Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если честно я на их странице фэйсбука так ни одного кода и не нашёл

Так они их выкладывают временно, а потом удаляют. Нада следить постоянно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - тут иногда коды на халявные бусты публикуют. А гд их искать и как часто они появляются ? Просто нужно гденибудь достать 1400 бустов...

Что ты уже задумал?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1400 бустов?оО

Кстати, щас гонялся в оллине с хачироку, которая по статам хуже меня на сотню по всем пунктам. Так я его смог обогнать только на финише:D Чувак олин проехал за 3:03. Хотел зарепортить, но игра вылетела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки хачироку - рулит.

Да то наверняка читор был. Это ж импосибру.

 

 

Проехались с бубликом на т1 по all-in:D

 

http://funkyimg.com/t2/1680/820/603335nfsw047.jpg

 

Дейв, 2:50 на т3?)) надо бы быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад ЕАрасты опять намудрили баг на сей раз просто эпический, было так выбираешь купить бустов, проходишь до момента оплаты по вебмани и закрвыаешь через 2-3 часа тебе эти бусты приходят сами по себе, даже если ты купил их легально тебе придет в 2 раза больше, многие так набрали миллионы себе и наплодили аккаунтов., ждем завтрешней обновы посмотрим что будет, да после этого бага Россию забанили для покупки бустов.и этот баг работал только у России практически 3 дня, после лавочку прикрыли )) ,но тут это полностью вина ихняя. а Вот прошлые миллионы да были заработаны нечестным путем это факт.

 

ультру в гонках можно выиграть тоже

 

кстати ожидаем с новым обновлением вот чего

Dodge Viper SRT10 ACR Cop Elite

 

т.е очередную элитную машинку да еще и коповскую, боюсь прдеставить сколько она будет стоить но думаю не меньше 30к бустов, а в особенностях возможно будут мигалки или светотехника или еще что придумают. стоит вспомнить недавний эклипс с включающимися бассами на кнопку ))

 

и еще засветился Caddilac CTS-V

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейв, 2:50 на т3?)) надо бы быстрее)

да это дико как-то, что твой истребитель игра не переводит хотя бы в Т2)) как в ТДУ допустим, что б по чесноку. а так скорость от Т3 а маневренность от Т1) такие стероиды ни чем не лучше тех же читов) на тебя наверное уже пришло мильен рэпортов :D Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я обычно стараюсь не финишировать так, а ждать гдето в безопасности других или вообще лучше не отрываться

 

такие стероиды ни чем не лучше тех же читов

Вот тебе и разница деталек. Так то изначально у этой сливы производительность как у шевика. Всё по чесноку) У ЛТК вон Шевель без нитро едет столько сколько слива с нитро. Представь что там за звездолёт)

 

ЗЫ: Зато как по красоте мы финишировали:D

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад ЕАрасты опять намудрили баг на сей раз просто эпический, было так выбираешь купить бустов, проходишь до момента оплаты по вебмани и закрвыаешь через 2-3 часа тебе эти бусты приходят сами по себе, даже если ты купил их легально тебе придет в 2 раза больше, многие так набрали миллионы себе и наплодили аккаунтов., ждем завтрешней обновы посмотрим что будет, да после этого бага Россию забанили для покупки бустов.и этот баг работал только у России практически 3 дня, после лавочку прикрыли )) ,но тут это полностью вина ихняя. а Вот прошлые миллионы да были заработаны нечестным путем это факт.

Что ж ты раньше не сказал то))

ультру в гонках можно выиграть тоже

Что за ультра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите табличку довольно интересная инфа, некоторые тачки вроде бы в стоке равны но в прокачке совершенно по разному себя ведут

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://s017.radikal.ru/i419/1205/21/485495db7221.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://world-garage.com/index.php/topic/12...-unlock-levels/

 

вот тут есть таблица но только для машин в стоке

 

диабло имеет самую высокую максималку в Т2 , нитробуст не хуже М3 Е30, но более тугое управление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваше мнение - топ 5 нагибаторов в кажом классе. У кого какие мысли по этому поводу ?

 

(Грубо говоря - нужен список того что покупать стоит (как шевелл , дёшево и конкурентоспособное - а что не стоит, дабы не лоханутся как с понтиаком ГТО и Импрезой)

 

топ 5 нагибаторов в кажом классе.

Ну не 5. Просто пару хороших авто из каждого класса которые стоит покупать. И желатьельно парочку тех которые брать НЕ стоит. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно понагибать или поездить на нравящихся машинках? оО

топ 5 нагибаторов в кажом классе.

С узил бы диапазон. 5 то слишком.

 

диабло имеет самую высокую максималку в Т2 , нитробуст не хуже М3 Е30, но более тугое управление..

В тюне тоже? Вот я хз, толи на Дьяблу кидать детали, толи на Миуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т1:

Брать: все ниссаны.

Не брать: все маслы(ну кроме шевеля)

т2:

Брать: Z4(настоятельно рекомендую в её ценовом сегменте), элис, косворт, супра, камино.

Не брать: импрезу, рыксу.

т3:

Тут впринципе разница не особая. Что нравится то и бери.

 

ойой. даблпост. забыл что уже постил(

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за т2 ламбы и мне интересно. Ждём лехана)

Но как я уже говорил, я умудрился на миуре обогнать М3 гтр:D Думаю, что они достойные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай как я. Как только будет 130к бери з4, потом копи до 480к на гтр34.

Лучше сразу собрать на бнр34.

И таки да в тиер 3 лучше не брать Р35, а купить Спек В.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тогда буду действовать как и планировал, T2 Camino Jugernout,T2 GTR34, T3 - чтонибудь из корветов (Z06 или ZR1). Современный GTR дичайше НЕ достовляет как и Z4. Просто нелюблю эти авто и всё. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ нагибаторов таков

 

т1 МР2 Эклипс ГС-Т

т2 Е30, Миура, Европа, Диабло

т3 911 гт3 рс\rtr-x, M1, CCX

 

миура самая читерская тачка в игре считается управление лучшее можно на 300-320 в 90 градусные повороты входить, нитробуста нет но засчет управления может уделывать любую машину включая т3 нагибаторы.

каунташ похож по динамике но нету управления.

 

если вариант за кэш то тут довольно плачевно все

Т1 как не странно всеже сильвия, т.к. в прокачке МХ5 начинает сливать сливе, а шевилль хоть и с нитробустом от эль камино но управление страдает

Т2 ель камино понятно дело т..к мало того что стоит 250к дак плюс еще с рейс тюнед громлен деталями ,на которых вполне можно пошатать и босс 302 и е30 и много кого еще ну и едет он отличное управление отличный нитробуст и почти топовая максималка , для сравнения скайланый в 400-500к которые не едут впринципе и хуже Рх7 вообще парадокс с ценой

Т3 после фикса нверно лучшим стал корвет, отличная динамика даже без деталей. мурсиелаго открывается только на 50м поэтому толку в ней уже мало.

 

касательно 34 обещали через неделю две фикс, если посмотреть последние фиксы супры и 350го то должен быть конкурентоспособным стать покрайней мере лучше рыксы7й ))

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...