Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты же это, слово в слово, писал вчера в обед ещё о_О

 

OPla Gaming, устное предупреждение за флуд

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же это, слово в слово, писал вчера в обед ещё о_О

 

OPla Gaming, устное предупреждение за флуд

Та тогда Интернет глючил, мне показалось, что не написал. Извиняюсь.

 

И походу такой вопрос: кто знает, какая лучшая NFS для PSP?

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список авто которые буду добавлены в ближайшее время:

насчет списка глупость, в ресурсах подобного пока нету (а те якобы упоминания нечто иное как упоминания от NFS UNDERCOVER

меган\эксидж\ чаржер срт8 и так давно есть.

=========================

100% в ближайшие 2 недели будут

Lamborghini Countach 5000 QV

Porsher 911 RSR 1974

Lexus LFA

Mclaren MP4-12C

Pontiac Solstice

 

ну и немного другие версии

 

Lancia Delta HF Integrale Evoluzione - раллийный обвес с грязью и неоном

Полицейские Галлардо Бальбонни и Лотус Евора

Арт директор версия 200СХ и коенисегг ССХ

 

На прошлой недели добавленны

Lancia Delta HF

Toyota MR2

 

писок авто на данный момент http://www.nfsunlimited.net/world/carlist

PS в нем нехватает

Nissan GTR VSPEC R35

991 Carrera 2012

Toyota MR2

Lancia Delta HF

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз) М3 на неделю.

59NQ-QECM-PT4Q-9G2G

Надо же так помешаться на играх, чтобы лпатить деньги за ключик, чтобы вренно покататься на машине........ бред... Конечно понимаю данный ключ какой то халявный, но в основном едь все это за деньги продается или какие то другие денежные расчеты.

 

никого не хотел обидеть, выразил свое личное ИМХО, может я просто что то не понимаю и в этом на самом деле что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупателей полюбому очень много, тк игре уже 4 года, а над ней все еще работает целая команда.

Эти ключики халявные, тк все что за деньги - те одноразовые))

А вообще в ворлде бусты идут на те тачки которые нельзя купить за игровые + покупают навсегда, а не на время, но всеже за Murcielago 20$ - эт перебор)

Изменено пользователем David

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Murcielago 20$

Что за глупости?о_О или какая новая Мурсьелаго?

мне в 7 у.е. обошлись 70к бустов. Хватило что б погнать беса, например с покупкой Кёнигзега, а он, если я не ошибаюсь, самый дорогой-22к. Так же на пореборы лотереи в поисках прущих деталей(по 100 бустов за обновление) Ну и естественно подбор авто "на каждый день". И ещё осталось около 6к и два подарочных гтр спек-в. Разве это много, за такое веселье? Да и 7уе это не деньги. Сегодня эти 7у.е. кроме такой же мелочевки тратить то и не куда.

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...

http://t.imgbox.com/aazQmLpj.jpg

 

Ха :D. Електроники молодцы. Теперь всё ясно. Может мне тоже стать дистрибьютером бустов?)))

:D

Так откуда ты их брал то?)

Изменено пользователем David

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха :D. Електроники молодцы. Теперь всё ясно. Может мне тоже стать дистрибьютером бустов?)))

:D

Так откуда ты их брал то?)

Не поверишь-с сайта))

 

2 верхних набора, в переводе на у.е.- 5$ и 2$.

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же так помешаться на играх, чтобы лпатить деньги за ключик, чтобы вренно покататься на машине........ бред... Конечно понимаю данный ключ какой то халявный, но в основном едь все это за деньги продается или какие то другие денежные расчеты.

 

никого не хотел обидеть, выразил свое личное ИМХО, может я просто что то не понимаю и в этом на самом деле что то есть.

Плюсую, тоже такого мнения... Плюс пожалуй высшим lvl-ом идиотиЦма есть стим - КУПИТЬ возможность СКАЧАТЬ игру.

