськэ есть. Вообщем зе ран крутой НФС. Единственное НО, есть некоторые трассы которые по сюжету идут какбэ дальше в нью йорк, а на деле это тупо реверс предыдущей трассы. Оптимизация норм, но могла бы быть и лучше. Вообщем зачод.

Согласен! Но концовка убила просто ИМХО не айс концовка... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле рассказать что такое торренты?:D

Давай начнём с этого

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=132309

Я всего лишь подыграл, а ты меня принял за дурака. Спасибо, разберусь как-то.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатитесь на Audi R8 "Cop" в NFS World!

Активируйте код DN6S-G3UJ-N52Y-93YN на официальном сайте игры, и получите это авто на 3 дня!

http://cdn.world.needforspeed.com/static/1195/products/GIFT_AUDI_R8_HOTPURSUIT--220x171.jpg

Всем Р8, посоны!

Изменено пользователем maxlav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните в NFS:U были уникальные машины типа Mitsubishi Eclipse Rob Zombie? Ну, а в моей версии их нет.

Потому, ребята, не покупайте сборники и не качайте из Сети, а берите официальные игры - только так можно получить удовольствие от игры.

Вот все лицензионные UMD - радости несказанно много!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните в NFS:U были уникальные машины типа Mitsubishi Eclipse Rob Zombie? Ну, а в моей версии их нет.

Потому, ребята, не покупайте сборники и не качайте из Сети, а берите официальные игры - только так можно получить удовольствие от игры.

Вот все лицензионные UMD - радости несказанно много!

Они есть просто их нужно открыть. Покатайся пару дрифт заездов на сложном по 10 кругов.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то удивительно, Run уже давно вышел, а о новых частах что то пока тихо, обычно не успевает выйти новая часть, они же пускают новости и слухи и создании новой части) Или может я глазами и ушами где прохлопал, кому нибудь, что то известно о новой части NFS после Run я не постесняюсь сказать, что жду новую часть NFS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то Criterion разрабатывает новую гоночную игру, по крайней мере по слухам. Правда никто не знает, будет ли это новая NFS, следующая часть Burnout или же совершенно новая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в NFS:U карьеру полностью прошёл, и ничего нет. По-моему, по мере прохождения машины открывались.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машины открывались как призовые на определенных гонках, зачастую на тех, где против тебя была аналогичная машина (Еклипс Rob Zombie конечно не примелькался в карьерных гонках). К примеру на первой гонке где против тебя три центры - открывается карьерная машина, через пару гонок опять гонка с центрой - открывается "нисмо центра" в режиме своя гонка.

Ну и... обрезанные версии зло. Помню у меня небыло не одного ролика в игре...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, а их нет :( Слава Богу, ролики есть.

Не знаю, стоит ли теперь устанавливать другие части с этого диска...

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть попробуй :)

Авось чтолибо таки и нормально записано на диске, я у знакомого взял не так давно сборник какойто, так там даже второй андер полностью(!) на русском, тобиж даже звонки на телефон переведены :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть попробуй :)

Авось чтолибо таки и нормально записано на диске, я у знакомого взял не так давно сборник какойто, так там даже второй андер полностью(!) на русском, тобиж даже звонки на телефон переведены :wink:

Круто. Но на моём дофига частей и маленькая повозка, потому не знаю. Но попробую как-то.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...