Я понимаю что есть люди, которые так и делают, плюс это донаторство в играх... Но тем не менее это тупак, ящетаю.

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИТЬ возможность СКАЧАТЬ игру.

Хм. 21 век вроде. Прикинь, нормальная половина мира платит не только за возможность игры качать, а и музыку, фильмы, программы там всякие. Вот идиоты, скажи? Это почему то мы такие сверх продвинутые, что можем платить только за кусок пластика, а диджитал дистрибьюшн-не для нас. Мол если у тебя есть интернет, значит тебе не вовсе не обязательно платить за игру. Пусть платят всякие нищеброды, которые не могут скачать несколько гиг своим нищебродским интернетом. Хз как то. Что ж ты в магазине платишь за колбасу, когда её можно просто взять с прилавка? Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. 21 век вроде. Прикинь, нормальная половина мира платит не только за возможность игры качать, а и музыку, фильмы, программы там всякие. Вот идиоты, скажи? Это почему то мы такие сверх продвинутые, что можем платить только за кусок пластика, а диджитал дистрибьюшн-не для нас. Мол если у тебя есть интернет, значит тебе не вовсе не обязательно платить за игру. Пусть платят всякие нищеброды, которые не могут скачать несколько гиг своим нищебродским интернетом. Хз как то. Что ж ты в магазине платишь за колбасу, когда её можно просто взять с прилавка?

Я приверженец по старинке покупать игры на дисках. Так что стим тупак для меня и мнение к нему я не изменю.. "Нищебродский интрнет" абсолютно не причем, есть масса людей, у которых нормальный инет и они предпочитают покупать игры на дисках, таковые есть и среди моих знакомых.

(и да кстати. "нормальный инет" у меня нет возможности провести.. ВООБЩЕ)

Про пример с палкой колбасы ты немного неправильно высказался, перечитай... Так как по аналогии со тимом - ты платишь за вход в магазин, чтобы взять эту самую колбасу.

 

4ERNOBILL, ну вот у меня в городе очень мало лицензионных игр, тем более новых. Смысл ждать коробку с диском если можно купить в стиме и скачать? Всё удобно и не отходя от пк, не нужен двдром ну и прочая фигня.

Я же никого не осуждаю, коекакие не молодые игрушки бывает вообще нереально найти гдето на дисках. Тогда конечно, если еще и есть возможноть. Я просто высказал свое мнение по этому поводу, а дис же набрасывается со своими нравоучениями...

Ну и таки да. Для тебя еще оставили коробочки.

Пасибки ^_^

 

P.S. как ворлд относится к "плавающей" скорости инета? А то в ACR к римеру бывают рывки соперников при перепадах. В остальных гоночках не замечал подобного.

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ERNOBILL, ну вот у меня в городе очень мало лицензионных игр, тем более новых. Смысл ждать коробку с диском если можно купить в стиме и скачать? Всё удобно и не отходя от пк, не нужен двдром ну и прочая фигня.

Для тебя еще оставили коробочки.

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как по аналогии со тимом - ты платишь за вход в магазин, чтобы взять эту самую колбасу.

Да вот нет. Это ты никак не поймешь. В стиме ты платишь не за вход в магазин а за колбасу, а понесёшь ты её домой в руках или в коробке уже и есть цифровое распространение и джевел бокс. Тебя ведь никто не заставляет покупать игру, правда ведь? Ты можешь себе качать с торрентов пиратки и играть себе на здоровье. Да, тебе конечно же не будут доступны онлайн сервисы в т.ч. и мультиплеер, но ведь они тебе и не нужны. Тебе то достаточно коробки с красочной обложкой.

Я например из недавнего купил электронный вариант Майнкрафта и БФ3. Кроме ключа у меня больше ничего нет. Так же у меня есть не мало относительно старых игр на дисках, например коллекционка ХалфЛайф2, гтр2, Сайлент Хантеры 3 и 4. И что? Лежат они себе в ящике-пылятся. Я могу понять если у тебя хобби-собирать коллекционные издания игр. Тут да, всё ясно. Но складировать у себя десятки коробок просто так? Пф, это всёравно что заниматься коллеционированием масштабных моделек и скупать весь китай в ближайшем магазине детских игрушек. Должна же быть в этом какая то культура, ей богу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь себе качать с торрентов пиратки и играть себе на здоровье. Да, тебе конечно же не будут доступны онлайн сервисы в т.ч. и мультиплеер, но ведь они тебе и не нужны. Тебе то достаточно коробки с красочной обложкой.

 

 

Пф, это всёравно что заниматься коллеционированием масштабных моделек и скупать весь китай в ближайшем магазине детских игрушек. Должна же быть в этом какая то культура, ей богу?!

1)Я стараюсь брать лиц... Да, пиратки тоже есть, но их не много. Плюс мой интернет не очень то и позволяет побегать в онлайне.

 

2)По этому поводу уже писали и не только я.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, тоже такого мнения... Плюс пожалуй высшим lvl-ом идиотиЦма есть стим - КУПИТЬ возможность СКАЧАТЬ игру.

Я понимаю что есть люди, которые так и делают, плюс это донаторство в играх... Но тем не менее это тупак, ящетаю.

Высший идиотизм не понимать, что на игры потрачено куча сил и нервов. Пускай там даже большая команда разработчиков. Я именю ввиду хорошие, достойные игры. Люди же не за бесплатно работают.

Это + к тому, что сказал sQuared.

 

Так как по аналогии со тимом - ты платишь за вход в магазин, чтобы взять эту самую колбасу.

Извини, не хочу обидеть, ты помоему совсем не понимаешь. Деньги отдаются за электронный контент, за те же модели, текстуры, в которые вложили душу, которые сделали, ты же не можешь пощупать текстуры, модели, НО их же сделали как то! Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не хочу обидеть, ты помоему совсем не понимаешь. Деньги отдаются за электронный контент, за те же модели, текстуры, в которые вложили душу, которые сделали, ты же не можешь пощупать текстуры, модели, НО их же сделали как то!

Увы но все забывают, что на эти модели и текстуры всё так же распостраняеться право владельца. С ними кроме как поиграть больше ничего нельзя сделать. Например опять же пример с колбасой. Её можна сьесть, можна натыкать в неё таблеток, можна её в *опу засунуть если есть желание http://pix.playground.ru/download/gallery/805818/8399bd469b2c710e678994a9cc48d758.png. Да и к тому же, если на стиме банят акк, то все игры что ты купил тупо улетают в трубу. Это не сильно так и перспективно, особенно если там овер9000 гамесов. Например если вы играли в мультиплеян МЕ3 то там чтобы открыть новые рассы нужно много побегать. ОЧЕНЬ много побегать. А с помощью артмани это всё делаеться очень просто. Не слишком приятная перспектива терять овер9000 игр на 800$ или больше за одно желание побегать любимой расой. Вообщем если и нужны цифровые распостранения то только не всякие там стимы ориджины и бла бла бла прочие ненужности...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними кроме как поиграть больше ничего нельзя сделать. Например опять же пример с колбасой. Её можна сьесть, можна натыкать в неё таблеток, можна её в *опу засунуть если есть желание

Как и папку со скачаной игрой можно переименовать или засунуть в System32. Ты покупаешь колбасу для того чтобы её есть, как и игру для того чтобы играть, а не тыкать в анал или смотреть на коробку. Причём тут это?

Да и к тому же, если на стиме банят акк, то все игры что ты купил тупо улетают в трубу.

Ибо нехрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару кодов и можна будет чего нить прикупить )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давным давно фаербёрд брал за коды) Не считая всякой дребедени на рх7 и бонусов

Я себе на 240z насобирал кодами ))) Сейчас пожду пока выйдет нормальная еклипс 99, а не эта илитка )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...